Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Октябрьском районе начали строить жилые дома с детским садом — через дорогу обещают обустроить сквер
В Октябрьском районе начали строить жилые дома с детским садом — через дорогу обещают обустроить сквер

30 июля 2021 в 17:06

Школ нет, машины парковать негде. Садик на микрорайон свечек. Узенькие дороги. Там и так транспорт "колом" стоит. Теперь совсем все остановится навечно. Как же достала точечная застройка

30 июля 2021 в 17:22

Там заброшенный военный городок на Богаткова уже превратился в наркопритон. Там нужен полноценный парк. Центр города практически, а выглядит как промзона в захолустье

30 июля 2021 в 17:16

а можно сквер сделать а дома не строить, а ?

30 июля 2021 в 18:57

Стоянки лучше сделайте.

30 июля 2021 в 17:48

Ключевое слово: обещают!

30 июля 2021 в 17:48

А улицы расширить хотя бы до 2 полос в каждую сторону не планируют? Там сейчас вечная пробка, а добавится 10 муравейников (да ещё преимущественно с однёшками и студиями), это просто коллапс.

Опа
30 июля 2021 в 18:05

Школ нет, в сад не попадёшь - дай бог к 4-5годам, скверов нет. Куча высоток бед парковок с забитыми машинами дворами. Вокруг частный сектор с цыганами, автомойками и соотвествующим контингентном. Мечта, а не место для жизни.

гость
30 июля 2021 в 17:48

Что за дар рисовать парк ,а в итоге получится микроскверик.

Алексей
30 июля 2021 в 17:43

Сейчас перекопали Богаткова трубы меняют. До конца сентября. Это для жк Гурьевский. Транспорт стоит колом, потому что одна Никитина осталась открыта. Автогенная перерыта. Так вот когда КМС и Химметалл сдадут свои 11 небоскребов там транспорт стоят будет ВСЕГДА!!!!! И перекапывать не нужно. Просто колом встанет все! И куда мерия смотрит когда выдает разрешения?

Обожаю это место
30 июля 2021 в 19:47

Там образовалась, своя экосистема, млин, за каждым кустиком сидит свой алкаш.

30 июля 2021 в 17:06

Гопники патриоты там будут бухать и срать, детишки все размалют красками, всё заплюют и обгадят.

55555
30 июля 2021 в 17:29

Опять многоэтажка, оббитая сайдингом ? Опять двор - парковка? Опять сквер - это три хилых деревца, которые не переживут зиму? Кому строят то ? Люди массово уезжают с города. Экология жуткая. Пробки.

Марина
30 июля 2021 в 19:11

А ведь там бы могли и автовокзал сделать.

Гость
31 июля 2021 в 01:14

Все время хочется услышать хоть одного специалиста.
Интересно,а ТЭЦ хватит обогревать все эти новостройки?А основные трубы,которые идут сразу от ТЭЦ на какую пропускную способность рассчитаны?
Про дороги - всем все давно понятно,а энергетическая безопасность?

Гость
30 июля 2021 в 16:55

>> Часть зелёной зоны занимает территория строящегося храма во имя святого страстотерпца царя Николая
---
Будущим жильцам лучше трижды подумать, прежде чем брать квартиру возле церкви. А потом выбрать другой вариант. Колокольный звон в любое(!) время (в т.ч. ночью) - гарантирован. И законом это разрешено, т.к. религиозные организации выведены из-под закона о шуме. Пожаловаться будет некуда и некому. Да, не баранов под окнами режут, но приятного, поверьте, тоже мало.

ДидЖи
30 июля 2021 в 16:47

На картинке то красиво

100801
30 июля 2021 в 18:33

А это ничего, что там раньше кладбище было еще с царских времен? Кости мешать не будут? Или решили, как большевики-коммунисты все бульдозерами сравнять, а на месте скорби сделать парк культуры и отдыха по типу Центрального и Березовой рощи? Так вот не удивляйтесь потом нехристи, когда и эта страна повторит судьбу совдепии. Если плевать в свое прошлое, то ваше будущее ответит из пушки.