Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Собираем грузди и лисички: карта самых грибных мест Новосибирской области (нам срочно нужны дожди!)
Собираем грузди и лисички: карта самых грибных мест Новосибирской области (нам срочно нужны дожди!)

25 июля 2021 в 13:44

Это не еда, это закуска

25 июля 2021 в 22:07

Не знаю, как реагировать.. Продают очень много белого гриба - красиво выглядят, НО! Они же на 90%( если не больше - из собственного опыта) червивые, даже небольшие! Покупают, не зная об этом? ( из опыта - гриб может быть презентабелен, крепок, с чистым срезом "у корня", но очень часто черви попадают в гриб с боковины ножки ). Тогда обман со стороны продавца. А если покупают, зная об этом - что, готовят вместе с ними, не брезгуя??

Эшмамат
25 июля 2021 в 12:54

Представляю счастливые лица, этих любителей собирать грибы. Приехали в лес, ходили, комаров кормили, собрали, уехали, притащили домой, за часик промыли в ванной грибы, потом себя (или наоборот) отварили грибы, пожарили, сожрали. Или засолили, чтобы зимой было что вспомнить.

25 июля 2021 в 14:18

Грибы- не валежник. Давно пора запретить бесплатный сбор грибов. А кто не понимает- нещадно штрафовать. Только так можно наполнить казну-кубышку и удивить мир новым аквадворцом.

Гость
25 июля 2021 в 16:38

Автор текста, глаголы проверяются таким методом «что делать», значит нужно ставить мягкий знак, а если «что делает» — то не нужно. «Если жара продолжиться»,— верх грамотности(((

25 июля 2021 в 12:33

На карте грибов перепутаны картинки и названия

25 июля 2021 в 14:33

Срочно звоните великому Пу, это он управляет дождями, он наместник Бога на земле, хотя опять же вы хотите насобирать халявной еды не заплатив НДС и обобрать Пу, не видать вам дождя.

25 июля 2021 в 13:10

Грузди почти всегда червивые, а лисички никогда и растут целыми семейками, что прекрасно их характеризует)))
1:0 в пользу лисичек.

Я лучше у бабушек куплю на Богаткова.
Тем более беру на раз, пожарить с картошечкой.

Старая
25 июля 2021 в 12:59

Собрала полные ведра и пошла на базар. надо как-то выживать.

Бункерный дед
25 июля 2021 в 12:37

Не забудьте прививку поставить перед походом за грибами!