Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Производитель помидоров, в упаковке которых нашли тревожную записку, начал внутреннюю проверку
Производитель помидоров, в упаковке которых нашли тревожную записку, начал внутреннюю проверку

18 июля 2021 в 19:53

Теперь точно концов не найдёшь..

18 июля 2021 в 20:24

Аплодирую стоя- подозреваемый сам себя проверит..."не ту страну назвали Гондурасом"(с)

Гость
18 июля 2021 в 20:31

НГС, вы подставили человека, написавшего эту записку так же, как того мужчину, который сообщил о море куриц на птицефабрике. Только последнего просто уволили, а вот у написавшего записку (если он правду написал), проблемы посерьёзней будут... Вам и здесь, и к предыдущей статье на эту тему в комментах писали, как надо было сделать. Догадались все, кроме журналистов НГС.

18 июля 2021 в 19:05

Я, кстати, покупаю помидоры этого производителя. А теперь задуматься нужно - кто и где их фасует....

А вдруг людям реально помощь нужна? Зачем было придавать это огласке? По другому поступают в данной ситуации умные люди.

с богаткова
18 июля 2021 в 18:40

это значит, что подчистят все ниточки. Нужно было с СК заходить

Гость
18 июля 2021 в 19:52

"Производитель помидоров, в упаковке которых нашли тревожную записку, начал внутреннюю проверку"
В смысле? Сами у себя проверяют, не обнаружатся ли и правда у них там случайно на производстве рабы? Вы смеётесь что ли? Проверка должна быть внешней! Целью внутренней проверки в такой ситуации может быть только, что называется "концы в воду"!

Лорд
18 июля 2021 в 19:25

"Производитель помидоров..",вы что издеваетесь,люди в рабстве и производитель,иначе говоря хозяин этого самого рабства будет сам себя проверять..? А соответствующие органы и отделы полиции, СУ и прочие чем занимаются...?

Noname
18 июля 2021 в 19:39

Ну логично. Если заключённые жалуются на руководителя колонии - нужно жалобу ему спустить и пусть ищет. Если уж совсем не может удержать ситуацию - тогда уволим, а найдёт и разберётся с жалобщиками - ну и молодец, просто штрафанём втихую и пусть дальше работает.
Когда на полицию жалуются - конечно нужно спустить жалобу тем же полицейским и они сочинят отписку.
Меня вот только поражает - почему в нашей стране это считается нормальным вообще? Никто не считает, что в ответ на такое кто-то из прессы должен поехать в тот же день без предупреждения к этому производителю, пообщаться с рабочими, с местными... А потом - пойти к руководству, показать "вот собираю материал про ваши замечательные теплички, можно мне тут всё осмотреть? если всё хорошо - похвалю местного производителя".

Гость
18 июля 2021 в 19:48

Уже начались отмазки про аутсорсинг (аусорсинговые компании у нас сплошь с мигрантами).

18 июля 2021 в 19:08

это помидоры-непробиваемые, которыми убить можно?

Гость
18 июля 2021 в 22:06

А почему внутренняя проверка? Чего- внешняя проверка не нужна, сами разберутся? Ах агрохолдинг…. Своих не проверяем…. Хозяйский…

18 июля 2021 в 19:58

Это как обращение к президенту. Жалуешься, а они передают данные тем на кого жалуешься. Посмеялись и забыли. Решения нет, только усугубление проблемы (личный опыт). Думаю то у того, кто написал эту записку, сейчас огромные проблемы.

18 июля 2021 в 19:04

че тут не понятно? рекламная пауза. даже запах тот самый от статьи.

18 июля 2021 в 19:23

нач состав на колыму, весь

Гость
19 июля 2021 в 06:21

Радуйтесь нгс если это была шутка. Если же это был крик о помощи, а пропадает огромное количество людей, вы на себя взяли грех

18 июля 2021 в 19:38

прикольно

Гость
18 июля 2021 в 22:04

Про аутсорсинг- это сплошной 😡 беспредел… видели кто там работает? Малолетки , без всяких мед книжек, причём зачастую на пищевом производстве- например, Расторгуевский! Есть комменты? О чем речь?

Роман
18 июля 2021 в 20:24

Даю подсказку: писал тот, кто умеет писать по-русски. Вряд ли там таких много. Таких даже в редакциях новостных сайтов поискать ещё.

19 июля 2021 в 10:20

Только в этой иудейской стране производитель помидоров будучи по логике подозреваемым, начинает у себя проверку.... когда же этот идиотизм закончится??

Гость
18 июля 2021 в 20:07

Так мы все и в рабстве. Чего проверять то?

19 июля 2021 в 12:27

В Дагестане кирпичные зводы тоже все роботизированны.

придурок
18 июля 2021 в 23:49

От кого просят спасти ,тот внутреннюю проверку начал? Бедные люди ,но кто их теперь спасёт от производителя рабовладельца -выходит ? Ушли от социализма ,а куда пришли ? На несколько столетий в прошлое ?

Антипсихолог
19 июля 2021 в 02:23

Теперь его закопают прямо в этой компании

Греча Пшеничный
18 июля 2021 в 19:22

Друзья, в контексте овощей. Где можно купить в наших магазах нормальные помидорки и огурчики? Кто подскажет? Рынки не предлагать, мне интересны магазины.
Во всех посещенных мной крупных супермаркетах продают тухляк: мягкие или резиновые огурцы, помидоры либо битые, либо водянистые, либо в плесени, либо с потерей органолептических свойств.

лебовски
18 июля 2021 в 20:03

Для снижения издержек и конкурентноспособности , использование рабского труда и цифровизация бизнес-процессов две обязательные составляющие.

Гость.
18 июля 2021 в 18:39

Так может это не работники предприятия писали?
Может это крик души простого покупателя, который получил путинскую среднюю зарплату, купил лекарства, уплатил жкх, с остатками денег зашёл в магаз, увидел цены, охренел...
Взял кусок картона и написал, что он думает о том, где он находится....

Гость
19 июля 2021 в 09:02

Так это уголовная статья вроде? Незаконное удержание людей.

Гость
18 июля 2021 в 19:24

Как в гетто….

психиатр (бот
18 июля 2021 в 18:41

а я вот ищу руководителей штабов, куда они пропали закрытых ? Понятно Навальный сидит - но.. где товарищи старшие ??

18 июля 2021 в 19:29

Найдут и вылечат раба, как без этого? Там и Наполеонов лечат!

18 июля 2021 в 21:09

Зачем задействовать человеческий труд если есть рабский ?

Ток
19 июля 2021 в 11:21

Мы все в рабстве в России

Иван Дулин
19 июля 2021 в 14:53

Почему-то вспомнилось как в НашаРаша Начальника перед комиссией по правам человека нежно разговаривал со своими гастарами. Типа, я и не знаю что это ваша комиссия так всполошилась: живем комфортно, как*ем каждый день и т.д. А как комиссия ушла, так избил гастаров папкой. Так и тут: внутренняя проверка, я и не знаю что вы так всполошились.

19 июля 2021 в 10:41

Да уж. Или рабство или кто то глупо пошутил. Но комментаторам нужно чтоб туда уже врывался ОМОН и укладывал всех мордой в пол. А если завтра ваши доброжелательные соседи разбросать по дворам записки что вы держите у себя раба? К вам должны ворваться выбив дверь или все же участковый зайти и поговорить с вами?

Археолог
19 июля 2021 в 09:45

Скрепы зашатались? ;)