Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

404 комментария к публикации Новосибирского журналиста Петра Маняхина признали иноагентом
Новосибирского журналиста Петра Маняхина признали иноагентом

15 июля 2021 в 22:54

Поздравляю! Побольше бы таких людей!

15 июля 2021 в 23:06

Маразм крепчал вместе со "скрепами"!

16 июля 2021 в 00:24

О господи, "основам конституционного строя", чья бы корова мычала а Его бы молчала. Уж о каких основах то речь идет тех или этих? Мало того, что вцепился в трон всеми четырьмя лапами, мало того что конституцию переписал под себя, так еще всячески журналюг притесняет... Боится за трон... А сам то... Господи...
Это я сказку про императора Косолапии пишу.... мыслями делюсь...

15 июля 2021 в 23:21

Это с талибами Лавров за руку здоровкается, а "проект" - опасная организация, находит понимаешь у чиновников недвижимости, стоимостью 100 годовых зарплат и более, а это ведь может и конституционный строй расшатать... Все верно, дедушка старенький, лодку раскачивать нельзя, его тошнит...

15 июля 2021 в 22:07

да не нужны стране журналисты.
президент сам может на любую тему статью забахать. сроком на 1000 лет.

нгс, у вас тоже все впереди )

15 июля 2021 в 22:23

Если признали иностранным агентом в рф, значит хороший человек, порядочный.

15 июля 2021 в 22:03

Ну да,если все телеканалы и газеты славят Маркиза-Карабаса,то любая альтернативная подача информации это катастрофа.Если уже идут разговоры про то,что не плохо бы запретить некоторые произведения Носова,Джанни Родари и ещё ряда писателей,ну о чем тут говорить то.Это типо свобода слова,свобода мысли и свобода мирно и открыто протестовать против негативных процессов происходящих в стране.

15 июля 2021 в 22:38

Нужно деньги из страны вывозить, а не получать из-за границы! Тогда точно инагентом не признают!!!

15 июля 2021 в 22:14

стоит добавить, что признали его иноагентом-жулики и воры, узурпировавшие власть пенсионеры.

15 июля 2021 в 21:57

Прокурора главного Москвы прокуратура не хочет признать инагентом случайно, который имеет кучу недвиги и гостинечный бизнес забугром?

15 июля 2021 в 22:40

самые главные враги конституционного строя, это высшие чиновники. это они своими действиями ведут страну к краху. и нельзя сказать что они это делают сознательно. тут скорее эффект даннинга-крюгера. а от этих журналистов ни холодно, ни жарко. их все равно никто не читает

16 июля 2021 в 01:00

В наше время статус иноагент в звучит как знак качества и почёта.
Вроде бы старались испачкать репутацию и сделать как хуже, а получилось наоборот.

15 июля 2021 в 23:42

Назвал коррупционера коррупционером - экстримист!
Не проголосовал осенью за Едро - иноагент!

15 июля 2021 в 21:52

Дышать нечем от горящей помойки. Надеюсь, что руководитель помойного бизнеса и отв.лицо Мэрии будут наказаны. Это геноцид.

15 июля 2021 в 22:23

Фашизм раскручивается по спирали. Учимся у усатого.

15 июля 2021 в 22:30

2021 же, не 1937-й? Ждем "тройки"?

16 июля 2021 в 02:32

Кто эти люди? Раз они такие коварные агенты. то почему я не замечаю их существования? Давайте в агенты запишем Киркорова или Моргенштерна... они тоже ужасно вредные и засоряют людям мозги

15 июля 2021 в 22:06

Прямо Сталин прыгает в гробу от радости за своих последователей!

15 июля 2021 в 23:27

Кого расследовали журналисты «Проекта» в последний год. Список.
Владимир Путин, президент России
Светлана Кривоногих, предполагаемая мать
третьей дочери Путина
Аркадий Ротенберг, миллиардер
и друг Путина
Юрий Ковальчук, миллиардер и друг Путина
Виктор Золотов, глава Росгвардии
и бывший телохранитель Путина.
Дмитрий Медведев,
зампредседателя Совбеза России
Владимир Колокольцев, глава МВД России
Рамзан Кадыров, глава Чечни
Адам Делимханов, депутат Госдумы от Чечни

16 июля 2021 в 10:44

"Во времена всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм."
Дж. Оруэлл

16 июля 2021 в 10:13

видимо любой, кто не согласен с действующим курсом правительства - инагент.

16 июля 2021 в 00:36

времени воровать ну крайне мало .. простите терпилы

15 июля 2021 в 22:04

Что то щас все кто подает голос несогласия с действующей властью становятся ионноагентами, агентами гос депа и прочих стран иногда даже самых голосистых сажают. Н нннн наводит на мысли о 37 годе .

ЫЫЫ
15 июля 2021 в 21:46

ЦРУ? МИ-6? Моссад? Тема не раскрыта.

16 июля 2021 в 06:28

Ведь есть ещё люди нормальные среди нас!

Гость
16 июля 2021 в 00:13

Из последних публикаций Проекта: Лидируют по выбросам бензапирена сибирские регионы — Новосибирская и Кемеровская области. атмосферы в сибирских городах: большинство из 20 самых загрязненных муниципалитетов находятся в Сибири

16 июля 2021 в 06:29

Кремлеботам тут не катит.Сегодня пятница,к кассе не подходите 30 серебрянников не получите. Плохо работаете.

16 июля 2021 в 15:26

Про конституционный строй поподробней, пожалуйста! ПЕРВЫЙ ОТКРОВЕННО КЛАДЁТ НА ПОЛОВИНУ СТАТЕЙ ОСНОВНОГО ЗАКОНА, А ДУМА НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ.

16 июля 2021 в 06:26

Настоящие иногенты в Кремле сидят.

15 июля 2021 в 21:53

Силовики.
Прошу.
Ну прекратите орать – Родину защищаем.
Ведь Лицемерие.

15 июля 2021 в 22:10

30лет у нас всё тырется и вывозится за бугор, да и тут на родине себе замки строят, так этот иноагент а?

ЫЫЫ
15 июля 2021 в 21:49

Где можно Родину продать? Нет, я понимаю что там очередь. Из членов Правительства, сотрудников Администрации Президента, депутатов Государственной Думы...

Кудесник
15 июля 2021 в 22:20

Тем временем у нас дети высокопоставленных государственных лиц обучают детей за границей, имеют там же недвижимость и счета в банке, на отдых летают тоже туда, деньги за вывоз сырья также получают оттуда - у нас все "правители" инагенты.

16 июля 2021 в 06:31

На ютюбе посмотртте Илью Яшина про депутата госдумы от чечни.

15 июля 2021 в 21:58

Иноагент у нас один и он щас главный

16 июля 2021 в 00:30

Быть нежелательным действующей власти - достижение

Серый
15 июля 2021 в 22:43

Какая угроза? Какому конституционному строю? Какой безопасности?

Конституцией давно уже подтерлись.
Безопасность - это смешно, вся "элита" имеет гражданство "вражеских" государств. А дочь Лаврова гражданка империи зла США.

Путин наше все.
Враг не пройдет.
Богатства Родины достойны продавать только избранные.
А народ как обычно поддержит олигархов в трудную годину - не позволит обеднеть на пару миллиардов зеленых.

Наталья
15 июля 2021 в 22:29

Вот оно- ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ государство и президент - гарант соблюдения каких-то там ПРАВ (каких? Да писать это слово смешно уже лет 10 как) до чего докатилось наше великое государство? Боятся правды в любом исполнении и по любому поводу. И придумали ж - иностранный агент....а у самих недвижимость - за границей, дети - за границей, счета за границей....так кто они после этого-" РОССИЯНЕ"! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!

Греча Пшеничный
15 июля 2021 в 21:48

"основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации"
Друзья, а что собственно происходит?

16 июля 2021 в 10:01

Более весомую угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации представляют песни восхваления и одобрения "друзей". "Друзья" более опасны, чем враги.

Гость.
15 июля 2021 в 21:50

Это дурдом,палата номер 6...

хихихихихихихикс
16 июля 2021 в 00:12

Всех честных и независимых журналистов устраняют. Остается тошнотворный Первый канал и Симоньян с Соловьевым

Гость
15 июля 2021 в 22:31

Понятно.
Значит хороший человек.
Нужно читать.

Dali
15 июля 2021 в 23:51

Значит, хороший человек и достойная организация! В наше время, звание иноагента надо заслужить. Это как знак качества!

16 июля 2021 в 05:44

Это типа враг народа ?

15 июля 2021 в 22:52

Удивляет только одно. Тут значит душители свободы, а в США закон FARA, который по сути покруче нашего - это проявление либеральности и демократии. Ни одна страна в мире не хочет, чтобы иноагенты, которые прямо или косвенно могут повлиять на политические события, могли бы осуществлять деятельность. А тут, надо же - какая неприятность.
Я не агент Кремля и не оппозиционер. Мне много что не нравится и там и там. Но давайте уж будем честны и начнем рассуждать здраво

Йозеф Симонян
16 июля 2021 в 00:09

его деятельность представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности Российской Федерации
---
Надо все-таки более точные формулировки делать, что речь идет о новых основах нового конституционного строя, а старый с выборами и правами граждан - это пережиток прошлого, о котором лучше не вспоминать, как и о прежних Путиных, которые не были столько хороши как новый Путин.

16 июля 2021 в 00:21

А в чем проблема то? В том, что ресурсы, зареганоые за бугром, признали иностранными?Радио Свобода, Медуза или Project когда нашими были то? В чём цензура то?

Ковальски
16 июля 2021 в 06:36

Всем радующимся ботам и не только. Поколение возраста моих бабушек-дедушек отлично помнило до самой смерти время чёрных воронков. И боялось его даже в 90х. Не потому что они делали что-то плохое. А потому что это было непредсказуемо, примерно как эпоха сжигания ведьм в Европе: у тебя корова доится лучше моей - ведьма, дети смышлёней - на костёр ее, а уж если чуть симпатичнее чем обезьяна, то пусть ещё и запытают до смерти.
Воронки из той же оперы. И инагенты с нежелательными организациями.
Но самое страшное, завтра могут придти за тобой или твоими друзьями, просто потому что ты кому-то не понравился. И 37й, и гулаг у нас были, опыт огромный у властьимущих. Так и гнить бедной нашей России беспросветно… и

Маргинал
15 июля 2021 в 22:17

Гэбист не может построить государство, гэбист может построить зону
Что мы и видим