Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации Новый антирекорд по заболевшим: в НСО зарегистрировано 198 новых случаев ковида
Новый антирекорд по заболевшим: в НСО зарегистрировано 198 новых случаев ковида

14 июля 2021 в 14:22

Соболезнование родным. Но судя по статье, про очереди из живых и мертвых, эти 8 надо умножать как минимум на 4.

14 июля 2021 в 14:22

И что? Карантин всё равно не введут, так стоит ли пугать народ?
К тому же, статистика - это всего лишь один из видов лжи...

Гость
14 июля 2021 в 14:22

А ограничения будут вводить?
Медицина захлебнулась.
По вызовам никто не приходит, невозможно никуда дозвониться, с понедельника никто не пришел и не собирается видимо. Люди с явными признаками ковида не получают помощи.
Метро работает по летнему графику(увеличен интервал), в час пик забит вагон как селедки. Это противоковидные меры?
Травников и компания о чем думают?

Куколд
14 июля 2021 в 14:23

Что за нелюди стебутся здесь над погибшими и пишут язвительные комментарии? Почему модератор это пропускает?

14 июля 2021 в 14:49

ЕДРО теряет свой электорат 65+ , хотя год назад было объявлено о победе над COVID

Гость
14 июля 2021 в 14:22

Я как человек, правильно носящий маски, поставивший прививку от ковида и переболевший спустя три месяца после вакцинации в лёгкой форме, одно могу сказать - никто ещё не вызывал во мне такой антипатии как Травников и Хальзов. За что нам такое наказание?

Аноним
14 июля 2021 в 14:20

Когда было по +20 в день - закрывали ТЦ, рестораны и кинотеатры, вводили месячные каникулы, на работу можно было передвигаться только со справкой от работодателя, и т.д. и т.п. Сейчас по +200 в день - никаких ограничений, кроме масок. Л - логика. И не надо тут по методичке рассказывать, что дескать тогда медицина ещё не справлялась, а сейчас уже справляется. Только вчера была статья о больных, валяющихся по коридорам. Ничего не изменилось.

14 июля 2021 в 15:03

Неужели вы ещё не поняли, что рост заболевания связан на прямую с ростом прививочной компании, оговорки по Фрейду Медведева и ему подобных доказывают всё это.

Диванный эксперт
14 июля 2021 в 14:32

Вчера был в одной из поликлиник города. На двери прививочного кабинета крупным шрифтом: "Компонента №1 - НЕТ".

Радуга
14 июля 2021 в 14:19

Соболезнования тем кто потерял близких.

Гость
14 июля 2021 в 15:12

умножайте на 4 или 5 я болел дома .ни кто меня в статистику не вносил

Чем больше прививаются, тем больше случаев заболевания. Подозрительно как-то.

Сибиряк
14 июля 2021 в 14:27

Люди давайте уважать здоровье друг друга. Только мы сами сможем победить ковид, ни Травников ни Путин вам не помогут, они думают только о том чтоб набить карманы себе и приближённым, а о нас думаем только мы сами.

***
14 июля 2021 в 14:29

Вот почему у нас так, пока заболеваемость на низком уровне была апрель-май-июнь, никто прививаться не хотел.Чего ждали то? Сидели только пенсионеры в небольшом количестве в прививочном кабинете. Теперь получите, распишитесь.

14 июля 2021 в 14:33

Нет тех вершин, которые бы не покорили совлюди.

Власти Москвы опубликовали результаты анализа данных по смертности за июнь 2021 года - летальность от коронавируса составила 3,88%!!!

Для понимания происходящего.
Помните Италию двадцатого года, когда 40 дней потрясли мир?!
Таки, ученые пришли к выводу, что общая летальность от COVID-19 в феврале-марте составила - 1,29%.

14 июля 2021 в 16:00

Хватит врать. Признанная в Н-ске смертность среди зарегистрированных заболевших - 2%
Если умирает по 8-10 человек в день, значит, заболеваемость не меньше 400-500. А если судить по избыточной смертности июня, то ещё вдвое больше.

Лиза Б
14 июля 2021 в 14:22

Не пойму в чем сложность прививаться? Это дело 5 минут, и одной, если очереди нет

Гость
14 июля 2021 в 14:21

У нас ещё не так много заболевших, как в других областях. Берегите себя, прививайтесь, блин!

14 июля 2021 в 16:54

введите снова удаленку и закройте все!

Фараон
14 июля 2021 в 14:23

Хочется уже, чтобы статистика пошла вниз и таких новостей не было бы.

Ольга
14 июля 2021 в 14:43

Хотелось бы уточнить сегодня заболели или сегодня получены результаты тестов? Бесплатный пцр делается 7 дней и медсесьра только на 3 день пришла. Т.е. заболели 10 дгей назад

Ляля
14 июля 2021 в 14:24

В чем проблема привиться и натянуть кусок маски на лицо?!

14 июля 2021 в 14:42

а где локаут?

Гость
14 июля 2021 в 15:14

границы зато открываем, ослабления везде и всюду..куда катимся....

Гость
14 июля 2021 в 15:27

"6 июля 2021 в США по состоянию на 11 июня 2021г
американская система отчетности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зарегистрировала 358 379 нежелательных явлений,
включая 5 993 случая смерти и 29 871 серьезных побочных эффектов.
В возрастной группе от 12 до 17 лет
зарегистрировано 271 тяжелый побочный эффект и семь смертей.
Среди беременных женщин было зарегистрировано 2 136 побочных реакций,
в том числе 707 выкидышей или преждевременных родов."
ИА Красная Весна

фиалка
14 июля 2021 в 14:35

да не выйдем мы из этой ситуации такими мерами...Если прививаться в пик,то нужно всех посадить по домам и продержать 41 день когда выработается антителла,Ставить нужно например в течении недели,а у нас нет вакцины,там и будет всё дальше продолжаться.Вакцинированные болеют в лёгкой форме и заражают невакцинированных.Выхода я не вижу из этой ситуации-тупик.

Гость
14 июля 2021 в 15:55

Здравствуйте. Такой рост из-за огромных очередей в больницах. Пример: сейчас сижу в поликлинике, прошло пять часов, очередь не двигается. Самое главное, что половина, может и больше пришли узнать результат ПЦР. Вот где самая зараза.

Ковальски
14 июля 2021 в 17:54

Ой, смешные все такие. Друзья семьи, 50+, привились оба двумя компонентами. Через месяц после второй прививки оба слегли пластом, да ещё и детей наградили. Температура, поражение лёгких 30 и выше процентов. Так что колись-не колись, даже врачи не могут со 100% уверенностью сказать, что не заболеешь после этого или перенесёшь легко.

14 июля 2021 в 15:03

Вакцинация идёт полным ходом, а результата не видно. Точнее видно, но он не такой, совсем не такой, как хотелось бы. .....

Только не надо кричать, что охват привитых небольшой.

яяяяяяя
14 июля 2021 в 14:30

198- это те, кого уже никак не причислить к утопленникам, и так далее и их без вариантов вынуждены посчитать, по факту умножаем на 3. Почему не закрывают обжорные ряды и кино? Основной разносчик- молодежь, им всё фиолетово, нужно эти пути распространения и перекрывать.

Полуэкт Эдуардович
14 июля 2021 в 15:25

Сообщають - Боярский загремел с короной, и вроде в феврале только прививался..

789456
14 июля 2021 в 15:29

Посмотрел на возраст погибших, так если пойдёт через пару лет и пенсию платить не надо будет, просто некому её платить будет! А товарищи чиновники сетовавшие что денег на пенсии мало поэтому надо увеличить срок пенсионный, не подумывают теперь вернуть всё вспять!

Гость
14 июля 2021 в 17:34

Нельзя ставить прививки в период роста заболеваемости. Об этом врачи все знают.

14 июля 2021 в 14:35

Слишком уж умный вирус. Лаборатория Уханя. Отсталые страны Африки, Азии, Евразии....супер медицина, "победные шествия" ...
Самое дикое в этой ситуации не искоренимо. Неообщество России, на уровне совершенства.

Анатолий
14 июля 2021 в 14:54

Заболела знакомая медик она лечит ковидных воспользовалась рекомендацией терапевта из астрахани пять дней лечилась все прошло замечательно так что есть еще гении медицины

Шок
14 июля 2021 в 16:43

Зато Губер убедил этих мер достаточно, ну ну… статистику на два минимум умножать нужно … тест с поликлиники жду вторую неделю

Гость
14 июля 2021 в 17:00

Рекорды и антирекорды по коронавирусу растут. Но никаких мер власти не принимают. Пенсионерам 65+ не выдают больничные листы. А умирают в большинстве только они.

Мармелад
14 июля 2021 в 14:25

Мне одной спокойно. Я привилась и мне не страшно. Болеют в основном тролли сейчас

СовИнформБюро
14 июля 2021 в 14:27

ко всем пишущим "в чем проблема привиться"

привиться НЕ ПРОБЛЕМА - проблема в эффективности мероприятия , а вот об этом очень мало информации ! а из этого вытекает "проблема" привиться.

лично я не люблю жить "для галочки" мне важно понимать ЗАЧЕМ ! в случае с вакциной я не понимаю - ЗАЧЕМ ибо все говорят - НАДО ...ну так за путина голосовать тоже кому то НАДО ... а я вот ни разу не голосовал - эффективности не вижу. так и тут.

Гость
14 июля 2021 в 15:33

07.07.2021г."Коэффициент смертности от Covid19,
полученный от National Institute for Public Health and the Environment (голландский CDC)
-Эбола - 50,0%
-МЕРС - 34,4%
-Оспа - 30,0%
-Атипичная пневмония - 9,6%
-COVID19 - 0,15%
Смертность от ковида с возрастной разбивкой
-0.00001% 0-20 лет
-0,0003% 21-40 лет
-0,0035% 41-60 лет
-0.02% 61-70 лет
-0.1% 71-80 Лет
-0.5% 80+ лет
-Смертность в обычный сезон от обычного гриппа - 0,16%
Уровень выживаемости от ковида в возрастной разбивке
"Шансы выжить с Covid-19 в зависимости от возраста и пола",
Стокгольмский университет,
от 99.99996 до 95.6517-79.9154."
конт

14 июля 2021 в 15:43

Интересно, какова вероятность у сегодняшнего поколения потребителей пластмассовой еды из магазинов дожить хотя бы до 60, я не говорю уже до 70 лет?? Зачем вписывать стариков 70-80 летних в статистику по ковиду, когда в России мужчины живут в среднем 64года??

Ким
14 июля 2021 в 14:22

В таком возрасте уже своих болячек целый букет. Скорей всего на что то из них пошло осложнение.

прапорщик на бреющем
14 июля 2021 в 15:07

у ритуальщиков поинтересуйтесь, они правду знают! 8 человек! какая позорная ложь! но для рабов сойдёт! не такое глотали!))

Лена
14 июля 2021 в 15:11

Ужас, что творится, одну знакомую сегодня похоронили, заболела на третий день после хвалебной прививки, вторая пятый день лежит дома с температурой 39 и не то что теста, врача дождаться не может

Генерал диванных войск
14 июля 2021 в 14:26

Лайфхак - просто прекратите об этом писать, вообще где либо, не засекретить а просто не трубить об этом каждый день с каждого утюга. Сделать система ничего не может, даже вакциной население обеспечить чтобы на всех сразу хватило. Все само по тихоньку рассосется.

мухаха
14 июля 2021 в 15:45

Плохо работают. Делать тесты надо всем подряд, тогда зарегистрировано будет все население роисси.

14 июля 2021 в 18:09

Так у нас РЕКОРД или АНТИРЕКОРД?
"Антиреко́рд - самый низкий показатель, низшее достижение в каком-либо виде деятельности."

Правда
14 июля 2021 в 15:20

Где локдаун,получается жизнь человека обесценилась

Гость
14 июля 2021 в 15:45

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

Нота
14 июля 2021 в 14:20

Люди, будьте уже серьезнее, берегите себя, носите маски.