Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Росстат опубликовал новые данные о количестве умерших от COVID-19 в НСО. Цифры снова больше, чем у оперштаба
Росстат опубликовал новые данные о количестве умерших от <nobr class="_">COVID-19</nobr> в НСО. Цифры снова больше, чем у оперштаба

10 июля 2021 в 16:09

Нашему министру можно идти в разведку, правды не узнаешь.

Открытый доступ
10 июля 2021 в 13:39

При коронавирусе, люди с хроникой особенно под угрозой. В больнице подавляющее большинство людей с хроническими заболеваниями. Именно сопутствующие заболевания приводят к печальным исходам.

10 июля 2021 в 13:43

Врут как путин.

Харакири
10 июля 2021 в 13:41

Всем заболевшим, скорейшего выздоровления. Соболезнования всем тем, кто потерял своих близких.

10 июля 2021 в 13:56

после того, как тебя выписали из ковидника, необходимо принимать препараты, которые выписал врач. да большинство на это забивает, так как это удовольствие стоит минимум тысячу. точно также народ забивает на реабилитацию, хотя она вполне доступна. а потом умирают от разных осложнений

ЖЗЛ
10 июля 2021 в 13:36

Короноврусом заражается и скорее всего умирает больше, чем это официально преподносится. И это нормально, так как тесты порой не редко показывают ложноотрицательный результат, кто то переболевает легко или бессимптомно. Не вижу в этом никакой сенсации. Лучше агитируйте за вакцинацию, это единственный способ снизить количество заболевших и умерших.

10 июля 2021 в 14:22

напомните сколько раньше от гриппа и орви умирало в нашем захолустье по той же статистике

Наледра
10 июля 2021 в 16:00

Почему фамилии членов Оперштаба под секретом? Можно только предполагать, что в него входят губернатор, министр здравоохранения, а кто ещё?

10 июля 2021 в 13:47

хренотень, эта ваша статистика...хотя, даже если смотреть на смерти в принципе за май, то умерли более 3 тыс человек...первое место сердечно сосудистые заболевания, второе онкология, третье смерть от несчастных случаев и суициды, потом туберкулез и т.д... ковид и рядом не стоял со своими 100 человеками...так почему весь вой, вокруг ковида, а не вокруг тех болезней, которые действительно косят население?? и еще...в прошлом году убыль НСО составила 14 тыс человек...вот о чем надо беспокоиться...а нам все мозг пудрят ковидом...

Гость
10 июля 2021 в 13:46

Одно вранье

10 июля 2021 в 13:49

Требуются рейды на антимасочников!
Полиция, хватит сидеть по кабинетам.

10 июля 2021 в 13:48

в Новосибирской области каждые сутки в 2017 году умирало 100 человек. Подтянули колготки, что за сопли? Заправили трусы в сандали и погнали!

Упс
10 июля 2021 в 13:39

Новосибирск, прививайся! Молодцы нгс.

Доктор
10 июля 2021 в 14:23

опять ботьё, истерит против власти.. то маски, не конституционно !! то.. это - оппозиция головного мозьга 😁😁

Гость
10 июля 2021 в 14:25

В июне цифры будут выше . Если бы в первый день заболевшему сделали быстрый тест на ковид и расписали адекватное лечение то тяжелого течения болезни могло и не быть . Вакцина не поможет пока так как сейчас работают поликлиники .

вазгенчик
10 июля 2021 в 14:29

какую статистику на этот раз нам нарисовали ?!

Пыж
10 июля 2021 в 18:10

да росстат еще с 90-х стал лжеатрибутом властьимущих,кто им верит то теперь..))

хихихихихихихихикс
10 июля 2021 в 18:34

Оперщтаб не человек, фамилии давайте

гость
11 июля 2021 в 00:19

с чего высталять статистику стади? для еще большего устрашения? почему не савнить с 2019?

1111
11 июля 2021 в 04:17

В Италии родственники умерших от Ковида подали в суд за неправильную организацию лечения своих родных.

Гость
10 июля 2021 в 13:34

Очередная чернуха с утра пораньше.

Не верь, не бойся, не проси
10 июля 2021 в 13:46

Буду дебилом, ой, я хотел сказать "будучи ура-патриотом", сегодня утром съездил, укольнулся вакциной, уж два месяца прошло с последней прививки, чем больше антител, тем лучше. А после укольчика поел гамбургер в соседнем киоске.
Теперь вот сяду, буду пересматривать прямую линию - я и не знал, что у нас страна такая большая - 500 млн человек, ну сверхдержава все таки. Надеюсь все враги этой страны получать по ракете - нет гейскому развращению скрепоносцев!

Анна К
10 июля 2021 в 13:33

Что вам даст данные о количестве умерших ??? К чему сподвигнет? Лучше следите сами за своим здоровьем, питанием. Ежегодно проходите профилактические осмотры.

Кремлебот с трассы
10 июля 2021 в 13:46

Прививаюсь под каждой новостью о ковиде.

Гость
10 июля 2021 в 13:43

Похер

10 июля 2021 в 14:28

нгс, а так можно - делать сравнение не с тем же месяцем год назад, а текущего с предыдущим? Получается как если бы говорили о взрывном росте продаж ёлок в декабре по сравнению с ноябрём...

Гость
10 июля 2021 в 15:11

Огласить весь список. Например по табиркулезу. А то каждый день одно и то же. По другим более страшным народ перестал что ли умирать?

Гость
10 июля 2021 в 13:40

Достали с этой короной.

мозгОправ
10 июля 2021 в 14:22

рейды, стонут произвол режим
а тут" опять власть, виновата ?
вакцина" так она сырая, орут визжат не сатавьте !! ..переобуваются на ходу ботьё наше

Виктория Загоулина
10 июля 2021 в 15:02

Вы наверное задаетесь вопросом: 117 или 151 умерло от ковида?
Все просто: умерло 151, просто только лишь 117 из них были привитыми.