Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умер основатель Academ.org Петр Чернов
В Новосибирске от коронавируса умер основатель Academ.org Петр Чернов

8 июля 2021 в 14:15

Петр, царствие небесное!
Спасибо за Академорг, это часть истории Академогородка!

8 июля 2021 в 13:54

Соболезнование родным. К сожалению умные тоже умирают.

8 июля 2021 в 15:22

а сколько умерло не ковидных больных которые помощи не дождались

8 июля 2021 в 14:47

Жаль, бесконечно жаль... Мозг отказывается это принять..... Очень хороший был человек. Соболезнования родственникам и сил пережить потерю близкого человека, сына, брата.. отца.... Светлая память.... Остались только воспоминания. . Будем помнить...

8 июля 2021 в 14:00

Интересно, а сколько лет ему было?

8 июля 2021 в 15:13

ХОРОШИЙ МУЖИК БЫЛ, ПРИХОДИЛОСЬ С НИМ РАБОТАТЬ ЛЕТ 15-16 НАЗАД.

8 июля 2021 в 14:59

Пусть и не звезда мирового уровня и не великий учёный - но легендарная личность Академгородка на местном уровне. Конечно - интернет был "по тарифу ЛОХ", то есть с помегабайтной оплатой, и считался "роскошью" как и везде, куда провели "выделёнку", в то время. С другой же стороны эти "грабительские" цены и сеть развивать помогали, и, как ни странно, СПЛАЧИВАЛИ пользователей в виде локальной тусовки (доступ на локальные ресурсы, в т.ч. и на форум Академгородка, входил в абонентскую плату), "большой деревни", где многие друг с другом стали лично знакомы, ещё когда не было ни безлимитного интернета, ни глобальных соцсетей.

8 июля 2021 в 14:31

Жалко дядьку..
Наверное это еще один случай скоропостижной смерти от ковида приверженцев ЗОЖ среднего возраста.

Гость
8 июля 2021 в 14:03

Очень жалко, когда уходят из жизни люди, сделавшие многое для своего города. Соболезную родным и близким🙏🙏🙏

tikitak
8 июля 2021 в 13:57

Хорошая была сеть академ орг. Ни в какое сравнение не идёт с паршивыми приемниками.

8 июля 2021 в 13:58

Когда этот хаос только закончится?
Как надоело слышать о смертях вследствии ковидлы. Пропади она пропадом.....

8 июля 2021 в 14:32

Годиков-то сколько ему было?
По фотке выглядит может даже младше меня

Гость
8 июля 2021 в 14:41

Печально, очень. Ощущение потери очень хорошего знакомого, потому что Academ.org был интересным, актуальным и нужным. Понятно теперь, почему он (Academ.org, особенно Academ.info) последние годы постепенно "загибался" - ушла душа. Соболезнования родным, близким и нам, академовцам...

8 июля 2021 в 14:52

Такими темпами скоро зашкалят показатели по короне ...доиграются власти со статистикой

Самурайка
8 июля 2021 в 14:46

А у нас в храме священник от коронавируса умер, хоронили в закрытом гробу, а написали в выписке из больницы, что умер от инфаркта

***
8 июля 2021 в 16:21

А почта первая морговская? А знакомства академгородка? Немало пар образовалось:). Форумы, думаю многие скажут ему спасибо. Светлая память.

гость
8 июля 2021 в 14:26

раньше короновирус упоминался в последней строчке. Теперь короновирус первый. У людей еще память хорошая. Как быстро меняеться мнение от распоряжения.

Строитель
8 июля 2021 в 15:56

Мы разрабатывали Петру самый первый проект на распределительную сеть «Первая миля». Замечательный был человек! Царство небесное тебе, Петро! (начальник нашей лаборатории, украинец по национальности, его так называл, и мы тоже между собой так стали называть). Надеюсь там где-то ты встретишься с твоим другом - Германом Харитоновичем Гарсковым, начальником НИЛ-3 НЭИС. . .

Иван
8 июля 2021 в 14:01

Год слежу за статистикой, когда заболевших увозят в аквариум на ивл, то они умирают за 3 дня. Это причина интенсивной терапии или что?

8 июля 2021 в 15:20

НГС, напишите, сколько народу за сутки умерло от ССЗ.
И сколько за год - ССЗ vs ковид.
Не бойтесь.

8 июля 2021 в 14:27

прочитал. появились вопросы..
- как заразился?
- так ли он был здоров, в отличие от кассиров в Магните, Пятерочки ?
- простудился и не лечился?
- ...

Сибирский Бандерлог
8 июля 2021 в 14:12

Вот жил человек,много хорошего сделал и умер от ковида.а всякие шариковые и эллочки людоедки будут дальше жить и плодиться,мало того чхать им на ковид и т п..вот и думайте, ребята

8 июля 2021 в 17:51

Про умерших от всех других болезней когда начнут сообщать? Огласите уже весь список.

8 июля 2021 в 13:59

Был привит или нет?

8 июля 2021 в 21:09

ковид лечить не умеют. если сатурация не снижается ниже 95, значит повезло. в этом случае не повезло

Гость
8 июля 2021 в 14:04

Ясно одно, не стоит в больницу ложиться. Лечить явно не умеют или вообще, не от того его лечили.

гость
8 июля 2021 в 13:55

Такое ощущение,что другие болезни исчезли.

Гость
8 июля 2021 в 14:23

Если прошлой весной скрывали причину смерти от коронавируса, то сейчас, когда государство добровольно-принудительно заставляет всех поголовно прививаться, везде причиной смерти вдруг явился коронавирус... и об этом кричат на каждом шагу...

Гость
8 июля 2021 в 14:05

Сколько ему лет было?

8 июля 2021 в 14:25

Прощай добрый человек, ладью тебе с огнём.

Правда
8 июля 2021 в 14:49

А почему скрывают ту информацию что он был привит?! Уже вагон и малая тележка таких случаев и тишина. Зато по СМИ во всю говорят про запад и США. У РФ уже стоит РАВНО со словом ВРАНЬЕ!

Чыр
8 июля 2021 в 14:22

Тама до сих пор журналисты русским владеют. И ошыпки, которые бывают, мухом испровляють.

А как вы хотели
8 июля 2021 в 14:04

Был бы привит остался бы живым

8 июля 2021 в 14:11

Кто пишет о том что нет ковида, что ненадо носить маски и о том что вакцина яд - это проплаченные агенты западных спецслужб. Запад пытается проводить агитацию против прививок, что бы население России массово болело и умирало. Будьте начеку, не поддавайтесь провокациям!

Доктор
8 июля 2021 в 14:27

а боты истерят всё, ковида нет - маски не конституционно - режим, открывай тур.поездки - оппозиция голОвного мозьга
..лечить надо принудительно, и психологически от всего

Икс
8 июля 2021 в 13:56

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет…
Корона не щадит никого.
Соболезнования родным…

Гость
8 июля 2021 в 14:28

Ну ладно старички-хроники типа Меньшова и Мамонова и прививки не ставят, но молодые-то чего медлят?

8 июля 2021 в 13:58

Хватит уже про мнимую болезнь.
Надоело чес слово.
Нет больных, есть недообследованные, а ии всем корону вписывают.

Юлия
8 июля 2021 в 18:38

Как то не последовательно написанно, названия фирм понатыканы в текст, что к чему не понятно.

8 июля 2021 в 14:05

А где про то что помер сантехник Коля? Ну а сколько от туберкулёза Умерло и тд? Ну померло 2000 за 2 года из 3.000.000... это ничтожность! Сами носите свои маски даром вакцина не нужна!!! Тем более русская !

123453
8 июля 2021 в 18:13

а чего в академе случилось? у президиума 2 скорые, врачи бегают, рядом полиция стоит

Антипрививочник, видимо?

Гость
8 июля 2021 в 20:06

Дата его смерти совпадает с перебоями кислорода в больницах?

dodik
8 июля 2021 в 15:44

человека жалко. но где полная статистика по смертям от ведущих болезней региона? сколько можно мусолить и теребонькать эту тему.

Аааааааа
9 июля 2021 в 01:55

Нгс, вы постоянно пишите о смертях от вируса и вакцинации. Но к вам наверное прямо в офис пришли, да? Через госуслуги запись не работает уже которую неделю, страница "пожаловаться" выдаёт ошибку, а из чата ответили через неделю, что не могут ответить, ведь поступает слишком много жалоб. Баги не фиксят вообще. В ТЦ тоже, извините, выходной брать нужно. Родственница простояла несколько часов зря, закончилось все. Достало уже это всё!

Вася
9 июля 2021 в 11:54

Не страшнее гриппа. Просто сезонная простуда.

мухаха
8 июля 2021 в 14:25

И скромно умолчали, сколько ему было лет. Все пожилые люди умирают, кто раньше, кто позже, а то, что ковид добавился к умирающему организму - дело десятое.

mosgaz
8 июля 2021 в 14:27

Опять под ИВЛ. Дело не в их количестве, а в качестве газовой смеси

Гость
9 июля 2021 в 07:45

и где жэ те лекарства от коронавируса о которых так хвалятся по телеку? кругом враньё как и про вакцины.

9 июля 2021 в 06:35

62 кажется. Ну или около этого.