Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Новосибирцы снова массово жалуются на вонь в городе. Теперь с обоих берегов
Новосибирцы снова массово жалуются на вонь в городе. Теперь с обоих берегов

6 июля 2021 в 09:28

Я понимаю когда нгс поддерживает фашизм, но зачем удалять мой комментарий когда я против вони:
"Достало. Несколько "крутых предпринимателей" решили сэкономить бабки на очистных сооружениях. Несколько депутатов решили заработать на этом.
А 1,5 миллиона нюхают все это..."

123
6 июля 2021 в 09:52

Воняете из канализации, видимо не справляется.

Белка Нск
6 июля 2021 в 09:55

Ребят, есть народ с дорогами,мож соберёмся, полетаем над комплексом, поснимаем , там ща ним говорят в озера сливают жижу, вот тоже бы снять этот процесс. Ещё могу сказать что где то там складируют твердые неперерабатываемые остатки наши очистные. Там где то полигон у них.

6 июля 2021 в 10:06

Судя по картинке на в Обьгэсе самый ад и это точно не от свинарника.

БЕЗ ГМО
6 июля 2021 в 10:08

Одни и те же жалобы постоянно с одного места жалуются, не могут разобраться с местным мясокомбинатом на Дусе?

6 июля 2021 в 10:09

Зашел на этот аирвойс показывает все нормально в основном 4 везде, чуть в центре и на гэсе 5

Shadow49
6 июля 2021 в 10:18

Даже на этом сайте полностью потерянном по голосованию многие чувствуют запаха, я в их числе

6 июля 2021 в 10:22

Живу на площади Маркса. Никогда никакой вони нет, вообще не понимаю, о какой вони все пишут. Причем обоняние у меня прекрасное. Вот зимой да, когда активнее начинает работать ТЭЦ и в морозном воздухе задерживаются выхлопные газы, качество воздуха ухудшается. Но никакой другой специфической вони, тем более летом, нет.

Гость
6 июля 2021 в 10:29

Чувствуете? Правым берегом запахло! Мммм...

Октябрьский район
6 июля 2021 в 10:38

Сегодня утром, 6 июля 2021г, в районе 8 часов утра был невозможно едкий запах в районе Октябрьского рынка. Дыхание спазмировало от резкого запаха, как будто с неба канализация прорвалась. Смок усугубил зловоние.

Шкодовод
6 июля 2021 в 10:52

Да от кудряшовского свинокомплекса вонь, представляете сколько там дерьма от свиней в отстойниках хранится, а это не более 10 км от черты Новосибирска, как люди в Новомарусино живут, боюсь представить, давно пора их вынести куда-нибудь подальше в Чик

Гость
6 июля 2021 в 10:56

Только простые жители чувствуют неприятный запах, руководство города области другие важные чиновники приезжают на на работу из другой благополучной страны?
Скорее всего у них заложен нос.

Opupen
6 июля 2021 в 11:59

Воняет из коллекторов , Криводановка и прочии " виновники " не причем. На остановке "Северная" каждый вечер говном несёт. Так как его на прямую сливают в Ельцовку. Зато по берегам красивые таблички " Водоохранная зона"

6 июля 2021 в 12:06

Не знаю, что у вас там воняет, у меня, у площади Ада, всё норм

6 июля 2021 в 12:53

Воняло и сегодня 6 июля утром на авиастроителей

Наталья
6 июля 2021 в 12:54

Утро,6 июля , Октябрьский район,ост.Тургенева.....ВОНИЩАаааа!!!!!

6 июля 2021 в 12:58

да тут от чего угодно может быть!
1. свалки - порой прямо у дороги, как в Бердске за забором. позорище!
2. птицефабрики - адская дрянь..
3. свинокомплексы, - ну это если в город занесет
4 очистные сооружения. Все равно, всю вонь не убьешь, - где то складируют остаток.
5 подземная канализация, со станциями всякой перекачки и подземными коллекторами, которые иногда забиваются, а затем илососами чистятся. Фан стоит на всю округу.
6 Ливневка, которая забивается, - и там может быть все, что угодно.
7 у местных аграриев - внесение жидкого навоза в почву.
8 всякие там солодовни, и т.д.
9 выбросы пром. предприятий, в основном ночью или утром. Чтоб никто не видел.

Вариантов - не один и не два. Т.е. пресловутый свинокомплекс - это только Возможная причина.

Гость
6 июля 2021 в 13:29

Это видимо какое то вонючее производство открыли. Вон ковид обоняние отбивает. Скоро всех ужалят и ничего не унюхаете.

Татьяна
6 июля 2021 в 13:42

Вы даже представить не можете как пахнет на ул. Хилокской д.1Б, постоянно свалка подгорает, частный сектор где иностранцы(их слишком много) жарят вдоль дороги шашлыки, такое ощущение что уголь они поливают машиным маслом. Отходы от своей деятельности в мешках в часов 23-00 - 00 -01 уносят в контейнеры жилого дома, и там обрезки тухлого "мяса", если не вывезут мусор такой запах выдают, пытались с управляющей компанией разговаривать. чтобы повлияли на незаконный мусор, но они только руками разводят......Какой -то замкнутый круг.Когда покупала квартиру понимала все минусы, но рядом с работой и это большой плюс, честно еще и денег мало было. Одно утешение доработать 1 год до пенсии и уехать подальше где меньше зловония.......Хочется чтобы депутаты которые рвутся во власть, сделали наш город чище и красивей, запретить точечную застройку, понятно земля дорогая в городе,но не все мерится деньгами. Побольше парков ,детских площадок. А мы простые жители что в наших силах поможем, чтобы наш город и правда был Столицей Сибири.

Диана
6 июля 2021 в 14:37

Действительно вонь невыносимая. Возле мэрии также воняет и неужели чиновники этого не чувствуют? Когда с этим ужасом начнется борьба? Невозможно жить в этом городе

Принцесса Лебедь
6 июля 2021 в 15:45

Только с нгс узнали что вонь какая-то у нас на левом всё нормально

лексус
6 июля 2021 в 16:23

Воняет канализацией.Протухшей годами.Чистить надо постоянно.Город засрался.

коля
6 июля 2021 в 16:35

пятого июля в метро в16.20прмерно проезжали спортивную.что там сбросили в тунель .до сих пор в горле першит.а город подумал ученья идут.

Кашкай
6 июля 2021 в 16:40

с Бердска натянуло чтоли?)

Кашкай
6 июля 2021 в 16:40

а то я слышал что там решили, что будет хорошей идеей сливать отходы прям в воду

Ирина
6 июля 2021 в 18:05

На Блюхера вонь началась в районе 12ч ночи, и провоняло всю ночь! Несколько раз порывались открыть окна! Но безуспешно!

7 июля 2021 в 00:04

продукция Кудряшовского свинокомплекса продаётся под брендом СИБАГРО. Все, кто знают, ЧТО ТАКОЕ ЭТА ВОНЬ, имейте в виду