Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Над входом на станцию метро «Спортивная» установят панно — как его будут делать
Над входом на станцию метро «Спортивная» установят панно — как его будут делать

2 июля 2021 в 10:22

Почему после утверждения проекта начинаются какие то танцы с бубном и изменения. Особенно с цветом. И тут тоже "Анатолий Локоть не одобрил цветовое решение". Он великий дизайнер? - нет, он и хозяйственник никакой. Серый город и станцию серой сделать хочет. Такое ощущение, что на город наплевать. И к тому же, наверно, в проектную смету закладывались строй материалы именно оранжевой расцветки, а никакой другой. Почему на стадии проекта не было обсуждений по цвету. Почему сейчас, когда станция готова, как говорят на 70%. Ужасное управление, прям нет слов!

2 июля 2021 в 10:16

Чет по-моему Локоть не тем занимается. Ну ладно, общий цвет станции, хотя и этим стоило заниматься какому-то его заму по искусствоведению. Но тут уж совсем, рисунок одобрять. Может он и асфальт укладывать в ямы умеет?

летний морж
2 июля 2021 в 09:41

Картинку более точную не могли предоставить? Ничего не понятно.

Болельщик
2 июля 2021 в 09:43

Станция Спортивная, на панно спортсмены. Все закономерно.

2 июля 2021 в 09:42

Мне таки кажется сгеди посетителей станции "спортивная" абсолютное бойшиство бужет пгинадлежать любителям попить пифко и полузгать семки...имею вопгос, почему они не отобгажены на панно?

2 июля 2021 в 10:20

Есть в Питере станция метро Зенит, бывшая Новокрестовская, открыли аккурат к чемпионату мира по футболу, так вот, основную часть времени "Станция Зенит закрыта для входа и выхода пассажиров", то есть ее открывают только по каким-то особым случаям, когда чемпионат, или какой-то важный матч на стадионе, остальное время - станция вообще не работает.... Невыгодно. Пассажиров мало. Причем эта станция только условно у стадиона, так как до входа на стадион от метро - больше километра...

2 июля 2021 в 09:50

баннер повесят. бабки спишут.

2 июля 2021 в 14:32

Ельцина вспомнили. Опять настроение испортили...😞

Гость
2 июля 2021 в 09:42

Оценить можно будет только по факту, сейчас это проблематично сделать.

Нина
2 июля 2021 в 10:11

Деревьев побольше посадите в городе, чтобы жуткую архитектуру города хоть как то скрыть. А то гостей города напугаем. Они поди отвыкли уже от таких неухоженных городов?

Бердчанин
2 июля 2021 в 10:07

"Шикарный" ответ был ВВП на его прямой линии 30 июня на вопрос о том, почему метро в Челябинске не строится: проблема есть, да, но... всё развивается и всё хорошо. Так и в Новосибирске, господин Локоть, да? Вам цветовые решения, а жители Родников, Затулинки, Выборной, Северо-Чемского и других районов каждый день чертыхаются в забитых ПАЗиках и развалившихся троллейбусах.

1111
2 июля 2021 в 10:09

Почему города начинают приводить в порядок, только перед какими то событиями?

2 июля 2021 в 14:55

А мне нравятся панно на станции Сибирской из цветного камня, вот уж где произведение искусства. А это как-то не вызывает таких чувств, наверняка это все делает компьютер по заданной картинке. А там люди клеили эти плиточки, вырезали.

Александр
2 июля 2021 в 09:45

Задумка интересная. Только как будут перфорацию делать? Она выдержит потом снег и дождь, например?

Панно со сборной Канады по хоккею нужно оформить.

Лизавета
2 июля 2021 в 09:46

Мы там пару дней назад проезжали, было видно, что рабочих полно! Наверное, и станцию сдадут раньше срока, раз уже речь об отделке

2 июля 2021 в 13:51

Недавняя история. 3 бабульки поехали на дачу. 1 привитая и 2 нет. Одна из непривитых оказалась носителем. Привитая дома поболеда в легкой форме несколько дней. Непривитая-носитель попала в реанимвцию и через несколько дней умерла. Вторая непривитая тоже в больньнице.

Правда жизни
2 июля 2021 в 09:48

Затея хорошая, красиво должно получиться.
Но почему идея появилась тогда, когда металл взлетел в цене в 3 раза?
У чинуш опять карманы пухнуть будут

горожанка_
2 июля 2021 в 11:22

хочется верить что это НЕ эскиз реального панно (((

все смешалось -- сноубордисты, хоккеисты и фигуристы на одном поле оказались, и что-то там делают ((((

художник от слова ХУДО это придумал! а главное что не будут чинуши свои хотелки видение и "художественный вкус" реализовывать... смотреть-то горожане на это ужос-ужос будут

sickle
2 июля 2021 в 11:59

К жителям города это никакого отношения не имеет. Глупость, поданная с помпой, в то время, как на реальные и насущные проблемы у города нет денег. Той страны уже давно нет, но её совдеповская сущность осталась. Я не буду это больше комментировать, цензурных слов не хватает.

Гость
2 июля 2021 в 12:02

чушь какая то

Гость
2 июля 2021 в 14:38

Нет FIT SERVICEу с его оранжевым безвскусием !!!
Да и нефиг рекламу вечную бесплатно втыкать. Что они для города сделали?!

3 июля 2021 в 09:20

Метромост же останется бирюзовым (даже после его обещанного обновления)?
Ну так и пусть станция будет с бирюзовыми вставками. Впишется в мост, а не будет единственным апельсином на всю округу (там даже Фита поблизости нет).

3 июля 2021 в 08:05

А на туалете нужно картинку с писающим мальчиком повесть, тоже с перфорацией. Почему именно эта картина?

граждан
2 июля 2021 в 09:43

Разобрать эту недостанцию и начать продолжать строить станции там где надо!

2 июля 2021 в 09:48

Раз так часто стали писать про станцию, значит дело идет к финалу. А панно снаружи можно уже начинать делать, на это тоже время уйдет

нищий
2 июля 2021 в 09:45

Надо на пано изобразить олигархов, затеявших строительство этой, нужной только им, станции

Маргинал
2 июля 2021 в 09:49

Нужно триптих изобразить
Путин, Травников, Локоть.

ЫЫЫ
2 июля 2021 в 09:54

Сколько, сколько миллионов?!!

Гость
2 июля 2021 в 13:29

Это тоже самое если построить дом и на стене дома нарисовать ДОМ. А что, дом же! Так и тут - станция Спортивная, значит спортсменов надо рисовать.
А то, что это выглядит нелепо никого не волнует, лучше бы авторы занялись доступностью этой станции для всех граждан, а не только для спортсменов, а то судя по фото, они там монстров строят - надземные пешеходные переходы в 5 этажей. И задумываешься, а сможешь ли ты добраться до этой станции.
Лучше бы авторов вдохновила станция Спортивная в Москве...

прапорщик на бреющем
3 июля 2021 в 06:04

если будет вонять как от кудряшовского свинокомплекса -вот тогда локтю самое то! он любитель подобных ароматов.

2 июля 2021 в 21:32

не забудьте у Локтя утвердить, а потом увидит и запретит, придется переделывать))

Справедливый
2 июля 2021 в 09:55

Зачем вообще эту станцию делали, блин деньги некуда девать. Надо ветки метро расширять, а не промежуточные станции строить. Добавьте ещё станцию между (Речной вокзал и Октябрьская).

cerb
2 июля 2021 в 09:32

"опять ваш оранжевый!?? ..миня уже трисёттт!!!11!1!11" ©

А..
2 июля 2021 в 09:33

надо однозначно, лики свободы слова сделать, алексей, борис

Ноколай
2 июля 2021 в 10:19

Важное событие в жизни города.

2 июля 2021 в 14:00

И это хомячкам-экстремистам из секты наврального не нравиться. И то не нравится. Это уже клиника называется.
Им не угодить никогда. :)