Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Депутат горсовета удивился приглашению на празднование Дня города во время третьей волны пандемии
Депутат горсовета удивился приглашению на празднование Дня города во время третьей волны пандемии

Аркадий
26 июня 2021 в 14:19

Бойко, Пинус, Стрельников и еще несколько депупатов из коалиции, кого народ выбрал - единственные, кто хотя бы ведут себя как депутаты. Остальные - не более чем назначенцы - придут, проголосуют молча, как скажут, и уйдут пораньше. От мебели в зале пользы больше, чем от среднестатистического депутата.

Лазурит
26 июня 2021 в 14:20

В дни, когда больницы переполнены, скорая помощь едет на вызовы по три часа, Минздрав примеряется к принудительной вакцинации....

Этот говорит Бойко, который сразу после выборов улетел в Турцию и притащил коронавирус. Сколько по пути заразил, не считал? Ни тебе говорить про принудительную вакцинацию. Сам то, кстати, вакцинирован поди?

Гость
26 июня 2021 в 14:20

Никому не верю, ни мэру балаболу, ни Бойка, такому же балаболу. Два конца одной и той же веревки.

Пчёлка
26 июня 2021 в 14:21

Сейчас прочитала, что вырос спрос на покупку сертификатов о липовой вакцинации. "Деньги не пахнут" одним словом. Почему наше население возмущается, как якобы плохо работает медицина, как государство гнобит народ, какие плохие дороги? Да это все мы вкладываемся в общий бардак. ОДин налоги не платит, другой бодяжит асфальт, третий маску считает способом отнять свободу. Тот кто купит сертификат и кто тем более продает его, ему пофиг, что это будет способствовать эпидемии. Он сидит на этом дереве и сам же рубит его.

Доктор
26 июня 2021 в 14:23

Даа... соц.сети блоги это наша работа у них ... конкретно, что сделал бойко для города в гор.совете дела?

-))
26 июня 2021 в 14:24

это персонаж в соц.сетях живёт _А ещё рвался в депутаты так в кресло

Гость АнтиTV
26 июня 2021 в 14:25

Надо развернуть ковидный госпиталь в дк железнодорожников. Наверно локоть этого и хотел

26 июня 2021 в 14:26

ну а что не так то

26 июня 2021 в 14:28

А чему удивляться? В Питере Чемпионат, форум,"Алые паруса" - многотысячные мероприятия, где толпятся без масок и дистанции, при том, что больницы переполнены и официально объявлкна "третья волна". Власти только ДЕЛАЮТ ВИД, что ведут борьбу с пандемией, а на самом деле "осваивают" бюджеты на этой пандемии и делают нехилые капиталы на околомедицинском и медицинском бизнесе. Карнавальные "нерабочие дни", когда все работают, смешные запреты, которые никак не остановят заражение - всё это - видимость, пыль в глаза, т.к. масштабное вымирание пенсионеров властям ВЫГОДНО.

лебовски
26 июня 2021 в 14:33

Главное у чиновников и депутатов всё хорошо ! Можно заниматься победными реляциями- экономика растёт , вирус побеждён , население богатеет.

Горожанин
26 июня 2021 в 14:37

Сидит парочка кремлеботов в коментах и грязь льет. Ущербные людишки.

Адепт
26 июня 2021 в 14:43

Первое правило бойцовского клуба?

26 июня 2021 в 14:44

...разделяй и властвуй...
Вот только кто это Делает!?
Совершенно точно, что не единый Народ России!

Сергей1, забанен
26 июня 2021 в 14:54

Мэрия - не государственный орган, а хозяйствующий субъект. Поэтому это мероприятие проводится в нарушение постановления губернатора.

Лисенок
26 июня 2021 в 14:54

Никому не нужное собрание

Сибирская рупия
26 июня 2021 в 14:57

Конечно,Локоть-сомнительный персонаж,но и Бойко тот ещё "мутный ферзь".Ничего реального не сделал-только умничает в интернетике.Было бы кому доверять-а некому.

гость
26 июня 2021 в 14:58

Ростелеком заставили поголовно прививаться.

В этом локоть виноват ?

26 июня 2021 в 14:59

эх, вы, депутат а про "Тайную вечерю" не знаете 😂

гость
26 июня 2021 в 15:00

Работаю в больничке простым грузчиком.

Неделю назад отправили на вакцинацию

Через 3 дня температура 39.

Вызвал скорую.
Взяли мазок.

Сказали обычное ОРВИ.

Гость
26 июня 2021 в 15:20

Пир во время чумы, за счет народа!! Браво, мер..😡

Лисёнок
26 июня 2021 в 15:21

Какой-то парад лицемерия. С одной стороны запрет мероприятий и принуждение к вакцинации и маскам. А с другой — массовые мероприятия и чиновники на них без масок.

Какой пример ты показываешь Локоть со своей Терешковой!

Гость
26 июня 2021 в 15:34

"делается исключение для мероприятий, проводимых государственными органами. "

Очень интересная оговорка. То есть короновирус в курсе когда и где нельзя распространятся ?

26 июня 2021 в 15:57

Там его и повяжут 😆😆😆😆😆

26 июня 2021 в 16:07

Что-то не пойму, а что Бойко не так сделал, опубликовал информацию о том, что мэрия проводит массовые мероприятия в период пандемии ? При этом обычным гражданам всё запрещено. А такая активная атака на Бойко, просто умиляет. Не Бойко же организатор этого мероприятия, а мэр, но сожрать готовы Бойко. Нонсенс.

1212111341
26 июня 2021 в 16:17

не хочет идти или понимает, что это вредно для окружающих --- вежливо отказаться надо а не в интернете об этом орать.
приглашение --не обязанность, штраф платить не заставят.

Гость
26 июня 2021 в 16:20

Пир во время чумы! 😏

Владимир
26 июня 2021 в 16:56

Мне кажется здесь Бойко уже перебирает со своими заявлениями. Хватит уже эти дешёвые очки зарабатывать. Ну пригласили и пригласили - не хочешь, не ходи. Что уже из всего трагедию делать и гундеть по каждому поводу. Бойко что в магазины не ходит, где другие люди бывают. Одень маску и все и нечего истерию устраивать и популизмом заниматься.

26 июня 2021 в 17:13

А он прав!

Правда
26 июня 2021 в 17:20

Про что и говорил ранее (но модеры трут комменты, видать партия не одобряет инакомыслие, мы видать в прошлом опять)
У нас на бумаге пандемия, короноужас, и всех прививать под дулом автомата , а по факту просто повод якобы на законном основании , якобы в целях заботы о населении контролировать людей/бизнес. Любое не угодное режиму мероприятие будет запрещено - мы заботимся о населении, но если это мероприятие касается власти или власти угодное - пф... какой вирус, о чем вы, он боится наших скреп и не распространяется, парады, дни России, концерты, встречи депутатов - ваще без проблем.

лебовски
26 июня 2021 в 17:26

Тусняк феодалов и клептократов

султыга
26 июня 2021 в 17:30

мэр знает что пандемия надумана потому и проводит тусовочки себе в удовольствие!

26 июня 2021 в 17:30

На несогласованные мероприятия (митинги) не привитых призывать-Бойко сокоманда впереди планеты всей. 😎

Гость
26 июня 2021 в 17:51

Подарки и денежные премии своим людям и себе любимому вручить то надо !!! Плюс столики заказаны !!!

26 июня 2021 в 18:01

Без показа текста приглашения, с указанием даты и пусть даже затертым местом проведения мероприятия, выглядит сие, как вброс со старой открыточкой. На что искренне надеюсь. Потому что вообще не нужны еще сотни и тысячи (по цепочкам) больных и умирающих из-за очередной чьей-то глупости.

Юрий
26 июня 2021 в 19:49

Бойко молодец, у него кстати сегодня прямой эфир на ютуб-канале

я не робот
26 июня 2021 в 20:08

а чему он удивляется? его же ботье кукарекает, что вируса нет.

лебовски
26 июня 2021 в 20:28

Бедные рэкетиры, они даже слов таких не знают , которые Бойко говорит

Отчество
26 июня 2021 в 20:28

Опять пытаются до коммуниста докопаться с ничего. Конечно, единоросовские выборы скоро.

рам
26 июня 2021 в 22:26

пандемия только в телевизоре..чтоб быстрее всех запугать и вакцинировать и оправить во свояси)))

анонимно и со вкусом
26 июня 2021 в 23:04

Многочисленные рекламные вывески и флаги появились уже после отмены Дня города. Это уже бьет в глаза, подобная растрата муниципальных средств. Когда прокуратура и СК займется местным мэром( его фамилия Локоть и он офицер, если они не знают).

27 июня 2021 в 10:59

Мэр единорос-коммунист как хамелион. Всё развалил. Только праздники на уме. От народ он далёк так как Земля от Альфы Центавра.

Гость
27 июня 2021 в 11:42

Не понял, так мероприятия по случаю Дня города ведь вроде официально отменили? Терешкова ещё бесновалась по этому поводу. А теперь выясняется, что отменили только для холопов, а сами-таки междусобойчиком будут праздновать?

Гость
28 июня 2021 в 09:16

Локтя уже склоняют все кому не лень, даже на центральных каналах телевидения. ни это ли показатель работы? точнее ее отсутствия. город-дно.