Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска решила закупить в разгар лета искусственные ели на Новый год
Мэрия Новосибирска решила закупить в разгар лета искусственные ели на Новый год

25 июня 2021 в 18:09

Как тебе такое, Сергей Собянин?

25 июня 2021 в 17:46

Совсем там в мэрии перегрелись? Ещё неизвестно, какие затраты понадобятся на борьбу с эпидемией, а они решили на ёлки деньги вбухать! Логики просто ноль!

25 июня 2021 в 17:42

Каких зданий? Мэрии, я так понимаю? Из литой хвои им подавай. Скиньтесь и поставьте себе

Гость
25 июня 2021 в 17:43

У городских чинуш прям руки чешутся деньги освоить в разгар лета. На кой ляд им каждый год закупать столько елей? Новый год всего 10 дней отмечаем, а затраты как на несколько лет

25 июня 2021 в 21:44

Мётлы покупать надо, а не елки

25 июня 2021 в 19:27

А прошлогодние елки куда дели?

Динамик
25 июня 2021 в 17:44

Локоть всё делает наоборот. Летом надо дороги чинить, зимой елки закупать, а у нас то асфальт в сугробы закатывают, то елки в июне покупают

25 июня 2021 в 17:56

Яндекс Маркет:
Green Trees Ель Сказочная премиум, 400 см
104 780 ₽.

25 июня 2021 в 18:42

А что? Правильно. По зиме пальмы закупят. А то же бюджетные деньги пропадут. Вроде и на улице не зной. Перегрелись?

Куст
25 июня 2021 в 17:40

Им делать нечего? Лучше б город убрали на эти деньги.

Лёгонькая промышленность
25 июня 2021 в 18:07

На следующей неделе каток зальют

25 июня 2021 в 18:41

Подписывайте петицию за отставку локья.

Лило
25 июня 2021 в 17:42

Ели эти городу не уперлись! Локоть, ямы заделайте в конце концов. Не город а кратер какой-то.

26 июня 2021 в 06:46

Обсуждать новые инициативы администрации - всё равно, что обсуждать новый выпуск "дом-2".
Бессмысленно и "беспощадно".

25 июня 2021 в 19:27

закупку под кого то конкретного писали, вес, цена , размер все четко под приобретенный товар, сейчас торги, договор, оплата, откат, распил , в общем все как они любят

26 июня 2021 в 13:03

Всех в отставку и под суд

25 июня 2021 в 18:43

А прокуратура не хочет проконтролировать данный закуп и бессмысленную трату бюджетных средств. Явно просматривается коррупционная составляющая плюс завышение цен.

25 июня 2021 в 23:33

А старые чем не угодили? Толян, ты всё жалуешься, что денег на дороги нет.

Гость
25 июня 2021 в 17:41

Я конечно понимаю всё, но в данной ситуации покупка крайне глупая. Может мэрии лучше дорогами займётся?

Гость
25 июня 2021 в 17:46

ель должна быть пушистая.
дороги ровные.
выбор сделан🔥

Александр(первый)
25 июня 2021 в 18:03

Когда-то Новосибирск был знаменит УМНЫМИ ЛЮДЬМИ, теперь- МЭРИЕЙ!

Ника
25 июня 2021 в 17:52

Сейчас не до ёлок вовсе,пандемия у нас!

оптимист
25 июня 2021 в 17:55

Видимой зимой денег не будет совсем.

Комета
25 июня 2021 в 17:47

Да класс! Так держать! В разгар лета есть и другие более важные проблемы, нет у нас мэрия закупается на зиму.. ну не смешно ли?

25 июня 2021 в 18:54

Локоть водит хоровод:
"Здравствуй, ж...па, Новый год!"
Удивляется народ:
"Дел других невпроворот!"

коммунист карсный нос
25 июня 2021 в 17:56

Мэрия уже готовится к переезду в бункер и закупает все самое необходимое.

Гость
25 июня 2021 в 18:15

Прям какой то пир во время чумы.

Гость
25 июня 2021 в 18:15

А зимой будут выделять себе на ели и пили?

Сама по себе
25 июня 2021 в 17:48

Сейчас есть более важные проблемы в городе, зачем тратиться на то, что может и не пригодиться? Кто знает чем может закончиться третья волна коронавируса. Мэрия не прилагает никаких усилий на вакцинацию народа, зато к зиме закупается полным ходом..

25 июня 2021 в 19:28

Потому что не все доживут до Нового Года.

лебовски
25 июня 2021 в 17:52

Корешкам чьим-то бабосы сильно нужны, город криминала , клептократов и кумовства …..

Петя
26 июня 2021 в 07:37

Перегрелись на солнце.

25 июня 2021 в 18:42

Да, я неплохой социолог. Угадала реакцию нормальных людей. Хоть это и нетрудно. Смысл: до зимы дожить надо. И не в городском, а в мировом масштабе. При всем моем оптимизме: с такой-то политической и пандемической обстановкой как бы эти елки не пришлось на венки переделывать. Если будет кому. Гы-гы-гы.

Лёлик
25 июня 2021 в 17:53

Лучше бы детям больным отдали эти деньги..

Гость.
25 июня 2021 в 18:05

У кого появился заводик по производству елок? У локтя, его дочи, его сына или у терешковой?

25 июня 2021 в 19:40

Ну а что? Я тоже себе ёлку искусственную покупала летом за копейки фактически. Двух с половиной метровая пушистая красавица обошлась практически даром. Зимой она стоила около 20 штук, я купила за 6.5 тыс. Выгода очевидна. Красота на многие - многие годы.
Готовь сани летом, как говориться....

Олег
25 июня 2021 в 17:52

Нашли время когда елки закупать!

динамик
25 июня 2021 в 18:30

стартап это обман молодёжи чтобы они брали кредиты у банкиров банкиры богатеют а стартапы бизнес идеи обанкрочиваются

1212111341
25 июня 2021 в 18:35

Правильно сделали, что купили сейчас. может летом дешевле?!
Пожалуйста, в городок , на Шлюзы ---1 ель пошлите!!!!! У нас НЕТУ. НАМ НАДО!!!!

Танечка Мосова
25 июня 2021 в 18:37

Главное ёлочка будет и что будет каток НОВАТ'а и там я буду кормить собаченек, ура!

-))
25 июня 2021 в 18:35

так, мы летом боты ,
..хороводы вокруг ёлки крутим у мэрии😁😁 аж
, истерика ...

фиалка
25 июня 2021 в 19:04

А зимой берёзки и липы садить начнут?

primo
25 июня 2021 в 19:47

Норм, решение. Летом по любому дешевле. + искусственные значит на долго)

прапорщик на бреющем
26 июня 2021 в 07:39

под шумок заболеваемости можно творить любые беззакония

Петя
26 июня 2021 в 07:39

Надо чтоб опять приехал кто-нибудь с проверкой, пожурил за то, за се.

26 июня 2021 в 00:33

И зачем???На ремонт дорог лучше бы потратили😠😠😠

26 июня 2021 в 00:38

Какие ели, если там 4 волна нагрянет!

Matrix_Agent (заблокирован)
25 июня 2021 в 18:08

Мерия заботится о вас !Вы неблагодарные жители! Кто празднику рад тот пьян накануне!

динамик
25 июня 2021 в 18:31

из 1000 стартапов 1 только приносит маленькую прибыль ито если товар новый и интересный раньше называли дикованка заморская

психиатр
25 июня 2021 в 18:36

спокойно, господа ..Без паники !!