Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации С 1 июля в Новосибирске вырастут тарифы на коммунальные услуги — новые цены в одной картинке
С <nobr class="_">1 июля</nobr> в Новосибирске вырастут тарифы на коммунальные <nobr class="_">услуги —</nobr> новые цены в одной картинке

23 июня 2021 в 22:39

Задолбал такой мэр локоть, не для людей работает!!!!

Дятел по Бетону
23 июня 2021 в 23:11

У Бойко мама умерла от короны
И хоть бы кто...
Зверье.

макс
23 июня 2021 в 23:59

А вы "терпилы" сидите на печи и чешите свой зад, а зарплаты та к подымать не надо?!!!! Грабеж народа и тд!!!!!

макс
24 июня 2021 в 00:01

Страна дураков!!!!!!

Добросел
24 июня 2021 в 00:08

А мы в Центральном регионе уже давно платим по 103 рубля с человека за вывоз ТБО. И за остальное поболее. При зарплате 15000рэ грязными медсестрой отстегиваю за КП треть зарплаты. Совсем охерели власти. А жрать мне что прикажите с помойки?

Гость
24 июня 2021 в 00:15

Я шизею... страна, где такие ресурсы... противно до жути, как мне в думу пройти, хочу там работать и не думать о 38 руб, и тд

Дятел по Бетону
24 июня 2021 в 03:44

Но , это мелоч и.
Не поверите, Приёмник Путина будет Д.Медведев.
И шоб тихо Тут.
И никому

Александр
24 июня 2021 в 03:45

Зарплату хоть поднимали раз в год как тарифы жкх

Дятел по Бетону
24 июня 2021 в 04:01

Я по старой работе РИА.
Смена кончается, подрабатывал, дари,фарси,
Ночной редактор, знайте, я покупаю новости и фото, ивы ихпотом увидите, в приличных СМИ...
Всем спасибо, без модераторов я бы нсмог тут еитеть.
До встречи, я уже накатил, иду спать,устал с арабами базлать.
Ушёл,
Сцена Ваша!
Банкуйте!

Не важно
24 июня 2021 в 06:39

Мне вот интересно, индексация тарифов ЖКХ заложена в законе, а почему не индексируется в таком случае заработная плата? Зарплата диспетчер ЕДДС - 17 000 рублей, зарплата обычный муниципальный работник в администрациях районов 23000 - 35000 рублей (от должности зависит). Минус ипотека, минус квартплата на что жить остается?

Терпилоид
24 июня 2021 в 07:57

Думал 22 июня подорожает

прапорщик на бреющем
24 июня 2021 в 08:00

страна в которой растет одно - поборы с населения! но пассивному, аполитичному жителю сибири это нравится! он с нетерпением ждет роста цен на продукты питания, ЖКХ. вывоз мусора, проезд в общественном транспорте! это очень разнообразит скучный быт нищесибирцев!

Сэр
24 июня 2021 в 08:20

Это прорыв!!!!!!!

Шкодовод
24 июня 2021 в 09:16

Еще стабильность или уже прорыв?? Хочется спросить господа когда уже нажретесь?? аквадискотеками да ершиками золотыми

ото всех понемногу
24 июня 2021 в 10:27

тариф вывоз мусора напечатали не правильно

Любовь
24 июня 2021 в 10:34

Скажите кто знает: у меня была не доплата за 2016 2017 год около 3т. Все эти годы не выставляли а сейчас решили взять. Имеет ли права жкх взять за прошедшие годы.

Медвед
24 июня 2021 в 10:58

Все нормально, коммуналка уже местами больше чем средние платежи по ипотеке.
А вы продолжайте бороться за право ходить невакцинированным и без маски!

24 июня 2021 в 11:25

Предвижу истерику...
Конечно, повышение цен никого не обрадует (и меня тоже!)
В Питере ЭЭ давно больше 5 рублей.
И в Сочи, кстати сказать. Если учесть, что в половине частного сектора нет отопления (газ не подведен), то зима обходится тыщ в пять только за ЭЭ (правда, больше ничего особого и не платят, по мелочи).
Каждый год цены растут. Каждый год не убойно (один раз решили было на 7% повысить, так ручонки им все же оборвали).
Можно долго и много ругаться. Но цены все равно будут расти :((((

24 июня 2021 в 11:27

Окей, воду растопим из снега, свет от лучины, пищу на костре сготовим заодно и мусор пожгем. Я на даче так и делаю кстати, ну почти так😎
Еда со своего огорода, самогон давно уже свой.
Повышайте дальше ибо голь на выдумки хитра

серый
24 июня 2021 в 11:55

Хоть в этом стабильность наблюдается.

VIS
24 июня 2021 в 12:18

А с какого хрена что-то должно расти?? Что-то я не заметил чтоб у меня зарплата выросла

24 июня 2021 в 13:35

а в смысле подорожает с 01 июля?
т.е. Толя Локоть уже подписал постановление, не посоветовавшись с горожанами?!

Pupsik
24 июня 2021 в 14:35

Да не особо то и повышаются тарифы, по идее они давно должны больше быть. Просто народ у нас получает мало, поэтому и из-за каждой копейки и переживают

БИГ БОСС ЧОПА
24 июня 2021 в 15:25

1 июля снова как обычно ощутим стабильность от Путина. Если и дальше так "развиваться" будем, то скоро. по моему, война будет слаще стабильности.

Ирина
24 июня 2021 в 17:52

Повышение тарифов, это, похоже, необходимое зло. Но бредятина, повышая пенсии и прочие платы, одновременно повышать цены и тарифы. Кошка, гоняясь за собственным хвостом, никогда его не догонит

24 июня 2021 в 21:22

как же, похоже, шикарно в рашке быть во власти. ТЕБЕ МОЖНО ВСЕ, можно грабить, убивать, насиловать, обманывать, жить в роскоши, за счет других, нищих, лицемерить, предавать. народ - терпила, быдло, все скушает и не подавится. И НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ, ЧТО КАКИЕ-ТО ТАМ ВЫБОРЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНЯТ????

Тата
24 июня 2021 в 23:01

А не так давно нас убеждали, что переведя городские тэц на бурый уголь, как более дешевый вид топлива, тарифы можно будет удержать от повышения

Абориген
24 июня 2021 в 23:03

Если каждый дом подключить на фактическое потребление,то выплаты уменьшаться очень заметно. Но наши тюлени на собрания не ходят, сметы в пять раз завышенные готовы подписать, а уже что-то более серьёзное сделать вообще нереально. Платите и нойте! Вы заслужили ворье, которое вас доит.

25 июня 2021 в 00:24

Цены на товары и продовольствие растут.
ЗП не растет, рост соц выплат (пенсий) - сьедается инфляцией .
Мусорная реформа - провалилась.
СГК- травит город низкокалорийным углем, и требует поборы на ремонт.

И судя, по комментам, люди радуются повышениям тарифам на ЖКХ.
люди - что с вами?

25 июня 2021 в 09:26

в ссср цены не менялись десятилетиями,

Гость
25 июня 2021 в 09:46

народ чего такие тупые. с ростом тарифов моментально вырастут цены в магазинах.

Али
25 июня 2021 в 12:04

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ! УЖАС НЕТ ВО БЛАГО ДЕЛАТЬ НАРОДУ, МЫ ИЩЕМ ПУТИ КАК НАРОД ПРЕВРАТИТЬ БУРЛАКОВ! ГДЕ ДЕПУТАТЫ НАШИ?? СЛОВ НЕТ РОССИЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА ИСПЫТЫВАТЬ МЕТОДОМ ПОВЫШЕНИЯ УСЛУГ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Стрелок
2 июля 2021 в 12:33

Комуналка растёт, цены на еду растут, а зп не увеличивается. Перекрывать трассы пора и бороться за наши интересы

Елена
3 июля 2021 в 23:42

А какое экономическое обоснование этого бесконечного роста.?Без тупого бла бла бла.. Ничего не модернизируют, ничего не улучшают. Каменный уголь поменяли на более дешевый бурый. Просто растут аппетиты монополистов и их никто не останавливает. Не надо объяснять почему. Все все знают. При том,что обнищания народа идет очень быстро.

23 сент 2021 в 17:50

ребят, в 98 году правительство коммунистов перекрыло рост тарифов естестественных монополий, вылезли из кризиса махом, почти безболезненно, не кажется никому , что рост тарифов от монополий просто толкает инфляцию вперёд, урезая покупную способность)