Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации В Новосибирской области ввели новые коронавирусные ограничения — что оказалось под запретом
В Новосибирской области ввели новые коронавирусные <nobr class="_">ограничения —</nobr> что оказалось под запретом

23 июня 2021 в 18:44

Не ругайте власти, просто третья волна пандемии оказалась такой "неожиданной". Ведь никто кроме почти всех эпидимиологов, историков, врачей и ученых, говоривших про нее больше года, не знал, что она случится. Ну и еще что в ряде других стран она началась раньше чем у нас могло дать повод задуматься и нашим политикам, жаль только последним думать об этом некогда было.

Светлана
23 июня 2021 в 18:45

Люди одумайтесь! Каеие прививки, в том году с наступлением лета заболеваемость пошла на спад, а сейчас с массовой вакцинацией кривая поползла вверх! Как то странно? Так что делайте выводы и не поддавайтесь истерике!

Запретить соц сети
23 июня 2021 в 18:46

Зато границы открыли

Гость
23 июня 2021 в 18:46

И при этом товарищ Хальзов гоняет без маски... Может этого деятеля здравоохранения пора бы на фиг гнать?

Noname
23 июня 2021 в 18:48

Мы с ограничениями будем жить как минимум до осени в любом случае - властям нужно запретить митинги под благовидным предлогом. А если не будем против ограничений протестовать и опять проигнорируем выборы - вообще никогда ограничения не снимут. Т.е. ни через 3 месяца, ни через 3 года, пока "сами знаете кто" у власти.

23 июня 2021 в 18:48

Головотяпы, не вакцинируйтесь и дальше. Пусть будет четвертая , пятая ... десятая волна, ограничения повсюду, штрафы, боязнь заразиться и умереть. Хотя чего там, молодые "умники" скорее всего перенесут болячку бессимптомно и растащут её тем кто постарше, а вот великовозрастный народец получит по полной. Возможно даже не больничную палатку, а красивые гранит и оградку.

Алексей
23 июня 2021 в 18:50

Какой то смех устроили! При эпидемии ограничения по другому вводятся, ну а у нас сто процентов продлится до двадцать четвертого года..

хихихихихихихихикс
23 июня 2021 в 18:51

У меня другие меры:
- Закрыть Москву, СПб, их области и всю загранку
- Закрыть места тусовок, культурные, обжирательные и прочие, но не парки и скверы, конечно
- Отменить масочный режим, вводящий в заблуждение и очень опасный

23 июня 2021 в 18:53

К выборам все наладится, эпидемию в третий раз победим, инфа 146%

23 июня 2021 в 19:00

Ничего себе, команда была.

Гость
23 июня 2021 в 19:10

😂видел я эти 50 процентов заполнения в магазинах))))) еще видел как "неразрешают" ходить без маски в БЦ и подобных заведениях. Большенсву нас...ть. Человечество должно поплатиться за свою беспечность.
Последствия.

WTF
23 июня 2021 в 19:12

Третьей волне быть в течение пары месяцев. Будет не намного сильнее чем вторая. Никакие вакцины или карантины не помогут.
Это видно если посмотреть графики по Европейским странам.
У них, кстати, она уже прошла.
Так что едем на дачу или в Турцию и сидим там до августа)

23 июня 2021 в 19:14

Когда снова закроют кабаки? :)))

Житель города
23 июня 2021 в 19:17

Сажайте на карантин приезжающих из той же Москвы, чтобы не тащили индийский штамм!

Галина Попова
23 июня 2021 в 19:20

Конец дискотекам на Звезде, хоть ночью музыки не будет.

Да по на ви
23 июня 2021 в 19:23

Отстаньте уже с этим коронавирусом поганым ей богу,задолбали страшно!

000000
23 июня 2021 в 19:30

Работников частных медицинских центров когда привьют, к ним идут за тестами и для томограмм, а там не все маски правильно носят.

Генрих
23 июня 2021 в 19:35

Так и знала, что будет пшик, а не ограничения. Все в том же стиле травникова, как и прошлые волны. Даже полумерами это сложно назвать, так, на треть шишечки.

Yersinia Pestis
23 июня 2021 в 19:36

Ограничьте гортранспорт и магазины от этих прокажённых.
Вчера в метро парень чихал так, что все двери с слизи......

Гость
23 июня 2021 в 19:38

ВОЗ выявила нарушения на производстве вакцины Спутник на заводе "Фармстандарт " в Уфе.

Дмитрий
23 июня 2021 в 19:48

Не коронавирус добъёт страну, а собственное правительство.

Правда
23 июня 2021 в 19:51

Очередная шляпа по поводу короноцирка, то у нас ужасная пандемия которая выкашивает села и города и горы трупов (что не так) и из каждого утюга крмлеботы орут что нужно срочно бежать прививаться и что от этого якобы сразу уйдет ковид (что под вопросом) - это с одной стороны. С другой стороны у нас все эти запреты работают только если дело касается бизнеса, или мероприятий неугодных режиму деда. Если это встреча единоросов с "избирателями" - собирайтесь ради бога, парады, день России, встречи мэров/выборы, выступления угодных режиму артистов = можно, там коронавирус боится и не передается. А если любое другое мероприятие проходит не под эгидой восхваления деда - то увы, низя, мы вам запрещаем не потому что мы против, а потому что мы заботимся о гражданах. Воротит от этого двуличия , вы уж определитесь , у нас или ужасная пандемия со всеми вытекающими, или мы живем как раньше без ограничений.

Коля
23 июня 2021 в 19:52

Раз Турцию открыли, значит все нормально. Если реально был бы рост и угроза всплеска заболеваемости не открывали бы рассадник короновируса.

Survivor
23 июня 2021 в 19:53

Запустите мобильные точки вакцинации, где прививку ставят без кучи бумаг (достаточно одного документа удостоверяющего личность, например ВУ), где перед прививкой берут анализы и где не нужно подписывать отказ от претензий, в случае чего.

23 июня 2021 в 19:55

Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Откуда третья волна? Привились- сидите 14 дней на карантине не распространяйте заразу.

DedMazay
23 июня 2021 в 19:56

А гаввах как собирать то???

Postoronnii
23 июня 2021 в 19:58

Независимая ассоциация врачей по поводу вакцин подала на Минздрав иск в суд

лена путина
23 июня 2021 в 20:03

во франции маски отменили, а у нам фсё плохо? так сделайте обязаловку вашей отличной прививки. чем магазин "лучше" кинотеатра?

Гость
23 июня 2021 в 20:06

И кривиться тоже

дмитрий
23 июня 2021 в 20:13

Я пропустил вторую волну,а уже третья.

23 июня 2021 в 20:24

Пока рассуждала вакцинироваться или нет, заболела. Температура, кашель, обоняние - ноль..

Гость
23 июня 2021 в 20:31

Детские садики закройте.

Дмитрий
23 июня 2021 в 20:42

Ну что Господа!? Представители малого и среднего бизнеса-держитесь. Для вас снова наступают не легкие времена.

23 июня 2021 в 20:42

Несмотря на наличие вакцин, коронавирус уже навсегда в человеческой популяции! Это медицинский факт. Осталось расслабиться и получить удовольствие. 😁

Пессимист
23 июня 2021 в 20:43

Молодые не читают новости НГС, не смотрят телевизор и не знают об опасностях, которые подстерегают и их. Они думают, что только старики заболевают ковидом. Масочный режим игнорируется и пожилыми, которые носят маски лишь формально ,т.е. под носом,что одно и то же, что без масок, и пополняют ряды заболевших. Призывы к вакцинации впустую. Требуется введение принудительной вакцинации. Иначе ковид не победить.

Влад
23 июня 2021 в 21:03

А почему Турция открыта?

Мутин
23 июня 2021 в 21:10

Если в переполненном транспорте разрешают ездить,значит нету опасности от вируса...всё...точка!!! и второе: а торгашам в тюбетейках,что на тротуарах редиску продают, КТО будет колоть прививку? Их под ружьём не заставишь , никто их гнобИть не будет как коренных жителей...

23 июня 2021 в 21:12

Капец.Один выход - сиди дома.Но как???

Аннушка
23 июня 2021 в 21:26

Ничего сверхъестественного, это нормально, чтобы люди меньше передавали заразу друг другу

Гоша
23 июня 2021 в 21:27

Все ограничения в пределах нормы, ничего ужасного

23 июня 2021 в 21:37

Да пофиг на эти ограничения,границы открыли и хорошо

24 июня 2021 в 00:03

Мы с супругой поставили недавно. с первой волной уже все переболели.
Сейчас находимся в Адлере, народу очень много вот и посмотрим ...

Светланка
24 июня 2021 в 08:48

"... локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек..."
Не ужели не видите, что нас дурят как только могут. Откройте глаза, люди!

Гость
24 июня 2021 в 09:09

Чем более возрастает недовольство людей, тем более заболевание.

24 июня 2021 в 10:27

Почему зная о новой мутации не закрыли границы? Почему сейчас в разгар заболеваемости открывают авиасообщения? Почему нет полной информации о побочных эффектах после прививки? Почему тест на антитела бесплатно перед прививкой не делают? Почему в очередях в больнице заболевшие ковидом и те кто сидит по другой причине, все в одной очереди? Почему те, кто болеют спокойно ходят в магазин, ездят в общественном транспорте? Есть знакомые, запретов небыло и рекомендации притопаете сами с температурой. Всё просто, проще штрафовать за маски, проще поголовно гнать на прививку (не важно как она повлияет конкретно на ваш организм). Наступит осень детей снова отправят на дистанцию (получать достойное образование, чтобы умом не блистали, умели писать и считать этого достаточно, ведь умные люди это угроза). Где реальные меры? Поставьте бактерецидки закрытого типа в общественных местах и магазинах, элементарно маски носят люди как? Меняя каждые 1.5 часа? Нет одна на все волны, и то тканные. Тем более поголовно гнать на прививку никто не имеет права, это выбор человека. Закройте границы без права выезда и въезда даже особо привелигерованных. Усильте медиков. Обработайте остановки и улицы дез средствами. Вирус не только вдыхают, он отлично переносится руками на слизистые. Толку от маски, если ты подцепил на руку и почесал нос, глаза или затащил в рот?

Рашкованин
24 июня 2021 в 11:49

Кто в курсе, сколько ковидобесным ботам платят? Может тоже начну маски и вакцины расхваливать.

Гость
24 июня 2021 в 13:38

Транспорт почти все без масок ,народу битком , центральный рынок все покупатели без масок , народу битком ,никто не кого не боится

Гость
24 июня 2021 в 14:53

Введите уже удаленку для пожилых и беременных! Самые незащищенные.

Анна
26 июня 2021 в 16:05

А как так получилось,что вирус из Индии идёт,а границы до сих пор открыты?! Вот интересно то!

Прохожий
27 июня 2021 в 23:52

Нужно попасть на приём в неврологу, после операции, необходимо срочно назначить лечение. В поликлиниках приёма нет из за ковидных ограничений, принимает только терапевт перед прививкой. И что делать? На платную клинику нет средств, тк из за болезни нет работы. Опять кроме ковида других заболеваний нет...