Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Новосибирске полмиллиона решили вложить в участок Первомайского сквера, где снесли кафе
В Новосибирске полмиллиона решили вложить в участок Первомайского сквера, где снесли кафе

22 июня 2021 в 15:07

Разбить клумбу, установить газон, альпийскую горку, либо посадить деревья ( кусты) стоит полмиллиона?

22 июня 2021 в 15:24

позорище в центре города!

аристократ
22 июня 2021 в 14:48

ГОСПОДА, я в шоке, неужели наша администрация что-то снесла в парке, для того чтобы озеленить это место??? Это просто не вероятно, треклятый Городецкий испохабил весь сквер. А здесь просто праздник какой-то!
Ждем снова второго убожества, которое возле краеведческого стоит.

1111
22 июня 2021 в 15:39

Откуда такая сумма ? Редкие сорта взрослых деревьев высаживать будут? Но надо помнить, что 8 месяцев в году в городе - зима или осень.

22 июня 2021 в 14:33

Че врут-то? Засыпали только в этом году лишь-бы - лишь-бы, и никаких вазонов с цветами не ставили

22 июня 2021 в 14:45

500 тыщ на газон?!!! это издевательство просто.

Гость
22 июня 2021 в 14:22

На это место напрашивается какой-то фонтан или памятник, а лавочки вокруг.
Но скорее всего клумбу сделают.

Вася
22 июня 2021 в 14:49

Деревья садите, а не траву на которой за неделю может новое кафе вырасти

Matrix_Agent (забанен)
22 июня 2021 в 14:34

500 тысяч за указанный объём работ на этой площади? Отката 70% заложено?

лена путина
22 июня 2021 в 14:51

25 этажный дом построят) когда наконец между дорогами и тротуаром будут высаживать березы или ели? хоть какая то красота будет.

22 июня 2021 в 15:14

Полмиллиона? да за такие деньги даже думать не будут, а прожрут в обеденный перерыв из в каком-нибудь неснесенном кафе. И будут ржать на комментаторами: че, не нравится вам, что мы только за установку кафе где ни попадя деньги пилим? А вот и нет!

22 июня 2021 в 14:49

Я против вас

Галка
22 июня 2021 в 16:28

А разве озеленение города, тем более самого центра, в поле зрения нашей уважаемой мэрии-это не прямая функция Горзеленхоза? И если нет, тогда для чего данная организация? Или только, чтобы рубить и пилить, что они с успехом и проделали с прекрасными яблонями весной в этом же Первомайском сквере? Очень всё странно устроено в организации системы благоустройства города! Или системы вообще никакой нет?

23 июня 2021 в 11:22

А когда приступят к обещанной реконструкции Первомайского сквера и высадке новых деревьев? Или денег хватило только на уродливую обрезку деревьев?

24 авг 2021 в 02:03

Там надо сделать туалет.

22 июня 2021 в 15:51

Пол-миллиона на благоустройство полутора соток газона - это запредельная цена. Ну, разве что, паркетом застелить.

22 июня 2021 в 15:15

Заголовок - вырвиглаз

22 июня 2021 в 16:17

Деревья нужны!!!! не газоны с цветами, которые каждый год сеять!!!!

crry
22 июня 2021 в 14:36

Уважаемый НГС.
"Полмиллиона решили вложить в кафе".
Полмиллиона новосибирцев решили вложить в кафе.

мед.брат
22 июня 2021 в 15:05

интересные суммы однако, на эти деньги там, только фонтан можно выкопать, или что грандиозное сделать, пол лимона
..во боты орали кпрф в мэрии кто угодно, но только не ер

Местный житель
22 июня 2021 в 14:45

Вангую треугольную свечку...
"центр города,вокруг парк и зелень,2 минуты до метро,развитая инфраструктура,....ну и что там застройщики в буклетиках калякают

чиГав
22 июня 2021 в 14:51

хватит на 5 скамеек .

Никогде
22 июня 2021 в 15:04

Хорошо, что на Вокзальную магистраль внимание обратили. Только глянуть надо чуть дальше. На ту сторону где ЦУМ. Идти в сторону вокзала..... Одни ямы и трещины. Ужас!!!! И уже сколько лет это....

Гость
22 июня 2021 в 16:04

На такой маленький участок столько денег,а зачем сам Горзеленхоз держать вообще,что они не могут десяток деревьев посадить,а только бюджетные деньги распределяют!

Во как
22 июня 2021 в 14:55

А на Чистякова терриконы насыпаны как в шахтерском городе иииии никто не видит .....или принципиально не доезжают.

Неудивительно для первомайки

Гость
22 июня 2021 в 15:05

Вот бы детскую площадку сделали там.

Анастасия
22 июня 2021 в 15:21

Мне посчастливилось побывать на дилерской конференции в Красноярске, какя там красота, кругом все заложено красивой тротуарной плиткой и у нас лучше чем клумбы городить заложили красивой тротуарной плиткой, что бы Новосибирск хоть чуточку приблизился по красоте к Красноярску.

Археолог
22 июня 2021 в 17:39

Интересно, сколько из этих поллимонов дойдёт по назначению? ;)

Ну правда
22 июня 2021 в 16:46

Сделаю все за 490000, за неделю.

с богаткова
22 июня 2021 в 15:20

сибирякам нужна новая свечка недалеко от метро

Гость