Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Как сотрудников мэрии побуждают сделать прививку от ковида и станет ли вакцинация обязательной — ответ мэра
Как сотрудников мэрии побуждают сделать прививку от ковида и станет ли вакцинация <nobr class="_">обязательной —</nobr> ответ мэра

19 июня 2021 в 11:13

Да никто там не прививался и не собираются это нас как подопытных пугают

ОйБай
18 июня 2021 в 16:15

Анатолий, где нормальные дороги в городе кроме красного проспекта? Про вакцинацию сразу после этого обсудим.

18 июня 2021 в 15:54

То есть у нас мэрия еще не привита? А зачем вообще у власти люди, которые не считают, что нужно следовать примеру своих руководителей? Мэрия первым делом должна была вся привиться.

Вакцинация от коронавируса не должна быть обязательной, но люди сами должны осознать необходимость этих прививок. Об этом в среду заявил президент России Владимир Путин.
В отличии от других мэров и губернаторов, Локоть правильно воспринял слова президента. Ни какой обязаловки быть не должно.

Гость
18 июня 2021 в 17:20

Вакцинироваться это личное дело каждого, ни кто не в праве заставить это сделать!

18 июня 2021 в 17:33

Локать ухади

18 июня 2021 в 18:17

Кто оплачивает визиты врачей? Мэр из своего ручейка? Ой, кошелька.

18 июня 2021 в 16:08

почему без маски?

18 июня 2021 в 15:56

Не сказал он, зато народ обвиняют в 3 волне... смех!
Сейчас новости каждую минуту все страшнее и страшнее, один ковид снова на уме😠😠😠

18 июня 2021 в 17:48

Наблюдаю как принудительно энергетиков заставляют вакцинироваться в Питере.....прямо говорят про срезание премий и т.д, якобы работники должны "добровольно" изъявить желание, кроме тех, у кого медотвод. Видимо поступила указивка.

Не выездной
18 июня 2021 в 15:55

Толя, когда будешь вести учет разбитых не отремонтированных дорог?

18 июня 2021 в 15:59

"Но напоминаю, что Москва — это субъект Российской федерации. Они могут принимать свои законодательным органом законы, — объяснил Анатолий Локоть. Мэр Новосибирска такими полномочиями не владеет."
Вы своим подчинённым премии платите или все на окладах? Если все на окладах, тогда понятно почему всё в городе в таком запущенном состоянии. "Солдат спит, служба идёт" (чиновник сидит, з/п капает, в вашем случае).
А если премии платятся, то держите лайфхак (совет, если не в курсе) - прекратите платить премии не привитым. Как это всё грамотно оформить и проконтролировать писать не буду, у вас штат огромный, немного думалкой пошевелите.

18 июня 2021 в 16:29

Нигилисты, любимое слово Поповой А.Ю.

Ронни
18 июня 2021 в 16:06

Нечего на этих дармоедов в мэрии вакцину тратить! Кто хотел, тот уже привился!

18 июня 2021 в 16:26

Мы работникам объявили, чтобы все желающие вакцинироваться записывались в приёмной. Наберём группу и пригласим врачей с вакцинами прямо на работу.

18 июня 2021 в 22:09

Дороги и дороги в городе. Больше никуда не лезьте.
(Тем более, сам признал, что тут он тоже не самостоятелен))

Matrix_Agent (забанен)
18 июня 2021 в 16:16

"Мы за ней внимательно следим". За кем? За Терешковой? Что-то не заметно.

Гость
18 июня 2021 в 17:26

Город пусть в порядок преведёт вместо с чинушами, засрали даже центр не убирается. Но нет у нас же одна проблема смертельный вирус масочников

18 июня 2021 в 16:09

Уж точно не Локтю решать вопрос о введении обязательной вакцинации! Чего он везде лезет со своими комментариями?

18 июня 2021 в 17:49

Сегодня хотел после работы первый раз вакцину поставить, так как антитела упали. Зашел в ТЦ река, они только до 17.00 работают, причем если первый раз ставишь то с 11.00-12.00 нужно попасть. В нынешней ситуации власти должны бороться за каждого вакцинированного. А это безответственная организация процесса вакцинации

18 июня 2021 в 15:57

Всех чиновников,бюджетников всяких рждэшников и прочих надо принудительно вакцинировать !!!

Гость
18 июня 2021 в 15:55

Лучше попа пригласите, пусть осветит мэрию, прочу снимет

Шашлычина с майонезом лучше всего защищает от болезней!
ёу

Баер
18 июня 2021 в 16:07

Локоть сам привиться не забыл? А то судя по его поступкам у него уже проблемы нехилые такие

Патриот
18 июня 2021 в 16:12

А зачем сотрудников мэрии поощрять? Пусть город для начала приведут в нормальное состояние!!

Доброе утро.
18 июня 2021 в 18:24

Локтю вдуть вакцинацию дорог!

Ирина
18 июня 2021 в 19:10

Может кто-нибудь подскажет, как и где подписать петицию или ещё что, чтобы наш Мэр ушёл в отставку? Надоело смотреть на бред и беспредел который творится в городе.

Гость.
18 июня 2021 в 15:59

Это точно...
Москва это Москва, а здесь мэр не имеет полномочий:
- Убирать снег зимой( но имеет полномочия сбрасывать химикаты с грязью в Обь)
- не имеет полномочий запретить точечную застройку( хотя и обещал)
- не имеет полномочий убрать пыль и грязь хотя бы с дорог...
- не имеет полномочий контролировать работу своих сотрудников и узнает об этой работе когда их посадят..
- не имеет полномочий выполнять свои обещания( т.е держать слово)...
Но зато имеет полномочия тратить бюджетные миллионы на свою рекламу...

Анна
18 июня 2021 в 23:36

Пусть увольняют, я работник мэрии и вакцинироваться не буду. Получаем копейки, по 22 тр в месяц, переработки постоянно, выходим в выходные работать. И еще заставляют вакцинироваться? Лучше бы запретили мотаться по заграницам. Сколько можно ущемлять в правах простых служащих. Мерзость. У многих полно болячек своих, вакцина не изучена. Кто будет отвечать за последствия? Сидим в кабинетах битком, один на другом-лучше бы нам обеспечили нормальные условия труда.

18 июня 2021 в 20:05

За последствия от вакцины сейчас каждый берёт на себя. Это нормально? Давайте хотя бы страховку бесплатную, но с хорошей страховой выплатой. Не в лотерею играем

хихихихихихихикс
18 июня 2021 в 18:33

Законы Собянин не имеет права принимать, не вводите людей в заблуждение, офицер Локоть.

Что
18 июня 2021 в 20:49

Анатолий, тебя уже никто ни во что не ставит! Угомонись!

Маришшшка
18 июня 2021 в 20:57

Дорогой мой мэр! В Новосибирске, как и в другом регионе России, обязательной вакцинации не будет. Н-Е Б-У-Д-Е-Т! Вы можете обязать работодателя обеспечить все условия для вакцинации. Но заставить меня дорогие мои никто не сможет. Читайте федеральные законы. Да хотя бы гражданский кодекс почитайте. Нарушать Гражданский кодекс и конституцию Российской Федерации вы не решитесь

Краля
18 июня 2021 в 16:08

И не знали мы беды, пока локтя мэром не назначили! Скучно что ли было городу?!?!

18 июня 2021 в 16:02

Хватит уже всем разъяснять, не хотят прививаться добровольно, будут принудительно и точка! Давно пора уже эту демократию прекратить!

Noname
18 июня 2021 в 16:33

А можно я за деньги, но пфайзером привьюсь?

18 июня 2021 в 16:48

Хотите демократию, вот вам свободный выбор: не хотите прививаться, живите как хотите без поддержки государства; привьетесь, т.е. будете следовать госпозиции по ковиду, получите от государства коврижки (т.е. все выплаты и льготы, которые введены за время ковид). А то как 10 тыс. получить, так бегом, а как прививку сделать, так не надо....

18 июня 2021 в 16:53

Нет ничего в законе про пандемию и как во время неё прививаться. Щас допишут и всё. Антипрививочников - вне закона😛😛😛

Николай Анатольев
18 июня 2021 в 16:09

Локоть как всегда ничего путного не скажет. То, что нужно знать народу он как всегда умолчал, в остальном присоседился к ответу президента. И толк от выступления Локтя какой?

Хозяин
18 июня 2021 в 16:07

А Локоть хоть иногда вообще работает, или он исключительно со сми общается по поводу и без?

18 июня 2021 в 16:55

Как же задрали со своей вакцинацией. Считаю кто хочет тот и ставит. Если обязуют мед работников всех прививаться попрощаюсь с медициной навсегда. У людей и так психологически мозг повредили с этим ковидом,ещё сверху прививку и ваще капут.

не паникуйте
18 июня 2021 в 19:29

сразу видно тупых троллей -вл555 и 266071720.А по теме-сегодня звонил сестре в Москву -у неё парикхмахерская на волоколамке.Никакой принудиловки нет и зарплаты никого не лишают.

ОйБай
18 июня 2021 в 16:14

А как же Конституция? Согласно ст. 41 Конституции РФ медицинская помощь — это право каждого человека и гражданина, доступная возможность, решение по которой он принимает самостоятельно согласно своим убеждениям. Указанная норма Конституции РФ развита в федеральном законодательстве, где прямо указано, что граждане могут отказаться как от всех прививок, так и от отдельных видов, как сами (п. 1 ст. 5 ФЗ № 157), так и в отношении несовершеннолетних детей (пп.1 и 2 ст. 20 ФЗ № 323-ФЗ). Для этого необязательно иметь медицинские или иные противопоказания

Скажу так:
18 июня 2021 в 21:34

Про какие такие дороги вы всё спрашиваете я не понимаю. Снег пойдёт скоро всё выровняет и пыли на будет, надо немного ну это вы поняли да

Вдадимир
18 июня 2021 в 17:00

думаю, что власть себе уже купила справки о вакцинации. они же непроверяемые и неприкасаемые!

19 июня 2021 в 17:09

Локоть, привейся в прямом эфире! Покажи пример)

Гость
18 июня 2021 в 16:35

И вообще. Разрешить комментарии на НГС только привитым, по QR-коду,.
)))))

ГОСТЬ
18 июня 2021 в 17:07

За последнее время много критики в адрес мэра. но после его слов нужно начинать с себя . задумываешься если это слова от сердца а не на публику . он прав начинайте с себя и маски и дистанцию. и поездки за рубеж. и меньше слов а больше дела

лебовски