Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города
Анна Терешкова обвинила новосибирцев в отмене праздничных гуляний на День города

18 июня 2021 в 16:24

Анна Васильевна, лучшее оформление города - отсутствие ям на дорогах, убранный мусор, работающие светофоры, чистота и порядок.
А вешать шарики в грязь, это так себе - праздник в свинарнике

18 июня 2021 в 15:31

Товарищ Терешкова, а слабо вам со своим патроном сделать подарок горожанам от сэкономленных от праздника денег в виде нескольких километров качественной вело/самокато дорожки, например. Такой, чтобы и горожанам можно было удобно пользоваться и различным блогерам показать не стыдно?

Ну или выкорчевать тополя с пухом вдоль Восхода и заменить их крупными пирамидальными тополями без пуха?

Ну или хоть что-то такое, чтобы смотря на это что-то горожане и гости города могли сказать - "класс, это очень круто в Нске сделано"?

18 июня 2021 в 16:08

Лучше дороги сделайте, а то пир во время чумы захотели. Ой, совсем забыл, что на другом ресурсе сообщили, что программа качественных дорог у нас не работает полностью из-за проблем с оформлением документов мэрией города. День города заслуживает тот город, где всё убрано и чисто, а у нас Мамай прошёл и ветер гуляет

18 июня 2021 в 20:00

Привит.Но даже в этом случае не вижу смысла толкаться в газопылевом облаке.

18 июня 2021 в 16:17

ваше мнение оставьте при себе, г-жа Терешкова, блин, а деньги потратьте на людей, на город, а не просто на праздник. люди захотят - они сами себе организуют всё

18 июня 2021 в 15:39

Сделайте горожанам праздник - отремонтируйте дороги.

18 июня 2021 в 15:29

не повезло нашим чиновникам с населением - если бы не оно, давно наступила бы идиллия.

18 июня 2021 в 15:30

"Эту страну погубит коррупция" С

18 июня 2021 в 16:05

Теперь всякие недалекие люди будут со всех щелей оскорблять более умных людей только потому, что мы не позволяем на себе заработать? Это что вообще такое? Пусть идут в свой личный хлев и покричат там на своих личных коров, коз или на худой конец кур!

18 июня 2021 в 16:33

Ни сколько не расстроен от отмены, при первой же возможности уезжаю на дачу, дышать нечем в этом Пылесибирске. Пускай эти деньги, что на день города должны уйти, пойдут на очистку города.

18 июня 2021 в 16:24

Вот чья бы корова мычала , а её лучше бы помолчала ... тут же главное крайних найти ... и уместно вспомнить зеркало про которое Президент говорил ...

18 июня 2021 в 16:15

ну а мне день города до лампочки и дальше что, также считаю вице мера как минимум не компететной

18 июня 2021 в 15:50

Кому он нужен, это день города? Был бы город нормальный, а то пыльный каменный мешок с тополиным пухом, раздолбанными тротуарами и уродской рекламой. Прям неземное удовольствие гулять по вашим паркам и скверам, куда деваться от горя.

18 июня 2021 в 15:33

Терешкова сама без маски сидит на всей совещаниях(в соседней ветке пруфы) так что штаф ей вкатите за несоблюдения масочного

18 июня 2021 в 16:25

Да, очень жаль наших властей. Ну и народец им достался - капризный, непослушный, мнительный.

18 июня 2021 в 15:45

Обвинила... надо же. Да и не надо ваши гуляния ,салюты ,Дороги лучше на эти деньги сделайте

18 июня 2021 в 15:27

Люди во власти обнаглели в корень,живут за наш счет и еще предъявляют налогоплательщикам,с себя бы начали.

Гость
18 июня 2021 в 15:28

Получить удовольствие от города))) Скажу, что надо очень постараться) пух пыль и засохшая грязь с ямами на дорогах и тротуарах. Или думают, цветочки развесили в центре и все?

18 июня 2021 в 15:35

Так всё-таки была Терешкова вчера на церемонии у Монумента Славы?
Если да, то почему БЕЗ МАСКИ?

18 июня 2021 в 16:11

Вот как только какое то мероприятие, где мэрия должна потратить какое то кол-во денег - сразу вспышка....увеличение количества больных....... и т.д В итоге: все отменили, денег тратить не нужно, все (в мэрии) довольны....
p/s: А если отмотать новости.... месяцев на ...-цать назад, было написано - мэрия банкрот, или около того, выпросила кредит у банка для.... чего то.... уже не помню точно...

18 июня 2021 в 16:09

Это кто такая? Уволена!

18 июня 2021 в 16:46

Гулять в немытом грязном городе?
На мероприятих колхозной самодеятельности?
С ретрозвёздами Бабкина-Газманов?

Я заплачУ, лишь бы этой пошлятины не видеть.
А Терешкова пусть идёт на каток.
И сама там вакцинируется.

18 июня 2021 в 16:20

Виноват прежде всего новый штамм вируса, который распространяется в стране, скорее всего индийский. И эффективность вакцины против него ещё не изучена. А массовые гуляния и правда не нужны в грязном городе.

1234567
18 июня 2021 в 15:30

На дороги пустите деньги от несостоявшихся салютов и шаров.

18 июня 2021 в 15:42

Да не нужны нам ни прививки обязательные, ни ущербные празднования, ни депутаты антинародные. Дайте пожить спокойно без вас.

18 июня 2021 в 17:27

Я не против вакцины, то только не эта жижа-V, которую даже ВОЗ еще до сих пор не одобрил.

18 июня 2021 в 15:27

Как будто мы лишили их чего то...

Никодимка
18 июня 2021 в 15:26

Товарисч Терешкова??? Когда Горбатый мост отремонтируете, там ямы уже по 2 локтя!!!

Гость
18 июня 2021 в 15:23

Прекрасная новость!!)
Каждый год бы так!!
И деньги сэкономлены (и людей на алкоголь и муниципальные, на проведение этого всего бедлама) и Здоровье спасено: меньше пьяных, меньше травмированных

гость
18 июня 2021 в 15:31

Ну и народец депутатам достался, ну просто кошмар! 😂

18 июня 2021 в 16:29

Сегодня был у терапевта , очередь 4 часа ! В эти условно-бесплатные поликлиники лучше не заходить даже , если жизнь дорога , ибо шанс поймать вирус максимальный с такими очередями .

вапавп
18 июня 2021 в 15:45

Кому этот праздник нужен. Лучше деньги на благоустройство потратьте

18 июня 2021 в 19:21

А каток в виде члена тоже мы придумали? Пылью город тоже мы замели? Асфалт такой ложим тоже мы?

Matrix_Agent (забанен)
18 июня 2021 в 15:43

1. " не планируют и онлайн-мероприятий, к которым у горожан нет интереса". Так может, эти самые онлайн-мероприятия делать не для галочки, а интересными? А-а-а, так на это какой-никакой талант нужен, а не только умение бюджеты осваивать...
2. Привилась она. А за прошедшие полтора года кто-нибудь хоть раз её в маске видел?

18 июня 2021 в 16:46

Вообще плевать на день города и прочие массовые празднования.

Гость
18 июня 2021 в 15:24

К Терешковой у новосибирцев тоже много предъяв, и отмена дня говорда не самая главная

Гость
18 июня 2021 в 16:00

А Терешкова не хочет вместо маршруток, которые ходят в часы пик битком по улице Волочаевской до Берёзовой рощи пустить хотя бы один автобус в целях профилактики заразы. Ездили так всю весну-тишина, откуда она опять появилась? Новосибирцы виноваты? А самолёты все летают....

18 июня 2021 в 17:07

И кто поверит, что она сделала прививку?

Гость
18 июня 2021 в 15:49

Да и не нужны нам эти массовые гулянья! Лето, солнце, пляж и дача, вот что надо).

жесткий
18 июня 2021 в 16:00

Народ виноват в том, что Терешкова и подобные ей люди у власти находятся и что то там высказывают в адрес нищего и запуганного народа.

Гость
18 июня 2021 в 16:05

Мэрия к Дню города не подготовилась, а обвинили горожан. 😏 Терешкова - кто такая, откуда её в мэрию взяли?

Гость
18 июня 2021 в 16:08

А пусть она съездит в Томск,посмотрит как там на набережной красиво,как есть велодорожки,паркур, много лавочек, много места,чисто, нет выпивох с бутылками, неохота было уходить с такой набережной.

Гость
18 июня 2021 в 15:28

Людей уже обосрали с головы до ног! Сговорились!

18 июня 2021 в 15:26

Сама себя бы послушала

Фывап
18 июня 2021 в 15:27

Не понял. А что, отмена гуляний - это плохо?

Гость
18 июня 2021 в 16:02

Господа мэрские, объясните свою логику.
Значит, в мае вы планировали, что в июне будут проводится народные гуляния на день города.
Но при этом запретили народу собраться, чтобы высказаться против уничтожения лесов !

Noname
18 июня 2021 в 16:22

Она точно трезвая? Или разговаривает на чиновничьем?

Гость
18 июня 2021 в 15:53

Так Терешковой ничего не страшно. Восседали давеча 12го оне у храма, вакурат за углом ковидки. На стульях, все такие привитые, с дистанцией, пледики, как в самолете.А нарооод непривитый, за лентой, за забором, без дистанции искусство впитывал. Толпилось быдло неслзнательное, непривитое. А мы ж для вааас такое делаем чудо расчудесное. Световое шоу, день города. Да вы дыры залатайте, как после бомбежки город. Все приезжие в шоке.

Гость.
18 июня 2021 в 16:01

Дак может сэкономленые деньги пустить хотя бы на уборку улиц( про ремонт дорог промолчу)....

123
18 июня 2021 в 15:37

Госпожа Терешкова, да не убивайтесь вы так из-за несостоявшегося праздника, горожанам он не нужен. Другой вопрос, что он вам нужен, по всем понятным причинам. Как говорила героиня одного советского фильма: "ну ничего красавица, вы их быстро восстановите")