Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «Слезятся глаза»: Новосибирск снова страдает от неприятного запаха — где воняет сильнее всего
«Слезятся глаза»: Новосибирск снова страдает от неприятного <nobr class="_">запаха —</nobr> где воняет сильнее всего

17 июня 2021 в 23:35

Сероводород очень опасный газ. Спасибо губернатору за геноцид новосибирцев. Может ему пора в отставку? Сентябрь близко, сходите на выборы и проголосуйте.

17 июня 2021 в 23:05

Метро Гагаринская-вонь жуткая!

17 июня 2021 в 23:01

Судя по всему, эта тема будет вечна. У представителей мэрии и Роспотребнадзора нет обоняния.

18 июня 2021 в 01:06

В Калининском районе жуткая вонь. Пришлось окна закрыть в такую жару.

17 июня 2021 в 23:37

Есть предложение: чиновников, которые ничего не унюхивают, признать больными ковидом и отстранить от работы до выздоровления!

17 июня 2021 в 22:45

Анатолий снова создаст комиссию по вони и будет искать источник или просто закроет глаза и нос на это вонючее дело?

17 июня 2021 в 23:26

Это бесплатный тест на ковид. Кто вонь чувствует, счастливчики

17 июня 2021 в 23:20

Бастрыкин! Помоги!

18 июня 2021 в 06:13

"..действительно пора Бастрыкину еще и это взять на личный контроль...." - Бастрыкин уже должен жить здесь.

18 июня 2021 в 00:18

Да у нас каждый день эта вонь! Уже несколько лет! Устали уже писать властям местным. Нужно писать властям Федеральным.

17 июня 2021 в 23:16

Вообще вонища, если бы это был мясокомбинат, то воняло бы постоянно. Но вонять начало когда свинокомплекс поставили. Тут и гадать нечего. Кто был в Кудряшах знает, какой там ппц.

18 июня 2021 в 03:43

действительно пора Бастрыкину еще и это взять на личный контроль. местные все в одной связке.

17 июня 2021 в 22:45

Да каждый божий день уже! Или вечер. Днем жара, вечером окна не открыть. В деревне так не воняет, как в этом Г*сибирске. Десятилетиями! И ничего не меняется.
Ботанический жилмассив.

17 июня 2021 в 22:58

В центре западный можно угадать и без флюгера.

17 июня 2021 в 23:00

От гумна-гумна не ищут,единоросы просто к сентябрьским выборам усиленно готовятся.

Мари
17 июня 2021 в 22:43

И снова эта грёбаная вонь 🦨

17 июня 2021 в 22:45

Ничего вы не понимаете, это стабильность и почти прорыв!

17 июня 2021 в 22:57

А Толяну все говно малиной пахнет !

морячка
17 июня 2021 в 22:46

одна из главных достопримечательностей города. Туристов надо водить по злачным местам города.

17 июня 2021 в 23:02

Воняет из области. Но губернаторские троли на Локтя бочку катят. Видимо, у Травникова в планах вообще выборы мэра отменить.

Сергей
17 июня 2021 в 22:45

Это запах стабильности

18 июня 2021 в 00:03

Жуковского/Тимирязева 💩
Мэр бессильный🤷‍♂️ Будем нюхать.

Гость
17 июня 2021 в 22:47

Говносибирск во всей красе!

принц
17 июня 2021 в 23:36

Может сразу увольнять кого-нибудь их мэрии, роспотребнадзора и прокуратуры при каждом появлении запаха?

РосПОТРЕПнадзор?
17 июня 2021 в 22:45

Роспотребнадзор? Вы работаете? АУ

Земляк
17 июня 2021 в 23:28

Гуляли с собакой, пр. Дзержинского, ул. Шекспира около 22.00 и сейчас невыносимо!!!! Уже не первый день!

17 июня 2021 в 22:59

Розу ветров гляньте и всё поймёте.
Правда, мэр и губернатор?

Лиза
17 июня 2021 в 23:08

На ул Кропоткина невозможно дышать! (

17 июня 2021 в 23:06

Какашками вонь.
и мертвячиной.
Плановая улица.

1111
17 июня 2021 в 23:19

Экология и медицина, наличие работы и возможность путешествовать семьей- основные составляющие при выборе места проживания. Новосибирск - город не для пригоден для комфортного проживания.

маруся
17 июня 2021 в 23:19

Плехановский-вонь!

18 июня 2021 в 00:35

Пришлось даже бельё с балкона занести. Жуткий запах. Именно свинокомплексом несёт. Это на Галущака....

Антон
17 июня 2021 в 23:27

На носу коллапс водоотведения

18 июня 2021 в 04:34

На улице Плановой вечером (в который уж раз) невозможно дышать этой вонью. Приходится наглухо закрывать все окна в такую-то жару! Запах очень концентрированный, думаю источник не очень далеко. Здесь пишут про СПК на Дуси - похоже что так и есть.

Гость
18 июня 2021 в 01:41

Воняет ещё как . Район Чикаловских дач

18 июня 2021 в 00:03

Это 200% СПК на Дусе. Они по вечерам и на выходных выбросы делают, т.к.оборудование там устаревшее, досталось от прежнего хоза. Но АнатолЕвгенич только актирует

гость
17 июня 2021 в 23:19

С вонью справится не могут, зато типа вакцину изобрели

18 июня 2021 в 08:10

Чудесный город 🤣

18 июня 2021 в 10:04

В районе Маркса- Башня не воняет. Значит, проблемы вони нужно искать на правом берегу.

гость
17 июня 2021 в 23:21

По любому Локоть и ко не в курсе откуда вонь, невероятная страна, нет средств определения, предлагаю в мэрии создать должность- нюхтач

Святогор
18 июня 2021 в 06:01

Несколько комментаторов-балаболы! В предыдущих новостях,они пяткой в грудь себя лупят,что тяжело переболели ковидом и не чувствуют запахов много месяцев,а в этой статье вдруг обоняние к ним вернулось)))) резко так!) До следующей статьи о кивиде или вакцинации.

17 июня 2021 в 23:15

Господа Вы радуйтесь что чувствуете этот запах. Значит Вы здоровы - пока. Вам и это не хорошо и другое плохо.😉

18 июня 2021 в 09:27

2050 год... Как там в Новосибе? ..- пыльно и воняет. А кто мэр? ..- одно и тоже. А, что же люди? ..- мимо.

Гость
18 июня 2021 в 08:42

Давайте митинг у обладминистрации устроим по поводу запаха свинокомплекса, чтобы СМИ обязательно на всю страну показало, тогда может Бастрыкин у нас в длительную командировку приедет. Ну сил уже нет этот запах терпеть.

Гость
17 июня 2021 в 23:12

как сгк самовар и паровоз поставили, уйдя от проблемы, так и сейчас чинушы сортир деревянный поставят

Геркулес
18 июня 2021 в 10:13

Возле Дуси запах и начинается, где СПК находится

17 июня 2021 в 23:24

Локоть! Сложи уж полномочия, не мучай нас!

18 июня 2021 в 13:19

Горячую воду отключили -- вот и воняет.

Доктор Добро
18 июня 2021 в 00:43

Как здорово, что уже второй год как уехал в МСК. Небо и ... даже не земля. Ниже уровня земли на 2 метра. Пылесибирск, Грязесибирск, Вонесибирск... Какие еще клички добавятся?

Чуткий Нос
18 июня 2021 в 10:33

Есть, наверное, простое решение!
Не покупайте продукцию этого Свинокомплекса в магазинах...
Как, такой вариант?