Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Будут работать до холодов: возле Бугринской рощи создадут комплекс бассейнов — первый откроется уже осенью
Будут работать до холодов: возле Бугринской рощи создадут комплекс бассейнов — первый откроется уже осенью

17 июня 2021 в 17:17

Раньше катались с горок бесплатно , а теперь за деньги будут. Опять людям в карман лезут.

Степан Аркадьевич
17 июня 2021 в 13:16

Вот теперь точно - пропала "Бугринка". Окончательно.

Гость.
17 июня 2021 в 13:21

Посещение бассейнов 1000 рублей...
Час???
Два часа??
12 часов??
Сутки???

Степан Аркадьевич
17 июня 2021 в 13:27

А как же ковидные ограничения? И тут же стройка развлекательного комплекса? Где оправдание инвестициям? Или в Канаде расчитывают на несоблюдение у нас ограничений?

Партиец
17 июня 2021 в 13:46

Надо строить бетонные заводы, пушки и здания РПЦ. А не буржуазные пережитки.

милле
18 июня 2021 в 01:58

"Идея, что точка притяжения у объекта это не вода, это питание, это дискотеки, фильмы на воздухе, романтическое времяпрепровождения и шикарный вид на реку"

- вот перевод этого пиар-шедевра на язык смыслов: на любителях тихо и медитативно поплавать в воде бабла не поднимешь, а при капитализме главной целью и мерилом всех процессов является Бабло, поэтому идея в том, чтобы сделать еще один жрально-развлекательный барахольный дюшник, где для привлечения бабла будет использоваться вода. Долбание музона, жральная вонь и соответствующий контингент - стандарт "отдыха" для низов социально-эксплуататорской пирамиды. Как по вечерам в центре Новотараканска, где просто нет воды.

Сам проживаю в Канаде , но в российские проекты не инвестирую.

Гость
17 июня 2021 в 13:49

Дикий смех меня разбирает, когда в одном предложении вижу Soho и Бугринский мост

гость
17 июня 2021 в 14:26

До каких холодов? к нам еще лето толком не пришло

17 июня 2021 в 13:02

Ну отлично! Потихоньку окультуриваемся!

Noname
17 июня 2021 в 14:28

Честно - не понимаю почему у нас вообще не распространенно делать бассейны для детворы прямо во дворах? От простенького надувного (чтобы залил в него 200 литров горячей воды из под крана и остальное холодной и дети купались все выходные) до относительно больших бассейнов под открытым небом, которые можно хоть дровами топить (как финны делают - печку металлическую опускают в воду и растапливают). Сливать такие бассейны можно насосиком, поливая газоны вокруг... А если сыро - в канализацию. Следить за ними могли бы бабульки, которые скучают на лавочках и перед телеком. Ссыкунов сами дети головой макнут пару раз и заставят возиться с заменой воды и будет нормально. Объективных причин так не делать я не вижу.

русский бездетный бич
17 июня 2021 в 22:40

Это новости компаний на НГС?

люблюНСК
27 июня 2022 в 12:11

с парковкой бы там решить еще более организованно, пока беспорядок. Не подъехать. в 1 полосу и парковка для зимы -для лыжников, но не для потока людей на пляж, тем более в бассейн. Обязательно и для пешеходов сразу оградить. Идут в основном все с детьми. Либо подростки и сами ходят. Нужно продумать администрации о безопасности и порядке движения в этом районе пляжа