Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В Новосибирске из-за коронавируса отменили массовые гулянья на День города
В Новосибирске из-за коронавируса отменили массовые гулянья <nobr class="_">на День</nobr> города

16 июня 2021 в 16:33

Выборы в сентябре тоже отменят в связи с короной?Или как прошлом году,обнулятся можно,на пикник нет.

16 июня 2021 в 21:15

А мигрантам торговать с лотков на каждом углу, не имея разрешения на торговлю, без масок, без мед. книжек, без сертификатов на товар тоже запретили? А они это знают?

16 июня 2021 в 16:36

"В это воскресенье, 27 июня".
Ладно в словари, но в календарь посмотреть не додуматься - это высший пилотаж.

гостья
16 июня 2021 в 16:32

А вот интересно другие массовые мероприятия: концерты, футбольные матчи и т.д. тоже отменят? или это считается безвредным. Они чаще всего организуются в закрытых помещениях, в отличии от дня города. Как с ними быть?

16 июня 2021 в 16:37

Правильно, ещё и день пива надо было отменить в Технопарке.

16 июня 2021 в 17:49

Это, безусловно, правильно. Но есть вопрос: второй год подряд в бюджет города закладываются и выделяются деньги на проведение отменяемого в последний момент празднования Дня города. Празднования отменены. Куда были и будут потрачены эти деньги?..

16 июня 2021 в 16:43

Да по этому разбитому пыльному грязному городу даже гулять не хочется!!!

Вообще по барабану.

16 июня 2021 в 17:44

Ну и ладно. А то живу в центре, так в день города пройти нормально никуда нельзя - понаедут, намусорят.

16 июня 2021 в 16:51

В Москве вон какой беспредел начался - там объявили "проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" вакцинами, которые официально не прошли испытания! Тот же "Спутник 5" официально должен закончить испытания лишь 31 декабря 2022 года! КАК кто либо может гнать людей на участие, по сути, в эксперименте, при этом явно намекая на угрозу увольнения/отстранения от работы?! Ясное дело, что дело тёмное...

Игорь
16 июня 2021 в 16:33

Так-то это очевидно. Да и к тому же у нас же ограничения в мероприятиях и так были до конца июня.

16 июня 2021 в 18:07

Правильное решение! а на сэкономленные деньги предлагаю завершить -таки ремонт дорог! вот это будет подарок городу!

Гром
16 июня 2021 в 17:15

О какой вакцинации Вы говорите ? Сегодня были в Ашане, хотели там поставить прививку. Там сказали, что её уже два дня нет и не известно когда будет. Записались через сайт Госуслуг в поликлинику. Позвонили туда на всякий случай, сказали, что вакцины на самом деле нет и когда будет опять не знают. Где хвалённая без проблемная вакцинация ?

16 июня 2021 в 16:48

Правильно

Сталин
16 июня 2021 в 16:49

Вакцинировать кремлеботов

Евгения Андреевна
16 июня 2021 в 16:32

Хах, только искала какую-то информацию о том, как будет проходить праздник. Прям будто мысли прочитали мои, все верно сделано! Успеется еще нагуляться, сейчас важнее другое - как бы жизней по-больше сохранить

городской
16 июня 2021 в 16:58

Я бы вообще только на юбилейные даты праздники оставил. Все эти салюты в городе, в котором денег нет дороги подремонтировать, трамвайные пути починить и обновить парк общественного транспорта выглядят как танцы на костях пусть и всего раз в год.

16 июня 2021 в 16:40

Слава Богу! Надоел это шалман. Народ и без праздников тусуется. Крохотная набережная, особенно в выходные, просто скоро лопнет от обилия людей.

Гость
16 июня 2021 в 16:34

Так если заболеваемость растет, какие могут быть праздники?? Говорили же, ставьте прививку, но нееет, мы же самые умные

1254
16 июня 2021 в 16:30

Слава тебе хосподи...хватило ума

16 июня 2021 в 16:36

Да плювать, меньше пьяных придурков город будет засир@ть. А вот группа экспертов отправилась в Турцию, чтобы проверить, можно ли возобновлять полеты - это хорошо. Ясно, что да, а то бы не поехали.

Археолог
16 июня 2021 в 17:51

Местные алкаши в трауре.

16 июня 2021 в 18:57

а куда делся городовичок?

333
16 июня 2021 в 16:44

следующее воскресенье 20-е, а не 27-е

Гость
16 июня 2021 в 16:50

Тема ковида+мэрия =бот заработает больше

16 июня 2021 в 17:11

Ну вот, а как же понаехи без салютика(

16 июня 2021 в 16:36

ботт под ста никами сразу накалякал по 15р

Гость
16 июня 2021 в 16:59

Можно подумать, это помешает народу массово гулять.

ССС
16 июня 2021 в 16:37

Так деньги сэкономленные за тот и за этот год пустить на ремонт дорог!!!

Алена
16 июня 2021 в 18:30

Может хоть денег с экономят на салютах🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

16 июня 2021 в 17:00

Не знаю что они там отменили, у народа другое мнение

Фрахт
16 июня 2021 в 16:33

Никогда не ходил на эти праздники, не люблю толпу. Ничего, переживем

ВВП
16 июня 2021 в 18:19

ДНО ГОРОДА.............

16 июня 2021 в 16:51

На самом деле правильное решение. Количество заболевших растёт. Сейчас нельзя проводить массовые гуляния и подобные праздничные акции.

Юлия
16 июня 2021 в 16:37

Денюжку съэкономят. Можно на благие дела города пустить, ремонт дорог например, посадуа саженцев в парках и скверах взамен вырубленных.

16 июня 2021 в 17:13

Ничего страшного, дома посидим

Гость
16 июня 2021 в 16:47

Как так можно целыми днями сидеть в офисе и тыкать кнопки, а кремлеботы? Лето на дворе, а они белые как сметана, но своего хозяина прикрывают.

16 июня 2021 в 16:33

Да каво эти отмены волнуйат, гуляли - и будем ГУЛЯТЬ!
И никаких масак!

16 июня 2021 в 19:05

ничего, переживем

Я_ИНАЯ
16 июня 2021 в 16:46

Сделаю из висячки стоячку за 10 секунд

Сергей
16 июня 2021 в 19:06

Правильно!,,!! Здоровье прежде всего . А мэра пустобреха слушать , пусть слушают кто за него голосовал . А предложение товарища деньги с праздника на дороги ?, пардон уже спасали 😀😀😀

Анна
16 июня 2021 в 21:05

И слава Богу

Гость
16 июня 2021 в 21:45

А почему нет информации, куда пойдут сэкономленные деньги на праздновании? Может быть дороги где починят или например наконец-то наведут порядок в городе,пенсионерам помогут материально, самый лучший подарок горожанам будет!!

крцу
17 июня 2021 в 09:04

а на этом "празднике" ничего и нет кроме заборов и ментов которые шарятся в твоих вещах , это как в тюрьму сходить а не праздник !

16 июня 2021 в 16:36

Почему-то я вообще не удивлен. Всё зависит от нашего поведения, господа… кто мешал еще зимой или весной поставить прививку?

Воробей
16 июня 2021 в 16:35

Правильно сделали, Сейчас разгар третьей волны намечается и уже точно не до гуляний будет

16 июня 2021 в 17:26

зачем день города? в городе русских меньше половины. только словяне гостевой национальности! ради них день города?

Гость
16 июня 2021 в 16:49

распил будет на новых заборах?

Толя конский
16 июня 2021 в 16:33

И что что отменили? Мы все равно большой компанией устроим движение на берегу обского. Диджеи Музыка пиво и шашлык

ВВП
16 июня 2021 в 17:30

всех кто попрется массово шляться арестовывать и в СИЗО на 15 суток потому что либо дегенераты либо показательно неуважающие законы РФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!