Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Плевать я хотел на то, что меня где-то кто-то заблокирует». Трансляция выступления Путина на ПМЭФ-2021
«Плевать я хотел на то, что меня где-то кто-то заблокирует». Трансляция выступления Путина на ПМЭФ-2021

4 июня 2021 в 21:47

«Путин заявил, что в России выросла безработица, доходы упали, но никакой катастрофы не произошло!»
Да конечно, грабьте нас дальше, ничего страшного, мы держимся!

4 июня 2021 в 18:13

20 лет говорит, а когда делать то что будет? Для граждан страны, а не друзей ( членов семьи, кооператива итд) и др персонажей

4 июня 2021 в 19:24

...Мы участвуем во всемирной борьбе за экологию, поэтому переводим транспорт и энергоснабжение на экологические источники, электричество, газ...
А про бурый уголь забыл...

4 июня 2021 в 19:21

А что земля перевернется? До сих пор поддержка доставалась только друзьям Путина и их структурам.

4 июня 2021 в 20:02

Как говорил главный герой фильма "Сержант Билко": "Где-то я эту музычку уже слышал.."

4 июня 2021 в 22:53

"Для меня важнее поддержка российского народа " - так тебя ж российский народ вовсе не поддерживает. Уходи!

4 июня 2021 в 20:06

Да откуда же вас бедняг нагнали, кремлеботов ?

4 июня 2021 в 19:52

что бы он не говорил, ничего не будет сделано толком

4 июня 2021 в 22:24

оно удивляется, что ему его же цитируют. "это я сказал?" что это?? старческий маразм, недостаточно подготовленный двойник?

4 июня 2021 в 23:29

Стыд и позор.

Гость
4 июня 2021 в 18:38

То есть "прямой линии с президентом", "обращения президента к федеральному собранию" и "большой пресс-конференции президента", где он говорит ровно одно и то же, ему уже мало, теперь то же самое бла-бла-бла надо выдать ещё на один дубль, уже на ПМЭФ. Он видать очень любит звук собственного голоса...

4 июня 2021 в 23:04

"Пока я у власти, повышения пенсионного возраста не будет!" (С) путин В.В.

4 июня 2021 в 19:42

Опять обещал дешёвые кредиты ( 3% на 15 лет) на инфраструктурные объекты и просил побыстрее представить готовые проекты руководителей регионов...
Губернатор и так в Питере, завтра там же должен быть и Локоть со своими предложениями и проектами ( по крайней мере проект продления Дзержинской линии готов уже лет десять)...
Кстати не так давно Путин приводил примеры строительства транспортных структур ( уже видимо попросили кредиты) в Челябинске, Красноярске ( с учётом метровских заделов) и метро в Нижнем Новгороде, а там и так 16 станций и везут они в 2 раза меньше нас, да и население меньше...

4 июня 2021 в 22:04

3-4 подписи Байдена - и всё.
Не, ну можно плевать, в принципе.

Гость
4 июня 2021 в 21:31

Экономический форум в стране где нет экономики, промышленности, только экономика трубы и всё китайское в магазинах. Странно.

4 июня 2021 в 18:19

как любит народ дорогого леонида ильича

4 июня 2021 в 21:50

его реально "одноклассники" хотят заблокировать? все, тогда страна пропадет

Моль
4 июня 2021 в 18:04

Ждём трансляции и тысячи статей на эту тему! У меня предложение, может вы напишите одну, но большую статью тезисно?

4 июня 2021 в 23:41

А кто выступать то будет - Банкетный или Говорун?

4 июня 2021 в 23:02

Статью не читал, но вот меню и цены на покушать видел. Как эти люди могут устанавливать прожиточный минимум около 12 т.р. в месяцу, если тратят их только на еду в 2 дня? Гниль полная!

Мари
4 июня 2021 в 23:11

путин сделал страну процветающей и великой и эта страна... Китай.

Гость
4 июня 2021 в 22:39

"Путин не боится, что его заблокируют в социальных сетях, как Трампа"
Естественно, он ведь в отличие от западных лидеров и интернетом-то пользоваться практически не умеет, конечно ему всё равно. :)) А вот нас блокировать будет.

Терпилоид
4 июня 2021 в 18:05

Будет рассказывать как строить ДВОРЕЦ?
Мастеркласс😜

прапорщик на бреющем
4 июня 2021 в 18:52

испанский стыд какой-то, а не президент

Иван
4 июня 2021 в 19:20

Зачем продлевается льготная ипотека ? Она рост цен на недвижимость даёт. Да и кто захочет покупать то, что сейчас строят ?

хихихихихихихихикс
4 июня 2021 в 22:53

очередное "детское" высказывание путина

Андрей
4 июня 2021 в 23:07

Так у него и нет аккаунтов в соцсетях. Нечего блокировать. Он новости-то читает по старинке на принесенных помощниками бумажных распечатках, какой интернет, чего смеяться-то.

Гость
4 июня 2021 в 18:30

В комментариях очень много кремлёвских лизоблюдов

4 июня 2021 в 21:45

как будто никто не знал, что власть плевала на всех и вся в том числе и на народ

Заметки
4 июня 2021 в 18:50

Не понимаю, в чем смысл трансляции выступлений болтунов и врунов. Как буд-то они могут сказать что-то судьбоносное.

маруся
4 июня 2021 в 22:34

страна живет советскими достижениями,но катастрофы нет,конечно.Доходы упали- кость кинут.Пенс возраст подняли,а пенсия с гулькин нос

прапорщик на бреющем
4 июня 2021 в 23:57

питерская подворотня

Гульфия
4 июня 2021 в 18:15

Он опаздывает на все мероприятия на час или два как обычно.
Примадонна.

Мари
4 июня 2021 в 23:29

На оппозиционеров заводят уголовные дела, запретили просветительство; придумали инагентов, закрывают СМИ, борьбу с коррупцией объявили экстремизмом, пропаганда восхваляет ГУЛАГ...

Серик
4 июня 2021 в 23:22

Я не понял он приехал на ПМЭФ или по телемосту из бункеры выступал?

333
4 июня 2021 в 19:26

тьфу

Гость
4 июня 2021 в 18:15

Вот вышел бы и сказал:"Где деньги, Зин?" - припомнил бы февральскую историю с невыполнением своих указов, а потом всю эту чиновничью братию уволил, которая делает вид, что ничего не было. Вот тогда бы вечер пятницы задался!)

Эшмамат
5 июня 2021 в 00:06

Балаболкин, он и есть балаболкин. Совсем реальность не замечает.

Pksjn
4 июня 2021 в 18:14

Кто-нибудь напомнит дедушке об его обещаниях повысить зарплаты ученым и врачам? А то он старенький стал. Каждый раз забывает про свои обещания и каждый раз снова удивляется низким зарплатам.

прапорщик на бреющем
4 июня 2021 в 19:08

сегодня исполняется 45 лет настоящему герою России Алексею Навальному! сил и стойкости ему в борьбе за прекрасную Россию!

Бакс
4 июня 2021 в 18:02

Делаем ставки, сколько статей сегодня выйдет по этой теме. Как показала практика одной не отделаются.

Гость.
4 июня 2021 в 18:05

Ждем????
Ну это точно не про меня...

Гость
4 июня 2021 в 23:56

Да он все зачитывает по бумажке что ему написали. Сам ничего стоящего сказать не может.

4 июня 2021 в 23:56

И это Президент великой страны? Жаргон как из подворотни... хотя, когда к власти приходят "кухаркины дети"... чему удивляться

гость
4 июня 2021 в 18:28

Что за форум такой интересный?! Первый раз слышу если честно. Давайте по подробней и в деталях, что да как.👍

Пани Моника
4 июня 2021 в 18:05

Почему такте мероприятие называется именно форум? По каким критериям его там обозначили?

Вестник
4 июня 2021 в 18:01

Посмотрим, что на форуме скажет президент,думаю что-то стоящее мы услышим точно

11111
4 июня 2021 в 19:17

Лучший регион по образованию - Мордовия ? Лучше нашего региона?

покемон
5 июня 2021 в 11:52

Так что в этом форуме международного? Три говорящие головы с приветствиями? Участников форума просто развели на бабки, как лохов последних, учитывая стоимость участия. Да ещё и унизили бесконечное число раз с так называемыми ковидными мерами и ограничениями.

Очень интересно было смотреть и слушать выступление Владимира Владимировича. Красноречиво, информативно и по делу. Собственно, как всегда. Как же нам повезло, что именно Владимир Владимирович является нашим Президентом. Самый лучший!
Уверена, что все его предложения будут реализованы. В добрый путь, господа!