Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Мужчина упал на пути»: на станцию метро «Площадь Маркса» не пускали пассажиров
«Мужчина упал на пути»: на станцию метро «Площадь Маркса» не пускали пассажиров

28 мая 2021 в 10:37

Хорошо хоть жив, выпишите премию машинисту!

Мария
28 мая 2021 в 10:28

Я видела происшествие. Он не упал а именно прыгнул, прямо скаканул даже вверх и затем на пути. Если остался жив это чудо

Фывап
28 мая 2021 в 10:20

Если их даже на станцию не пустили, не то что в поезд, какие же они пассажиры? Это соискатели звания пассажира.

Справедливый
28 мая 2021 в 10:24

Закрыть эту станцию вообще надо и студенческую тоже. Оставить метро только на правом берегу.

28 мая 2021 в 10:29

Повезло человеку, что машинист поезда такой глазастый и с молниеносной реакцией.

28 мая 2021 в 10:21

сТаБилоЧка делает своё дело. Станцию то ещё при Ельцине построили

28 мая 2021 в 10:40

Если действительно прыгун - я фиг знает, ввести еще доп. ответственность, родственники чтобы платили за простой, ну если ты совсем того и решил в Анну Каренину поиграть в метро, может задумается кто. А если сам упал/толкнули ... ну у нас дверей нет как в Питере, поаккуратнее как то...

29 мая 2021 в 00:22

Машинист изверг, продлил жизнь этому недоразумению, он теперь дальше будет мучаться🤦🏻‍♂️

Noname
28 мая 2021 в 12:32

Метрополитену бы иногда разбавлять тупую рекламу да крутить ролики типа "упали на рельсы - бегите в сторону "от поезда" и там будет лесенка." и подобные... Что делать при пожаре в поезде, что - при пожаре на станции, при застревании одежды в эскалаторе и т.д.
А ещё можно проводить учения для желающих. Типа в час ночи всем по 5 раз объявляют, что поезд загорится, кто хочет - едет. Далее в поезде запускают дымогенератор (чтобы глаза щипал, но не был опасен дым)... В поезде кроме людей ещё сколько-то сотрудников (чтобы следили, что всё нормально пошло). Свет вырубают, вентиляцию вырубают и какими-нибудь безобидными петардами/бенгальскими огнями (с огнетушителями наготове) и колонками имитируют выгорание состава.
Только этого сейчас невозможно сделать, потому что засудят нафиг. Вдруг кто-то запаникует, поскользнётся и руку сломает, а организация окажется крайней.
Зачем такое? Да чтобы эти 2% прошедших обучение были потом руководителями толпы на случай реального пожара... Ну или хотя-бы кому-то успели помочь да сами выбраться. На перроне человек 20 стоит, хоть кто-то видел бы ролик "что делать если упал на пути" и крикнул бы упавшему подниматься по той лесенке... не нужно было бы поезд экстренно тормозить.

Ирина
28 мая 2021 в 10:24

А другие станции работают или нет?

Татьяна
28 мая 2021 в 12:04

Может стоит ограждения в метро поставить, чего то часто стали люди падать на рельсы.

Гость
29 мая 2021 в 02:15

Читала, что самое безопасное метро находится в Копенгагене . Видела фото, ничего сложного там нет. Просто стоят стеклянные ограждения и по приходу поезда такие же стеклянные двери открываются одновременно с дверями поезда. Почему у нас на такую мелочь нет средств ? Это прежде всего безопасность людей. Всё гораздо просто, чем кажется на первый взгляд.

Гость
28 мая 2021 в 10:20

НГС, если у вас нет внятного объяснения, почему не пускают, зачем писать об этом, вы новостной портал, а новость - это причина и следствие, а не описание того что происходит.

.....
28 мая 2021 в 10:20

Да сто % что то строители напортачили на самой нужной городу станции Спортивная.

палата №-6
28 мая 2021 в 10:24

сейчас аудитрия, нгс выскажется" господа друзья соседи суперр 👍

Автору 0 лет
28 мая 2021 в 19:04

Упал на Маркса, а не пускали на октябрьскую? Че? Кто вообще пишет эти стати?

28 мая 2021 в 12:04

Почему же они не с крыши прыгают или с моста например 🤔, неужели обязательно делать так чтоб отразилось на людях которые совершенно не при чём 🤬
Я сегодня не успела на сделку которую спроектировали месяц назад, из-за какого то любителя тупости просто весь день насмарку!

Владимир
28 мая 2021 в 10:20

Захотели пустили, не захотели не пустили.

Из Германии с любовью
28 мая 2021 в 12:58

Очередной беспредел властей.
Засудить за препятствование законному праву людей на поездки.