Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Северодвинске начнутся испытания атомной подлодки «Новосибирск»
В Северодвинске начнутся испытания атомной подлодки «Новосибирск»

28 мая 2021 в 08:43

Наличие одноимённой атомной лодки очень поможет Новосибирску и новосибирцам.
Чтобы поставить страну в ряд стран 4-го мира не нужны ракеты и танки. Достаточно иметь двух-трёх нужных людей в правительстве.
И "атомный щит" здесь бесполезен. От слова "совсем".

28 мая 2021 в 12:04

А когда в Новосибирске начнутся испытания хороших дорог, достойных зарплат, чистого воздуха, непыльных улиц, приемлемых цен на жкх?

28 мая 2021 в 08:43

Как корабль назовешь, так оно и поплывет.

28 мая 2021 в 09:37

Уверен что новосибирцы гораздо больше хотели бы открытия в своем городе ветки метро под названием "северодвинская", станций так на 7-8. Но ктож их спрашивать будет.

Щас боты пропоют "осанну"...

28 мая 2021 в 08:51

Вон как пiдгорело у стецькiвцев! Приятно посмотреть.

28 мая 2021 в 08:52

Кгивощёково же, не?
Испгавьте, пока непоздно!

28 мая 2021 в 10:16

А нормальных дорог для горожан испытания не начнутся

Чыр
28 мая 2021 в 08:39

с просьюой

Справедливый
28 мая 2021 в 08:49

Не позорьтесь, наши криворукие ничего не умеют делать. Я даже боюсь за безопасность бедного экипажа как бы не затонули на этоп корыте. Ну не умеете вы делать ничего

Вика
28 мая 2021 в 09:43

О, уже с утра началось нытье на болотах. То есть в комментариях.

28 мая 2021 в 09:56

Об этом ещё вначале весны сообщалось... Новое и действующее, это лучше нежели то(за немалые монетки), что из утиля кусок хотели притаранить сюда(в качестве смотрибельности) т.н. местечковое(состоящее из 99% снобов) Мор.собрание. А теперь ответ хныкающему(снизу) комментатору: ты мил чел-к определись откуда ты и где ТВОИ, что построили )))

28 мая 2021 в 11:18

А что конкретно корреспондент НГС хочет уточнить? 🤔
P.S. Что с Кузей?

Гость
28 мая 2021 в 08:52

Новосибирск ! Ура круто что будет боевая единица такая !

Гость.
28 мая 2021 в 08:43

Всё, меня так переполнила гордость за атомную подлодку ,,Новосибирск,, что жду не дождусь 9 часов, чтобы сбегать за бутылкой коньяка...

Пусть стоят ещё больше. Чем больше Россия будет вкладывать средства в такие объекты, тем более спокойно будет её соседям.

Гость
28 мая 2021 в 09:14

У врагов России одна пластинка. Сами сидят на подсосе и думают, что у них всё хорошо

Фифа
28 мая 2021 в 09:32

сила есть-экономического роста не надо

Вот это поворот
28 мая 2021 в 15:25

Где лодка на фото? Уже запустили?

8888
29 мая 2021 в 14:10

« Как судно назовёшь, так оно и поплывет».. Может не надо Новосибирском называть атомную лодку а ? От греха подальше.

Пилигрим
28 мая 2021 в 08:38

Давно устаревшие проекты, взятые еще из СССР.

28 мая 2021 в 09:39

ВРаги трепещут и плюются желчью

Кот
28 мая 2021 в 08:44

Древний проект, хотя чему удивляться если в танковом бою используют советскую стратегию и танки Т-34 как пушечное мясо, а вторым фронтом уже арматы и другое "современное" вооружение. Обзор учений с Китаем всё это подробно описывает, китайцы в шоке.

Ипатий
28 мая 2021 в 08:49

Весь мир разоружается, и только Путин пытается все строить на военной силе!

я не робот
28 мая 2021 в 08:59

Новость для организации унылого воя фбкашного ботья.

Гость
28 мая 2021 в 08:54

Всёпропальщики заныли

Александр
29 мая 2021 в 21:39

Есть официальная информация, по какому именно проекту была заложена сперва "Уфа", а теперь "Новосибирск"?

08851? 885М?
Какие отличия от К-561 «Казань»?

парпр
28 мая 2021 в 08:59

Утонет сразу . после 90х мы нечо не умеем !

Медвед
28 мая 2021 в 13:00

Хорошая новость. Надо еще больше подлодок.

Гость
28 мая 2021 в 09:38

Жаль, что у людей нет выбора и все (во всём мире) просто не бросят оружие и не пошлют верхушку, чтобы не воевать вообще. Хотя это тоже некая регуляция численности популяции...

28 мая 2021 в 08:54

Горжусь Россией! Слава русскому оружию! Войте враги!

русский бездетный бич
28 мая 2021 в 11:26

а домик мне построить не хотят в новосибирске? Я всю жизнь проработал. Огромный багаж знаний, образование, стаж.