Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации У многодетного новосибирца арестовали «Лексус» за миллионный долг по алиментам
У многодетного новосибирца арестовали «Лексус» за миллионный долг по алиментам

26 мая 2021 в 15:40

Это позор для мужчины, не помогать своим детям. При этом кататься на Лексусе за 2+ ляма.

26 мая 2021 в 15:43

тезисы от АК!

1. в любых отношениях всегда женщина всегда обесценивает мужчину.
2. ребенок - это вещь, собственность только матери. вещь не спрашивают о чувствах и желаниях.
3. в любой момент любая женщина тебя сбросит. сделает это просто и цинично: "нам надо развестись" независимо от того какой ты на самом деле. Шантаж работает..или ты прогибаешься или см п. 4
4. у тебя нет шансов - или ты исполняешь женские хотелки или см п. 3.
5. в разводе ты теряешь все.

26 мая 2021 в 15:44

с нынешнего года нетродустройство и отказ от труоустройства - считается уклонением - турма светит

26 мая 2021 в 15:45

все в загсы!!!

789456
26 мая 2021 в 15:45

Этож сколько надо иметь в голове ума, чобы туда заявиться на лехусе 570? На травмае нада в такие места ездить!

Ваха
26 мая 2021 в 15:52

О, ну вот видите, работают приставы иногда правильно.

26 мая 2021 в 15:54

Не акакий ли часом?

26 мая 2021 в 16:05

Только настоящий мужчина может пойти в загс, все остальные боятся ответственности. Сам был там три раза и не желею

Диана
26 мая 2021 в 16:05

Если не у всех женщин появляется инстинкт материнства с рождением ребенка, то у мужчин и подавно. Это евреи своих детей никогда без помощи и поддержки не оставят, как и их мать, даже если создали другую семью (ушли из семьи), а вот у этого товарища явно проблемы с ответственностью за своих же потомков, за свою кровь. Нет у человека понимания, что это его бессмертие.

Степан Аркадьевич
26 мая 2021 в 16:07

Я не увидел ни одного слова про то что он не помогал детям. Не платил на р/с жены - да. Но может быть он содержал своих детей? А жене не доставалось. А мужика камнями закидали.

26 мая 2021 в 16:09

Мужчины если он настоящий после развода обязан платить бывшей жене алименты и ещё так давать денег, чтобы она и её новый очередной мужчина могли многое себе позволить. Любишь бывшую жену полюбишь и её любовников и возьмёшь за них ответственность.

abc
26 мая 2021 в 16:10

Всё по справедливости и по совести. На Lexus значит у бизнесмена деньги нашлись, а для содержания своих детей нет?

26 мая 2021 в 16:15

нгс, спасибо за мотивационную статью :))
прям так в загс захотелось

26 мая 2021 в 16:16

Жена почему сама зарабатывать не научилась, глядя на мужа?

26 мая 2021 в 16:19

а у мужчины этого еще 2 почки?

26 мая 2021 в 16:29

Настоящий мужчина просто обязан содержать бывшую жену и её новых мужчин.

Гость с этой планеты
26 мая 2021 в 16:35

Не надо детей рожать. И проблем не будет. Нет ответственности у мужского пола РФ. И не будет. Это воспитание из поколений в поколение. Семьи не надо. Живите для себя. Вкладывайте в себя. И будет счастье и не будет разочарования. Разбита ячейка под названием семья. Сейчас все хотят что-нибудь урвать друг у друга, как шакалы. Сначала мужья, потом дети. Оно вам надо!?

26 мая 2021 в 16:44

У машины сбоку какая-то полоса. Жена не дождалась алиментов и поцарапала? Господи, ну как от 6 детей уйти? То есть - от восьмерых? Ну вот и зачем столько рожать? Гарантий-то никаких.

Ольга
26 мая 2021 в 16:45

Как можно скрыть и скрыться в современном мире? Просто плохо ищут.

11111
26 мая 2021 в 16:47

Всех детей отдать алиментщику и пусть заботится. Быстро образумится.

Гость
26 мая 2021 в 17:01

С тематическим ботом-Акашкой переписываться - как в тетрис или шарики играть. Как только твой комментарий попадает в цель, модеры удаляют Акашкин комментарий, на который ты ответил. Мы же культурные люди, за нецензурную лексику нас не удалишь. Приходится вот так: сам коммент удалили и ответы на него. А акашка потом ещё картинно жалуется, что его трут злодеи.)))

1212111
26 мая 2021 в 17:12

Советую маме подать заявление в суд на взыскание НЕУСТОЙКИ!!!!!! сумма будет много больше и детям больше достанется.

Ваха
26 мая 2021 в 17:14

АК может и не экстремист, но вот экскримент он редкостный.

Гость
26 мая 2021 в 17:14

Как верёвочке ни виться.

1212111
26 мая 2021 в 17:19

приставам тоже советую ---взыскать с него комиссию в свой карман!
комиссия приставам+ неустойка жене + сумма алиментов ==== в век не рассчитается!

26 мая 2021 в 17:23

Эх, был был бы я цАрь мАсковский, то запретил государевым вымогателям (по закону) конфисковывать, если машина старше 10 лет, а квартира более 15-ти. Стрёмно, как-то поступать иначе... ))

1212111
26 мая 2021 в 17:24

Женщина!!! подавайте в суд чтобы неустойку ему считали ! это 0,2 процента ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ!!!! ПОДАВАЙТЕ. детям деньги нужны.

лена путина
26 мая 2021 в 17:26

думать надо головой, а не другим. правильно сделали, что забрали.

26 мая 2021 в 17:29

Знаете что удивительно , ФССП как работает - звоню (и так же писал в какую то электронную приемную) и говорю , кому я могу сообщить где живет и ставит машину злостный налогоНЕплатильщик - ответ " Нам плевать" .. Вывод .. такие статьи это или фэйк или настолько редкость , что неплатильщик наверно к ним в кабинет заехал на нем или припарковался на месте начальника ФССП.... поэтому -показуха это

26 мая 2021 в 17:37

вот и вскрылись женщины
мужчина запомни. женщина - это всегда за деньги

26 мая 2021 в 17:43

ситуация:
мужчина изменил - виновата женщина- мужчина платит алименты и теряет все
женщина изменила, мужчина не виноват - мжчина все равно платит алмиенты и теряет все

вот что такое брак

Елена
26 мая 2021 в 17:49

Подала на алименты. В суд от ответчика пришел адвокат, принес справку, что ответчик только что устроился на работу, з/п 12 тыс. Со здоровьем плохо. На второе заседание принес справку с работы, что уже полставки, тк со здоровьем стало ещё хуже, голова кружится, и за матерью больной нужно ухаживать. Платные заключения из клиники Аперто, свежие. Противно, и до слез за сына обидно.

crry
26 мая 2021 в 18:15

Чувак демографию улучшает не щадя сил своих.
А его злые люди последнего лексуса лишают. ))
Где справедливость??? )))

26 мая 2021 в 18:30

Перед походом к приставами нужно одеть одежду бомжа, приехать на трамвае и без телефона.

26 мая 2021 в 18:36

Какими бессовестными бывают мужчины! Настрогал целый взвод и в кусты.....Ни стыда, ни совести.

Володя
26 мая 2021 в 18:39

Приставы молодцы сделали красиво 😍

26 мая 2021 в 18:41

Женщинам всё тот же совет - думайте, планируйте от кого рожать!!! Это вообще должно быть самым важным и обдуманным решением в жизни женщины. В мужчине нужно быть уверенной на 500%

Зачем рожать от недостойных???? Объясните мне это - я не понимаю 🤷🏼‍♀️
🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Исключение, только те женщины, которые решают завести ребенка исключительно для себя...

ВВП
26 мая 2021 в 19:05

корреспонденты вы имбецылы ? 3 и более детей - это алименты 1/2 дохода а не 1/3 ... вообще это опять наверно планета адеждо обувь .... понаехали алиментщики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Святогор
26 мая 2021 в 19:36

Идиот.Продай колеса,рассчитай я долгом и на колеса подешевле денег останется.а сейчас уйдет его машина с аукциона тыщ за 300-400 и долже ещё полмиллиона останется.
Ну что,сэкономил на презиках?)))

26 мая 2021 в 20:06

Женшина старалась детей рожала, а он подлец, все равно свалил..

26 мая 2021 в 20:22

Просто фспэшкам приглянулся Лексус,решили отжать-сейчас оценят в 100ку,сами выкупят,а терпилы ещё и должен будет

Бабулечка-красотулечка
26 мая 2021 в 20:57

Капец, папаши((
Как так, ведь это Ваши кровиночки. Кто им поможет, кроме Вас?

Детей надо оставлять 1) Тому к кому хотят дети в случае развода 2) Тому, кто может их обеспечить. И точка.

27 мая 2021 в 00:59

опять сказки)

Пьер
27 мая 2021 в 09:40

Это случайно не член нашего Заксобрания от партии кпрф,юрист по образованию,купленной в 90-е корочкой коммерческого 1,5-годичного вуза,он же еще и многоженец причем официально(им закон неписан..). А давайте фио в студию..!