Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь
«Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь

25 мая 2021 в 23:39

Локоть даже с этой проблемой разобраться не может а а ему доверили город и жизнь более 2 млн. человек

Сергей
25 мая 2021 в 23:41

Помнится кто-то усердно писал за что нужно любить Новосибирск, за особую ментальность, зачем нам эти юга... Ну ну))

111111
25 мая 2021 в 23:42

Бесполезно что то ждать ... надо просто уезжать.

я не робот
25 мая 2021 в 23:43

фбкашные боты, у вас последствия ковида

Митрич
25 мая 2021 в 23:47

Почитаешь комменты и ясно становится, что у каждого своя причина, то канализация, то собак сжигают, то мусорки. Ясно, что в огромном городе не может тупо физически вонять с одного места, это абсурд

Черныш
25 мая 2021 в 23:48

А может это что то институты Академа « химичат» ? Тогда совсем тревожно.

Моргенштерн
25 мая 2021 в 23:52

Опять не знаю что там за запах на весь город, но запах каналюги это гвоздь программы в центре возле метро. Мне жаль людей кто там живёт, бываю там по работе и всегда такой приз в виде запаха каналюги

ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
26 мая 2021 в 00:03

Как пахло с Кудряшей, так и пахнет. Вопрос направления ветра.Часто езжу мимо свинокомплекса и сразу все понятно становится,откуда запах.Ни городу , ни области ничего не нужно.

Афтар
26 мая 2021 в 00:29

Уже много лет воняет, они всё ищут. 21 век. Нет силы у действующей власти против денег. Нет.

Ирина
26 мая 2021 в 00:32

А у нас в городе Новосибирске вообще имеется руководство или нет? Превратили город не понятно во что...что Губернатор которого не видно и не слышно, ч то мэр

26 мая 2021 в 00:36

Свинокомплекс в Кудряшах давным-давно, а вонять начало при Травникове. Чем он там занимается, что так пахнет?

Дятел по Бетону
26 мая 2021 в 00:53

Не нравится- отойди , не скандаль.
Айда к нам в Лесосибирск. Телецентр.
Что ж вы все , лезете на помойки правого берега, в узкие фавеллы?
Из совка?
Так и нюхайте, с видом на трёх истуканов и еперный театр
Пойду нажру со

лиам
26 мая 2021 в 00:53

свиносибирск-одной ногой в гуще, другой в пафосе

Дима
26 мая 2021 в 01:16

Играем в футбол в Заельцовском парке. Дышать просто нечем.
Такой вони давно не было.
Смысл его реставрировать, если находиться там невозможно

маруся
26 мая 2021 в 01:18

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...

Гость
26 мая 2021 в 01:38

Время бежит, а в деревне Локтевке всё ищут источник вони

26 мая 2021 в 01:48

Чё про центр, чуть дальше центра и до границ страны всегда так - пройдитесь.

26 мая 2021 в 02:05

ДЫШИТЕ, ДЫШИТЕ СИБИРЯКИ, ВОЗНЮХИВАЙТЕ, ТАК СКАЗАТЬ, ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.

26 мая 2021 в 02:43

Как интересно работает НГС - журналистика приобретает новые и совершенно неожиданные смысловые грани!

БПК Удалой
26 мая 2021 в 05:28

Руки прочь от поросят!!!Это ваша переполненная канализация воняет,набились в центр как селедки и бочке,свои же отходы жизнедеятельности и нюхаете.А на комплексе люди вкалывают и не жалуются.

Гость
26 мая 2021 в 06:00

Воняет от очистных в кудряшах. Когда западный ветерок и жара. Это запах каныги. Свинокомплекс не при чем и мясокомбинат, до них слишком далеко.

Гость
26 мая 2021 в 06:13

На Выборной вчера жутко воняло

26 мая 2021 в 06:28

Воду горячую дали вчера. Две недели не было. Вчера мылся,мылся! Сегодня с утра снова моюсь. Не могу поверить,что есть горячая вода.

26 мая 2021 в 06:29

Да ладно вам. Это беконом пахнет😄

26 мая 2021 в 07:24

это запах скрепов

Сергей
26 мая 2021 в 07:29

Кто так придумал?запах от свинарника!просто не справляется советская система канализации с новостройками!да и прогнала она вся,ремонта нет полвека! А газ прекрасно выходит наружу!скоро весь город фикалиями зальёт,когда совсем прогниет! Просто ни кто не хочет об этом говорить! Проще сказать запах от свинарника!

Гость
26 мая 2021 в 07:47

товарищи в мэрии обратились бы к метеорологам, посмотрели бы какой ветер был с какой стороны, сколько метров в секунду и сразу можно вычислить откуда вонь. одни пустые разговоры который год

Гость из будущего
26 мая 2021 в 07:59

Жесть, такой вони я ещё не чувствовал. Радует одно, на Золотой Ниве хоть бы хны, такого запаха нет и никогда не будет, проверено.

26 мая 2021 в 08:38

А до Локтя в городе не воняло.

Гена
26 мая 2021 в 08:44

НГС вы можете хоть сколько делать репортажей с кудряшовсокго свинокомплекс и о том как у них там все чисто и круто, но в городе воняет именно дерьмом из свинарника

26 мая 2021 в 08:48

Хороший у нас воздух, не надо нагнетать ситуацию.

Шерлок
26 мая 2021 в 09:32

Вот уж действительно МЭРский запах

Гость
26 мая 2021 в 09:44

Нужно писать в администрацию президента, видимо. У нас только после пинков оттуда, начинают решать проблемы.

Гость
26 мая 2021 в 09:56

Ленинский район - вонища была и 24 мая, а 25 вообще дышали, помойкой, тухлятиной. Это что стало с городом, грязь, полища, всё кругом перекопано!! Город уничтожается, хотя нам постояно показывают картинки о развитии!!

Собакина
26 мая 2021 в 10:02

Вчера утром сильно воняло на северном объезде, оз. Старица, сегодня утром воняло возле Чика. Нигде не скрыться от зловония

Гость
26 мая 2021 в 10:09

Прокурор Краснов был, может быть он сможет решить проблему вони и грязи! Местные не хотят работать!

Местный житель
26 мая 2021 в 10:12

На Троллейном жилмассиве вонища говнищем будь здоров.

Доктор Добро
26 мая 2021 в 10:15

У меня всё в норме! Чистота, газоны, клумбы, вместо свинарников - огромные парки и зеленые зоны. Дороги поливают по несколько раз в день, тротуары моют с мс. Одна проблема - на Третьем Транспортном пробки регулярные.

26 мая 2021 в 10:47

Вчера решил покататься на велосипеде по дендропарку, подышать свежим воздухом. Так чуть не помер от этой невероятной вони

26 мая 2021 в 10:57

Если коррупция в виде ужасных дорог ощущается автомобилистами, то теперь её проявление может почуять большинство жителей Новосибирска, даже не выходя на улицу: достаточно открыть форточку.

Анна
26 мая 2021 в 11:24

Вот вам и дорогое жильё в центре

Гость
26 мая 2021 в 12:00

Когда уж задохнуться от смрада этого губернатор, мэр и руководство СФО.

Гость
26 мая 2021 в 12:38

Вам все не надоело одно и тоже, из года в год. Лясы точить. Молчите уже, Вас этому научили

Гость
26 мая 2021 в 12:38

Все просто - источник этих запахов сама мэрия!

Гражданин
26 мая 2021 в 12:43

У нас только один источник - ежегодной летней вони - это ТЫСЯЧИ частных домов - внаглую сливающих канализационные стоки - в малые реки города - просто Гав.но - текущее среди города!!! Оно и будет вонять - и пока ПРОКУРАТУРА с ПОЛИЦИЕЙ - не проверят ВСЕ частные дома и гаражи - вдоль всех речек города - и не пресекут нарушения - вонь никуда не исчезнет!!!

Евгения
26 мая 2021 в 13:22

Свинарников воняет даже на Родниках, а на Берёзовой роще воняет помойкой. Я даже у прохожего спросила. Воняет или мне кажется? Нет,говорит, воняет.

Noname
26 мая 2021 в 13:23

Новосибирцы 2 раза подряд проголосовали за сохранение ситуации (мэра переизбрали и горсовет), так чего теперь на вонь ругаться? Голосовали за стабильность? Ну вот вам, стабильно, вонь на месте. Чего надо?

Робердронат
26 мая 2021 в 14:11

Интересно, если я напишу вариант решения проблемы, что произойдет раньше- НГС удалит комент или меня обвинят в экстремизме 😁😁😁😁... А есть ли другие способы если власть не слышит свой народ- вот в чем вопрос...

Ольга
26 мая 2021 в 14:44

На улице вокзальной в центре стоит бутик цветочный а рядом клумба с крапивой,кошмар,куда смотрит торговый отдел администрации

Наиль
26 мая 2021 в 15:57

Свинья не кошерное животное

ПашА
26 мая 2021 в 16:01

По Свинарнику иду в Дольче Габбана.. Слёзы душат-душат, я в плену обмана, Но иду такая вся в Дольче Габбана.(с)