Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Сотни людей столпились на набережной, чтобы посмотреть салют в честь Дня Победы
Сотни людей столпились на набережной, чтобы посмотреть салют в честь Дня Победы

10 мая 2021 в 10:56

Стадо никогда салют не видело? С таким рвением на тот свет, ковид подхватить нефиг делать

гость
10 мая 2021 в 12:11

Вакцинация не успевает, решили естественным путем выработать коллективный иммунитет к сентябрю как вещают? Кто выживет - повезло, кто не выживет - власть тут ни при чем. Они только разрешили толпе собраться, а так-то сам каждый решает.... Чудовищно в такое время провоцировать народ собираться толпой.

Елена
10 мая 2021 в 12:26

Считаю,что нужно 9мая отмечать как нибудь по другому.Изжили себя парады и салюты ,так как бессмысленно тратятся деньги,то людям нельзя приходить ,то салюты дешёвые ,на новый год частники лучшие устраивают ,чтоб дома близких порадовать и соседей!Поэтому нужно как то определено для ветеранов делать добро и помощь,те же самые деньги для их потратить отправлять в санатории, лучшее лечение им в течении года ,чтоб они себе нивчем не отказывали,пусть они и немного хотят ,но чтоб им было это для души,а по телевизору в этот день вспоминать ,рассказывать ,показывать документальные фильмы.Ведь всех семей коснулась война и мы всегда с глубокой благодарностью будем вспоминать своих родных.А так из этого праздника делают шоу.Слушаешь народ и читаешь коменты ,все чем то недовольны ,так чтобы было всем хорошо ,надо пересмотреть празднование этого великого праздника.

Гость
10 мая 2021 в 13:50

Ну да, несколько сотен😆. Сразу видно как нгс работает.

Косинус
10 мая 2021 в 16:56

Сколько деревенских понаехало😳

местный
10 мая 2021 в 18:01

понаехам интересно

местный
10 мая 2021 в 18:19

На празднования тратятся ежегодно миллионы, на подарочки ветеранам тысячи рублей...у меня всё...

11 мая 2021 в 12:12

Качество фотоиллюстраций пробило очередное дно. Четыре "спинофото" общим планом--это даже не уровень школьной стенгазеты. Где хорошие репортажники, которые делали яркую живую картинку? Оптимизировали чтоле? Вечер, праздничная толпа, салют, набережная и вот это? Четыре спинофото общим планом?

Нск
11 мая 2021 в 21:43

Обращение к ВВ Путину. Владимир Владимирович! В то время, когда наша госдума работает, чтобы защитить память о ветеранах и о войне, местные чиновники просто перекрыли главный мост города перед салютом.
В результате десятки тысяч новосибирцев, желавших вместе с остальными отметить этот праздник, застряли в пробках перед салютом. И максимум смогли только услышать его из окон автомобилей. А потом разъехались вкруговую в многочасовых пробках. Как это называется?

12 мая 2021 в 10:30

Узнать куда их поставят эти новые турникеты..

Татьяна
10 мая 2022 в 10:57

Были на монументе .народу было много .мне показалось даже очень много .всё было цивильно пьяных мало .концерт хороший .салют мне понравился вполне нормальный .мне показалось в этот раз вышел даже самый ленивый житель)))было весело .даже домой решили идти пешком .главное погода не подвела .С праздником ещё раз всех!!!!