Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец нашел снаряд и поволок его в пункт металлолома: очевидцы вызвали полицию
Новосибирец нашел снаряд и поволок его в пункт металлолома: очевидцы вызвали полицию

5 мая 2021 в 21:42

А на момент "волочения" этот предмет опасность представлял?

Tommy
5 мая 2021 в 15:50

"Военный снаряд"? т.е. бывают ещё гражданские снаряды?

5 мая 2021 в 16:03

"предмет опасности для жизни и здоровья граждан не представляет, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. Сейчас проводится проверка и выясняется, что это был за предмет." Логика, как водится, железная. Или те, кто проводят проверку - не граждане? Или бомжа к проверке привлекли, а он без паспорта?

Прокофий
5 мая 2021 в 16:16

"Военный снаряд" - это серьезная заявка на победу, такого уровня русского языка ещё не было.
Я понимаю, что девочка Алина к армии не имеет отношения вообще, но книжки же в детстве должна была читать, фильмы про мужиков в форме смотреть, русский язык на слух воспринимать. Или просто знать и применять слово "боевой".

5 мая 2021 в 19:08

"Синее небо
над головой.
Снаряд тот отняли,
послали домой.
Но все- то я видел
как один генерал
ту саму железку
приемщику сдал. "
(почти цитата))

5 мая 2021 в 15:42

Квинтэссенция всего, все национальные особенности в одном штрихе.

Гость
5 мая 2021 в 16:32

"Работник склада знает, что такое снаряд"

Очевидно всё-таки не особо знает, раз в итоге
"Установлено, что предмет опасности для жизни и здоровья граждан не представляет"
и
"Сейчас проводится проверка и выясняется, что это был за предмет"

5 мая 2021 в 15:38

Что за люди такие, кусок хлеба у бомжа отобрали, да ещё и увезли в полицию. А обратно он как пойдёт, они его отвезут?

алеша
5 мая 2021 в 16:37

Это только в кино показывают как на разминирование приезжает бригада специалистов облаченных в спец костюмы похожие на космические скафандры с роботом на дистанционном управлении...Здесь же три человечка в камуфляже ,но в масках от короновируса.....смешно...

казак
5 мая 2021 в 20:22

Живем как на Донбассе. Дороги разбомблены, на улицах бомжи собирают снаряды.

СовИнформБюро
5 мая 2021 в 15:51

собака мне понравилась .

5 мая 2021 в 16:51

А царь то оказался не настоящий!

5 мая 2021 в 15:54

ну хоть не домой и то молодец

Во дают
5 мая 2021 в 15:38

Дядька тащил металлолом на фунфырик, а его в отделение, и наживу отобрали..

Гость
5 мая 2021 в 20:55

Чего причипились к корреспонденту, снаряд бывает ещё СПОРТИВНЫМ!

5 мая 2021 в 22:10

Проклятые 90-е.

Из Германии с любовью
5 мая 2021 в 15:44

Если бы собака учуяла запах тротила, - она бы пописала на снаряд,
но она этого не сделала.

Поэтому Росгвардия заявила, что "предмет опасности не представляет"

5 мая 2021 в 15:40

Теперь важно, чтобы ни у кого из полицейских не запотело забрало.

5 мая 2021 в 15:39

Эка невидаль- гаубичный снаряд!

Россс
5 мая 2021 в 22:40

Снарядов от собак оттаяло просто бешеное количество.

Виктория
5 мая 2021 в 20:09

Улицы в городе не убирают совсем. Снаряды валяются еще со времен второй мировой.

Главное чтобы он масочный режим соблюдал и был в маске для недопущения распространения третьей волны и исключения "индийского" сценария.

Гость
5 мая 2021 в 16:37

Пхахаха

5 мая 2021 в 18:11

Петров?
или Боширов?

Гость
6 мая 2021 в 14:16

Матерь честная... да где ж он его спёр? Военный городок отдали под строительство жилого комплекса - то ли ещё будут находить?!

Гость
5 мая 2021 в 16:47

Щас мужику, умысел на теракт пришьют, бу га га