Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Плюс» даже ночью. Какая погода ждет новосибирцев на грядущей неделе?
«Плюс» даже ночью. Какая погода ждет новосибирцев на грядущей неделе?

4 апр 2021 в 23:46

Начали оттаивать какашки.... Граждане собаководы, убирайте ,пожалуйста, за питомцами. Ну реально тяжело на это безобразие смотреть.

4 апр 2021 в 21:40

Люблю весну.

Отличная погода, шашлыки уже жарили на участке около моего особняка.

Андрюша
4 апр 2021 в 21:45

Грязь кругом. Увы.

4 апр 2021 в 22:30

Хорошо,что весна! хорошо, что тает снег! Плохо, что вместе с прошлогодним снегом растаял асфальт на дорогах! под лужами - страшенные ямы! Прямо русская рулетка- колесо пробьет или картер!

Слава богу не живу в НСК
4 апр 2021 в 21:28

Удручающее зрелище от фото.
Ощущение что какой то танковый полигон на фото и по этому всему ходят люди.
Понятно,что местные чиновники не ходят ножками по этой гадости,их возят на машинках,но не всех же.
Тем не менее это все накладывает печать на людей,ибо - бытие определяет сознание.

4 апр 2021 в 20:59

Ну где порядок обещанный Бойко

Ника
4 апр 2021 в 23:41

Дорогу с миномёта накрывали...?

4 апр 2021 в 22:20

только на первый взгляд Novosibirsk превращается в бесплатную общегородскуб снегоплавильную станцию. На самом деле, из-за такого наплевательского отношения действующего мэра и его команды у нас каждый день разбиваются дороги под этими многочисленными лужами, рвётся и разрушается асфальто-бетонное покрытие. Всё это выйдет нам "в копеечку", ну а что, это же им по барабану видимо, деньги то из наших налогов будут зарывать потом в эти ямы, вместо того, что бы вовремя в течение зимы(которая у нас полгода минимум) весь снег вывезти и строить дороги новые. Дороги новые, мечты, мечты...а с Локтем можно об этом даже и не мечтать в принципе.

Лето это маленькая жизнь Скоро!

Мари
4 апр 2021 в 23:41

Как будто Чехов рядом и пишет глядя на НАШИ весну и обстоятельства.

"Между прочим, как прикажете изобразить на бумаге весну? В каком виде? В былые времена ее изображали в виде прекрасной девицы, сыплющей на землю цветы. Цветы - синоним радостей.. Теперь иные времена, иные нравы, иная и весна..."

Чехов. "Встреча весны".

Фалько
4 апр 2021 в 21:40

Российское Министерство внутренних дел сообщило, что федеральное правительство одобрило концепцию законопроекта, нацеленного на упрощение легализации нелегальной миграции. МВД разрабатывает документ, поскольку в стране до сих пор нет института «миграционной амнистии», отмечает ТАСС.

Подчеркивается, что новый закон «определит порядок и условия пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, оказавшихся в особых обстоятельствах». Имеется в виду, что нарушившие установленные в РФ требования в сфере миграции граждане все же смогут «урегулировать свое правовое положение в течение определенного периода времени».

Административные штрафы, взимаемые с нелегалов, планируется отменить. Мигранты, которые долго находились в России на «птичьих правах», смогут упрощенно получить гражданство. Проект закона также дает мигрантам право обратиться со своей проблемой к президенту.

Дед Пехто
4 апр 2021 в 20:50

Какой же омерзительный вид городской картины на титульном фото. И это ведь не самое худшее из того, что представляет из себя Новосибирск весной. А впрочем, и в любое другое время года.

4 апр 2021 в 21:18

Плюс это же хорошо, снег быстрей растает и Локоть отчитается ти по убрал снег, вот с ямами ему так не повезет. Ну хоть что то. А так шашлык на даче сам просится как и пикник на природе.

лыжник
5 апр 2021 в 01:46

Это очень плохо,мы надеялись на лыжах еще покататься!

Гостья
4 апр 2021 в 21:24

Самый лучший шашлык это в Ленте , с майонезом который.

Гость.
4 апр 2021 в 20:47

Это хорошо..
Открытие дачного сезона все ближе и ближе...
Тем более мне из Дагестана привезли бочонок 5 литров ихнего домашнего коньяка 10 летней выдержки...

лимита из Карката
4 апр 2021 в 20:43

может и солнышко наше, Алену дождемся

Гость
4 апр 2021 в 21:38

Город захватило море... Грязное море...

4 апр 2021 в 22:37

а лето будет в августе

маруся
4 апр 2021 в 23:26

В город пришла весна,
Сходят с дорог снега.
Час прибавляет день,
Солнце погнало тень.

Звонко поёт капель,
Краски развёл апрель.
Пляшут лучи зеркал.
Город светлее стал.
М Грабовский)

Гость
5 апр 2021 в 08:31

Вот и дожили

Мыло локтя
5 апр 2021 в 09:31

Грязь и жижа по локоть😿

Гость
5 апр 2021 в 12:46

Скворцы прилетели

5 апр 2021 в 20:56

обычно в апреле уже пыль гоняет ветер и куртки легкие люди носят, а нынче наконец то вееесна!

4 апр 2021 в 20:40

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!граждане.Пака огород не начался.

русский бездетный бич
4 апр 2021 в 20:56

Погода в плюс, в карманах - минус. Спасибо грабительской политике нищания. Уменьшению рабочих мест и заработной платы.

4 апр 2021 в 22:06

Отличный повод переобуться. Шумные шипы уже прилично надоели.

Гость
4 апр 2021 в 20:48

Зачем навалькин украл кировлес?