Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за возможного паводка
В Новосибирске ввели режим повышенной готовности из-за возможного паводка

Счастливый человек
26 мар 2021 в 14:21

У нас в Кольцово хорошо. Ни грязи, ни снега. Всё почищено и вылизано, причем круглый год))) Новосибирцам могу пожелать лишь терпения. Скоро лето!)

Uzurpator V
26 мар 2021 в 14:28

Никто не знает, что такое "режим повышенной готовности", ни в одном законе РФ он не фигурирует. Но так как звучит красиво и загадочно, то администрации вводят его вновь и вновь, сначала с короновирусом, сейчас с паводком, потом еще с чем-то ужасным, за которое ни отвечать, ни платить из казны не хочется. Большевизм-с.

Лёгонькая промышленность
26 мар 2021 в 15:52

Что!? Теперь в общественных местах и в транспорте в резиновых сапогах нужно ходить?

Гость
26 мар 2021 в 16:33

Этот просто ужас какой-то! Звонишь в 051. Никто ничего не поясняет! Огрызаются, что они просто передасты. Снежное уплотнение на дороге 50 см! Образовались такой же глубины ямы, потому что вода уже под снегом течет. Скорые отказываются ехать на вызов, администрации района - похрену! Потому что у них во всех творящихся в их(!) районе безобразиях виновата, угадайте кто??? Москва и Правительство! Слов нет!

Горский
26 мар 2021 в 16:37

На старт.. Внимание.. Поздно.

Гость
26 мар 2021 в 16:55

Мишустин же сказал: - кхе-кхе денег нет (для вашей деревни).
Так что Локоть ничего не сможет сделать. А Травников отсидится в кустиках.

магазин спорттоваров
26 мар 2021 в 16:57

НГС, сделайте запрос. Означает ли ввод режима повышенной готовности к затоплению, что в метро теперь будут пускать только в масках для ныряния и ластах?

хихихихихихикс
26 мар 2021 в 18:52

Пешеходные переходы уже затопило. Имею в виду наземные, например, переход Красный - Орджоникидзе. Люди прыгают. Мэр не видит, а ведь так близко от его любимого истукана Ленина !

Учитель!
26 мар 2021 в 20:08

Надо было вывозить снег во время, а не наплевать на это, и тогда не надо было вводить режимы. Позорище! Город тонет в снегу, город грязный, дороги сплошные дыры. Травникова и Локтя менять!

27 мар 2021 в 00:25

Посещение общественных мест только с лодкой! Кто без лодки отказывать в обслуживании!

27 мар 2021 в 08:04

Халатность в работе всей мэрии приводит к тому что скоро во всех сферах будет режим ЧС...недолго ждать...

Обыватель
27 мар 2021 в 10:38

Раз пресловутый" режим",значит .по итогам будут премии и награды.Чего не понятного-то?

27 мар 2021 в 13:46

Что, теперь будут всех заставлять ходить в гидрокостюмах, и масках для подводного плавания?

Вредная
27 мар 2021 в 15:56

Скажите, куда обращаться в случае затопления?