Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Около ЦУМа сносят киоски «Русских блинов» и «Дяди Денера» — в мэрии объяснили почему
Около ЦУМа сносят киоски «Русских блинов» и «Дяди Денера» — в мэрии объяснили почему

22 мар 2021 в 15:40

И что- то мне подсказывает, что газон и клумбу там не сделают...

Ахиллес
22 мар 2021 в 15:41

Когда уже все остановки избавят от этих киосков!!

22 мар 2021 в 15:41

Не удивлюсь мэрии если на этом месте появятся новые.)

мешки для
22 мар 2021 в 15:41

Про "русские блины" ничего не знаю, лично есть из ларьков не имею желания.

А вот эти "дяди" с шаурмой ничего, кроме проклятий, у нормальных людей не вызывают, т.к. являются агрессивными источниками аудиовони в виде навязываемой аудиорекламы и рекламомузона. Агрессивные, потому что располагаются в таких местах, где люди полностью уязвимы, не могут никуда деться: на остановках транспорта, например. Это просто подлость ниже всяких низин. Для владельца и тех чиновников и депутатов, которые это издевательство делают законным, есть отдельный камера в аду. Оказываясь в зоне поражения этих аудиозловонных ларьков, всегда желаю им разориться и не только.

Нуну
22 мар 2021 в 15:47

Нам ждать новую свечку? Или сразу парочку?

22 мар 2021 в 15:53

поддержка малого и среднего бизнеса от мэрии

василий
22 мар 2021 в 16:15

Это были не ларьки а павильоны очень даже приличные.Малый бизнес душат.

Татьяна
22 мар 2021 в 16:27

Скоро международные соревнования в городе планируются. Город надо приводить в порядок - внешнюю рекламу, киоски убирать придётся. Озеленять город. Отмывать. Что можно посмотреть - театр, зоопарк, Академгородок. Хотя театры и зоопарки и в других городах неплохие.

22 мар 2021 в 16:30

дорогу бы расширили в этом месте. А чуть дальше огромный павильон воткнули!

Движняк
22 мар 2021 в 16:53

Главное чтоб что-то полезное появилось, например деревья...

Гость
22 мар 2021 в 17:11

И какие интересно там муниципальные нужды? Выделить участок под сквер, потом перепрофилировать под общественно-деловое назначение а в итоге свечу воткнуть?

Гриша-А
22 мар 2021 в 17:24

Не трогайте Русских дядь и блинов Денера! А чем мы будем питаться? А закусывать чем?

хихихихихихихикс
22 мар 2021 в 18:10

Снесите все пищеточки- киоски и павильоны на остановках !
Это же безобразие !
Это полная антисанитария, все эти киоски, почему Роспотребнадзор не видит в упор ?
Кроме того, там постоянно паркуются авто рядом, иногда прямо на тротуаре, мешают проходу и остановке общественного транспорта, уже этого должно быть достаточно для ГИБДД.

22 мар 2021 в 18:14

На самом деле всё просто. Старая "крыша" ушла, а с новой договориться не получилось. И вот что интересно! Знаю из первых рук- по одному киоску Договор на аренду с собственником был заключён в январе 2021г. и он прилично так вложился в рекламу и оборудование! Вот так "насадили" в общем то ни в чём неповинного малого бизнесмена.

Survivor
22 мар 2021 в 18:58

Для муниципальных нужд?

22 мар 2021 в 19:15

Это как минимум павильон,но уж точно не поворачивается язык назвать киоском.

Гость
22 мар 2021 в 19:53

“Уйгурская кухня “ живее всех живых 🥟

Гость
22 мар 2021 в 20:40

Договорчик надо читать внимательнее,односторонне или нет,если есть нарушение договора,то или суд или компенсация ,приличная

Гость
22 мар 2021 в 21:35

Товарищ локоть некоторое время назад предложил воссоздать доску позора в Новосибирске. Надеюсь он возглавит фотогалерею на этой доске вмести со своей свитой. Хуже " мэра" У нас не было

Слава.КПСС.
23 мар 2021 в 00:53

Улицы города выглядят безобразно от всех этих жравелен, плюс запахи, музыка, мусор, перегораживание тротуаров. Какой-то Китай 19 века (сейчас там не так). И "мороженное" по 2-3 киоска в ряд меня "убивает", они работаю 3 месяца в году, и полгода засыпанные снегом стоят.

Петя
23 мар 2021 в 07:42

Хочется спросить! А зачем их ставили ранее, порнуху то эту? За 25 лет, так ничего путного и не придумали, как говенные легкосборные времянки ставить. Теперь их из центра, на окраины и на трассы. Будет лицо города, как автовокзалы и дороги на въездах в хлам...

23 мар 2021 в 07:51

а как это: договоры истекли в 2019, то есть целый год бюджет не получал деньги за аренду этой земли?

Серега
23 мар 2021 в 12:36

Конечно сносить 10киосков и трубить об этом в СМИ гораздо легче чем например почистить город от снега.

Гость
23 мар 2021 в 14:30

Киоски

Гость
23 мар 2021 в 14:31

Блины

Кантер фаина
28 мар 2021 в 22:25

Я за снос киосков. Считаю,что они портят город. У нас в Октябрьском районе бы на Плющихигском все эти хозряды из киосков снести. Построены прекрасные торговые центры Панорама,Лазурный. Там бы и арендовали места.

11 июня 2021 в 22:52

Отвратительные киоски в центре города. Когда их поставили, все местные жители плакали. Шалман, а не город, говорили они.