Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Потеплеет еще больше или похолодает? Изучаем прогноз погоды на ближайшую неделю в Новосибирске
Потеплеет еще больше или похолодает? Изучаем прогноз погоды на ближайшую неделю в Новосибирске

Net
22 мар 2021 в 01:40

Что там изучать, закончилась зима. Теперь надо ждать, когда всё это само растает молитвами Локтя.

маруся
22 мар 2021 в 05:45

а Локоть даже и не вспомнил что снег надо убирать

Меньше, чем через месяц все на дачи рванут. У меня же огород под боком - около особняка в Плотниково.

22 мар 2021 в 00:08

В частном секторе ожидается ахтунг! Сегодня еле вырвался с Лесоперевалки, хорошо второстепенные улицы не успели подтаять и не начали проваливаться. Визуально, там снега в полметра.

Слава богу не живу в НСК
21 мар 2021 в 23:36

Грязища на фото ужас...и это где то не на окраине..
Представляю как не в центральных местах.
Наверное грязи по локоть.

Чо, когда проснутся ваши знаменитые клещи и мошкара?

Гость
22 мар 2021 в 07:57

господа,.. боты ! а снег и локоть при чём на погоде ?

психиатр утренний
22 мар 2021 в 07:56

кто что а вшивый о бане.. и тут локоть, и снег уборка, ДАЖЕ НА НОВОСТИ О ПОГОДЕ

22 мар 2021 в 08:10

Короче, пипец в этом году с погодой. Зимой несколько дней было ниже -40( хотя не знаю, я рядом с рекой живу), 22 марта и снег идёт. Надеюсь в 2022 всё нормально с погодой будет, желательно что бы лето тёплым было.

Сергей
22 мар 2021 в 10:59

Прошедшая неделя выдалась теплой и солнечной...я че, всю прошлую неделю в каком то паралельном мире провел??? О_0

Гость
22 мар 2021 в 10:57

Солнце было но плюса не было не преувеличивайте стояла ясная морозная погода

22 мар 2021 в 09:17

У кого что. Сегодня ночью похолодало, тучи и ветер ... а то спать без кондиционера нельзя было.
Красота! ;)

Бабушка
22 мар 2021 в 00:44

Кости ломит, наверное повышение будет на посолнечное масло

гость
22 мар 2021 в 00:49

не верте афферистам мнимым миллионерам они зарабатывают обманывая лохов которые мчтают из пустоты стать миллионером

Гость.
22 мар 2021 в 01:09

Плюсовая это хорошо..
Чем быстрее сойдет снег и быстрей просохнет дорога, тем раньше я покину этот грязный город и уеду на дачу...
Друг обещал к началу дачного сезона барашка подогнать...

Гостья
22 мар 2021 в 00:11

Директор выдал леща , карпа и морковь. Паек на весну.

шшггн
22 мар 2021 в 00:47

православная церковь лечит нервы комунисты это умалчивают

Гостья
22 мар 2021 в 00:18

Я ему кое-что другое оформил. С Точняком.