Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Суд не разрешил сносить «Парк Кафе» и «Перчини» в Первомайском сквере
Суд не разрешил сносить «Парк Кафе» и «Перчини» в Первомайском сквере

17 мар 2021 в 19:15

поставил контейнер в парке и торгуй решение суда будет минимум через 1,3 года со всеми обжалованиями,

Локоть ты только не плачь))))) уходи просто с поста

Гость
17 мар 2021 в 19:20

поставлю там металлический гараж

Начос
17 мар 2021 в 19:21

Мэр во всех судах играет в поддавки! Сначала громко кричит, что снесет, взыщет долги с застройщиков... а потом сливает дела в суде.

17 мар 2021 в 19:22

Иногда становится жалко, что у нас нельзя поступать с нерадивыми бизнесменами как Собянин в Москве с ларьками. Авторитет не тот, увы...

17 мар 2021 в 19:23

Сколько денег занесли кому надо???

Горский
17 мар 2021 в 19:27

Интересно, юристы Мэрии были на заседании. Скорее всего как обычно нет.

Гость
17 мар 2021 в 19:30

Опять губербот продвигает свои комментарии в обсуждаемые.

17 мар 2021 в 19:51

Интересно, кто стоит за Антрацитом?

17 мар 2021 в 19:54

Надо нашей мЕрии очки подарить! как это- не заметить такой дом при сдаче в аренду земли?

Серый
17 мар 2021 в 19:57

Все действия мэрии имеют признаки "мнимого иска" целью которого является узаконивание самовольной постройки - схема рабочая. Все три стороны процесса - бизнес, мэрия и суд "исполнили". Как говориться по любви и все довольны

17 мар 2021 в 20:01

Ну это наглость несусветная, и со стороны мэрии - "не заметить" здание, и со стороны хозяев ресторана. Не получают они доходов, ага. Вообще прям бедолаги.. убытки терпят, несколько лет.. Плевок в лицо горожанам.

17 мар 2021 в 20:18

Мэрия опять не пришла в суд?

17 мар 2021 в 20:58

Парам пам пам. Всё!

русский бездетный бич
17 мар 2021 в 21:06

А если палатку на площади Ленина поставить, то полиция подойдёт через 30 сек. А тут не заметили.. Ну да, незаметное же такое зданьице))) Давно пора снести всю эту байду из сквера!!!

17 мар 2021 в 21:06

Мэрия - это власть.
Решили снести?
Пусть сносят.
При чем тут суд?

Какой город, такой и мэр, какой мэр, такой и президент.
России нужна женщина-президентка. Посмотрите на Эстонию!
Когда то Панфилова и Хакамада хотели стать новыми матушками России. Не вышло. А вот представьте себе, что вместо Путина сейчас была бы Панфилова Элла.

Гость
17 мар 2021 в 21:07

мафию не убить

Витёк подай патроны
17 мар 2021 в 21:33

Мэрия не заметила. Смешно😂

Андрюша
17 мар 2021 в 21:37

Правильное решение!

Гость
17 мар 2021 в 21:41

Они ларьки возле метро убрать не могут, куда уж им тягаться с кафэшкой в центре города! Для решения такого вопроса нужно из Москвы спецназ вызывать.

Александр
17 мар 2021 в 22:01

Платная услуга она и есть платная, какие ещё вопросы. А мэрия она никогда ничего не видит.

Гость
17 мар 2021 в 22:02

антрацит это карелин ктож на него попрет

maz500
17 мар 2021 в 22:15

Опять мерию по носу щёлкнули, чтобы замечали, что у них в городе делается.

17 мар 2021 в 22:17

Сносить капитальное здание, которое никак не портит сквер, было изначальным бредом.
Пойти против людей с кучей денег - это идиотский пиар мэрии. Как обычно попиарились и облажались.

17 мар 2021 в 22:46

Мэрия не заметила здания, суд не заметил мэрию👍😁😂

17 мар 2021 в 23:48

Руки прочь от Перчини!

18 мар 2021 в 08:38

Щип-щип по кусочку и узаконить - стандартная схема для Новосибирска. Здесь, в Заельцовке, в парке Кирова, да всюду!.. И никто ничего якобы не видит, ни чиновники, ни надзорные!

Диванный эксперт
18 мар 2021 в 09:47

Интересно сколько бабла они загнали в суд чтобы получить противоречащее разуму и закону решение?

Гость
18 мар 2021 в 12:28

Мэрия из одного из органов государства с огромным перечнем административных и карательных мер, превратилась в щеночка, которого все треплют за щёчки и приговаривают, утипути какой у нас злой собакен. Это уже какой по счёту проигранный суд? Создаётся впечатление, что это такой метод легализации спорных построек, мэрия подаёт в суд и проигрывает, после этого непонятно как построенное здание легализуется , или я неправильно понял всю схему?

18 мар 2021 в 14:01

Давно пора снести это уродство.
Оно и на момент сдачи в эксплуатацию устарело безнадёжно.

Гость
18 мар 2021 в 16:31

Может лучше начать со сноса мэрии?

ПТРД
23 мар 2021 в 14:24

Не зря ж мэрия сменила назначение земли в Первомайском сквере!

Бабушка
23 мар 2021 в 19:09

На Сакко Иванцетти вообще мэрия дала разрешение на строительство кафе не пешеходном тротуаре. Пройти невозможно, лёд снег на голову.,гололед.В поликлинику N2 невозможно пройти.

щит&сноу
2 мая 2021 в 09:23

ясн, что из-за денег вся суета. Влиятельные люди в тени, которые владеют 80% долей бизнеса, они покруче мэра, я вас уверяю. Покруче прокурора. Потому это здание будет стоять пока крутой этот чел не умрет, или не передумает. А вы думаете, мэр городом управляет??