Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за накопления в воздухе вредных примесей
В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за накопления в воздухе вредных примесей

17 мар 2021 в 00:42

О да, СГК, больше бурого угля в топку! Даёшь 11 баллов по загрязнению!
Кстати, нгс, как на такие новости реагирует природоохранная прокуратура? Можно под статьей увидеть их комментарии? А то норникель вроде потрясли, может и до СГК дойдут руки?

Сергей1
17 мар 2021 в 00:47

Ждем от Локтя очередного Павкокорчагинского выпада! Пусть мужественно, в отсыревшей шинели достает топляк и топит им ТЭЦ!

11111
17 мар 2021 в 00:57

Зачем застраивают город? . Все кто хотел, уже купил квартиры. Озеленяйте город !!!! Иначе пол города уедет а другие регионы страны, где экология лучше.

Гость
17 мар 2021 в 01:02

Скоро ещё построят кучу институтов в Академе и жить в городе будет опасно для жизни.

Noname
17 мар 2021 в 01:31

А сколько знакомых удивлённо таращились на меня, когда я мастерил здоровенный угольный фильтр для дома... Хотя многие люди и 10 баллов не замечают и некоторые даже до пенсии без рака лёгких доживают... ну, пока доживают.

Сержие
17 мар 2021 в 02:12

А как же заявления товарища мэра, он же говорил что у нас самый чистый снег поэтому его не вывозят с дорог чтоб любоваться им и поэтому его можно и с моста скидывать, и он может чуть ли не лично лизнуть его

Василь
17 мар 2021 в 03:32

Да и хрен с ним. Лучше бы бестыжие собачники $рали бы где-ни-ть под кустами, а не прямо посреди пешеходных тропинок в городских парках и скверах. А то уже реально бесят эти собачники, куда ни плюнь, как грится... Да ещё и без намордников....

crry
17 мар 2021 в 06:31

На личном транспорте нынче ездят только чрезвычайно одарённые должники в налоговую инспекцию. ))

Гость
17 мар 2021 в 07:01

Травников и локоть вы наверно получаете проценты от СГК которые травят народ. Живу долго и не припомню чтобы такой дым закрывающиий лучи солнца на весь город и по этому фабрикуете все анализы и проверки

Гость
17 мар 2021 в 07:17

На использование бурого угля нашими ТЭЦ разрешение нашими властями в лице губера и мэра не дают. А прикупленный Ростехнадзор и экология закрывают на это глаза. Самые коррмпированные органы - это надзоры

Штормовое предупреждение. Критическая концентрация чиновников в одном месте. Принимающих вредные решения.

жесткий
17 мар 2021 в 07:48

В Новосибирске почти каждый день штормовой. Проще уведомлять граждан когда все спокойно и после, например грозы, атмосфера города очистилась.

Сергей
17 мар 2021 в 07:51

Читаю комментарии, впринцие все верно написано, все знают чьи это уши, но ничего не произойдет, ничего не изменится. Это больше про нытье на кухне. Каждый в своем домике и думает, что кто-то за него все решит, инфантильная позиция и отсылка к ментальности. Если спросите меня, а что я ничего не предпринимаю - я просто отвечу, что мне это не надо, я переезжаю. Я не верю в новосибирские урбан виллы за 10 млн, меня в них не заманишь, считаю, что город безнадежно плох, плох климатом, плох удаленностью, плох экологией, плох инфраструктурно, он по сути не для жизни, но что-то можно исправить, экологию например, шанс есть. Нужно действовать кто хочет здесь жить, растить детей вопреки другим негативным факторам. Дерзайте, без вас ничего не изменится.

Влад
17 мар 2021 в 08:07

А ничего и не изменится после того как Локоть и новосибирские депутаты разрешили использовать на наших городских тэц бурый уголь.

Терпилоид
17 мар 2021 в 08:36

ЭКОЛОГИЯ ВНОВОСИБИРСКЕ??? не смешите мои изотопы...😳

Гость
17 мар 2021 в 08:40

Слушайте, мы так все сдохнем

Терпилоид
17 мар 2021 в 08:52

видите-ли газ и уголь- можно продать. а ваше здоровье -нет 😫

17 мар 2021 в 09:49

свет на фотографии идёт не от земных источников и это не признак загрязнений

Шкодовод
17 мар 2021 в 10:10

Бурый уголь?

Гость
17 мар 2021 в 10:19

Теперь эти мифические "неблагоприятные погодные условия" будут регулярно, привыкайте. Красноярск с его режимами "чёрного неба" передаёт привет.

Гэрри
17 мар 2021 в 11:13

Ограничат поездки эти короли дороги, как же, жди от них...

Джетпак
17 мар 2021 в 13:33

Машин уже столько, что пора делать как в некоторых странах, в один день машины с четными номерами ездят, в другой с нечетными.

Гость
17 мар 2021 в 13:41

Что то никакого предупреждения слышно не было. Где его передавали ?

Звуки Науки
17 мар 2021 в 20:02

Проблему дикой автомобилизации рекомендации не решат. Нужно делать общественный транспорт удобным и комфортным.