Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Едва не поверил в марсиан»: по новосибирскому небу пролетели спутники Илона Маска
«Едва не поверил в марсиан»: по новосибирскому небу пролетели спутники Илона Маска

10 мар 2021 в 13:12

Было такое же, очень давно... Лет 12-13 назад. Мы с женой стояли на ул. Станционная и наблюдали такую же картину. Звонили в МЧС, но ответа четкого не дали потом нам...
тогда про этого Маска еще толком и не знал ни кто ничего...

И вот снова американцы летят на российском корабле. А где чудо Маска?

Гость
10 мар 2021 в 16:38

Сегодня,10 марта, приблизительно в 6-40 утра я видел эту вереницу спутников.
Двигались с запада на восток. Зрелище потрясающее! Новосибирск, улица Бородина.

Сергей
29 мар 2021 в 14:12

17 марта, 6:30час. также длинный ряд спутников с запада на восток над Ордынском.

Гость
31 мар 2021 в 10:24

Только что 20 мин.назад в польше над городом Глогов в небе пролетала вареница наверное спутников.их было до 1000 штук.

ЯЯЯ
10 апр 2021 в 23:35

Двадцать минут назад, вереница из спутников была видна в Сузунском небе. Продолжалось всё минуты две. Появлялись на определенном участке и исчезали, пролетев секунд десять.

Евгения
11 мая 2021 в 03:36

10 мая в районе 23-х часов на востоке Москвы наблюдала такую же картину. Светящиеся точки двигались с одной скоростью и почти с одинаковым расстоянием с запада на восток. Зрелище странное и необычное....

Ольга
11 мая 2021 в 04:15

10 мая около 12 ночи видела череду спутников. Красиво. Надеюсь это не пришельцы. Беларусь. Червень.

Саня
29 нояб 2021 в 11:13

Я тоже видел сегодня утром в Барнауле. Приехал в 7.00 на стоянку фуру заводить, пока грелась машина за небом наблюдал. Появлялись в одной точке и летели друг за другом как бы на восток на одинаковом расстоянии. 35шт насчитал. Аж мурашки по коже. Всякие мысли лезли в голову.🤔