Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации В Новосибирске задержали главу управления капитального строительства мэрии
В Новосибирске задержали главу управления капитального строительства мэрии

15 февр 2021 в 21:40

Просто в мэрии есть места для болванчиков, которые ни за ... не отвечают и только ходят на работу и деньги получают

Поля
15 февр 2021 в 21:43

СК мелко плавает, может хоть на 1/10 от того делать что делал Начальный

15 февр 2021 в 21:44

Глава Рекламы, глава строительства....Ононтолий покайся.....не далеко до тебя

Ваха
15 февр 2021 в 21:49

А ты не воруй...

15 февр 2021 в 21:52

как так можно (

15 февр 2021 в 22:01

там нет не виноватых

aXE
15 февр 2021 в 22:03

Казнокрады должны валить лес на Колыме для Кировлеса!!!

15 февр 2021 в 22:04

ерунда какая то, ничего криминального

помешал кому то, надо своего пристроить

15 февр 2021 в 22:06

а что с Локтем и строительством 4 моста? обещали сужение на площади труда до 31 декабря. 2, 5 часа до работы и 2, 5 часа обратно, вы считаете это нормально? сужение причем станционной зачем сейчас сделано? работ никаких не ведется, а люди ни туда ни обратно проехать не могут. самый бестолковый город рф с бездарным руководством.а хомячки будут ныть опять Путин плохой. а то что тут мозгов у местных на местах ни у кого нет, это почему то никто не замечает. а из хорошего. ура ура!!! впервые за 3 года увидел трактор убирающий снег сегодня! случилось чудо! да один одинешек, но ведь был чертяка! а снегоуборочных машин и посыпалок так за всю зиму ни одной и не удалось увидеть(

15 февр 2021 в 22:20

Интересно, что значит "необоснованное авансирование работ"? А у властей бывает хоть иногда обоснованное авансирование?

Гость
15 февр 2021 в 22:24

Ну что сказать.
Значит, замы и помы и прочие подчиненные у локтя - преступники-преступники, ворюги, взяточники, а он - в белом пальте...

Гость
15 февр 2021 в 22:24

Слушайте, это правда, уже не смешно. Надо на самом деле открывать филиал Караваева-1 для сотрудников Мэрии. А следуя последним новостям, где ФСБ берет под свой контроль после "ушей" уже и "глаза", то всем сотрудникам Мэрии совет сушить сухари. Место вам на нарах, прихлебаи, позорники. Ничего святого в вас не осталось, разгонять и посадить всех, к чертовой матери.

15 февр 2021 в 22:28

Не удивительно, человек который хочет стать чиновником в России уже мыслит как преступник, поэтому уголовные дела нужно возбуждать сразу как только человек заступил на должность чиновника.

15 февр 2021 в 22:36

толька в бегах

15 февр 2021 в 22:42

Ахаха. Да там всю мэрию надо туда же.

русский бездетный бич
15 февр 2021 в 22:46

Там вся система такая! Если честный человек в это кресло сядет, то уже через месяц его не будет.

Хмм
15 февр 2021 в 22:53

А что это за школа такая, да с бассейном, присодиняется к сетям на Тургенева, 84? Там старая школа 185, вся подпертая швеллерами, которую уже лет 10 обещают новую построить. Каждый год обещают, обещают... А она оказывается где-то в параллельных мирах уже с бассейном.
Или это наоборот хорошая новость... 🤔

Дима
15 февр 2021 в 23:00

Он что сам платежки подписывал?

Конрад Карлович
15 февр 2021 в 23:30

Когда уже займутся Кондратьевым?

16 февр 2021 в 01:12

Ну, Константина Юрьевича я знаю по одному из объектов который мы строили. Довольно строгий был руководитель.Не забалуешь.Но по доброму отходчив. Курил как паровоз. Выезжая на проверку обьектов, много общался с простыми рабочими, что некоторых злило. Ну что бы он даже намеком что то об откате намекнул...не поверю.Единственный раз с нами, с руководителями подрядных организаций на каком то корпоративе посидел.Хорошо так посидел, песни пел, даже плясал.Долго гулеванили.Тут мы к нему с подписаниями актов..так он нас чуть не поколотил, мужик он здорроовый.Обиделся, матами нас покрыл, пообещал устроить тотальную проверку на качество и обьемы и ушел.Мы его вообще зауважали.Правда позже, а тогда обтекали от ожидания суровых козней. И он их нам устроил.И после ни на какие приглашения не отзывался.Но как стал работать в УКСе, так изменился. Стал менее доступен, заважничал что ли.Но вот, чтобы замарать себя мог, как то даже не верится.А сам он , если мне не изменяет память из Казахстана приехал в Новосибирск.Эх, портит эта система людей напрочь.

Анатолий
16 февр 2021 в 01:13

А органы кто чистить будет???

16 февр 2021 в 07:55

такое впечатление что там все этим занимаются и факты только лишний раз доказывают это. Отличная команда у мэра и из-за того, что я не голосовал на него, мне как то не легче совсем.

Мыши
16 февр 2021 в 10:34

Молодец мэр. Делает чистку в своих рядах. Вообще у коммунистов есть такая практика.

Анатолий
16 февр 2021 в 10:43

Еще немного и в Мэрии некому будет работать.

16 февр 2021 в 11:07

Не мешало бы провести обыск у толоконского и городецкого