Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Бесят пешеходы-вороны и водятлы-тормоза». Чем раздражают новосибирцы на дорогах, в магазинах и быту
«Бесят пешеходы-вороны и водятлы-тормоза». Чем раздражают новосибирцы на дорогах, в магазинах и быту

15 февр 2021 в 09:37

Автор, иди в тайгу живи. Так никого нет. Какой же ты нудный

15 февр 2021 в 09:41

На весь этот выпад ответить подобно: езжай туда, где меньше народу живет, тогда и меньше раздражения будет. Люди с разными характерами холерики-меланхолики и т.п. не совместимы и раздражают друг друга. Но это не делает одних лучше других. Ты главное об этом помни.

Игнат
15 февр 2021 в 09:47

Бесятся те, в ком есть бес, я не про мистику, а про психологический тип личности, мелочный, раздражительный, капризный, инфантильный....

15 февр 2021 в 09:52

Это говорит о том что ещё вдалбливать и вдалбливать толерантность в наш народ. В США тётка придёт в трусах в магазин, почешет между ляжками, а потом продукты трогает и никто ей ничего не имеет права сказать, наоборот они создают такие инциденты чтобы на них пожаловались нетерпимые, а потом судятся с ними и выигрывают приличные бабки.

Гость
15 февр 2021 в 09:56

Больше всего бесят бабы в капюшонах. Ничего не видят, ничего не слышат. Поворачиваются всем корпусом, если нужно посмотреть по сторонам, особенно это приятно когда дорогу переходишь, идёт перед тобой матрёшка в капюшоне шарфиком обязанная, и вдруг резко тормозит и начинает разворачиваться на 180 градусов, чтоб вправо поглядеть. Ладно когда ещё морозы были, но сегодня то ...

Апрель
15 февр 2021 в 10:04

Бесят такие вот раздражительные на всё. Дёргаются по любому поводу, не разобравшись. К психиатру сходите.
Из реального -это только пешеходы на красный, остальное бред.

Гостья
15 февр 2021 в 10:09

Ни к чему такое нытье утром в понедельник. Делиться стоит чем-то приятным!

Андрей
15 февр 2021 в 10:21

Те бесят, и эти бесят, и вот такие, и вон те... Покупатели, пешеходы, водители... Автор, у этого есть название - мизантропия.

Гость
15 февр 2021 в 10:22

"да заведи ты себе уже банковскую карточку, сейчас это у всех есть, — и рассчитывайся в одно касание"
Ага, частенько наблюдаю это "одно касание", когда человек точно так же сначала выковыривает свою кредитку из бумажника, потом вводит пин-код, потом ждёт пока пройдёт коннект, потом ещё на чеке расписывается подсунутой продавщицей ручкой, которую до этого точно так же лапало сто человек. Выходит не особо меньше по времени, да и не особо безопаснее в плане передачи вируса. А уж если при этом ещё, как водится, "ой, нет связи, ещё раз попробуйте" - так ещё и больше. Согласен с авором только в одном - раздражают все эти "три рубля не посмотрите?" со стороны кассирш с повторными судорожными копаниями в карманах. На подобные вопросы я всегда твердо отвечаю "нет мелочи". Это её работа, пусть подбирает сдачу, у неё целая касса денег, а она от меня что-то требует. И обычно ведь у неё всё есть, это она чисто для личного удобства спрашивает.

789456
15 февр 2021 в 10:23

Ваще фсё бесит!

Гость
15 февр 2021 в 10:28

"Да вы вообще бессмертные, что ли?"
Примечательно, что при подобной претензии к пешеходам, про таких же безумно отважных водителей у автора ни слова. Наоборот, его раздражают осторожные, медленные, заранее останавливающиеся или не сразу трогающиеся, тащащиеся и т.п. Сразу становится понятно, в каком лагере находится сам товарищ Косенко и какой стиль езды предпочитает.

15 февр 2021 в 10:36

Я бы еще добавила детишечек, раскатывающих на полной своей скорости на самокатах и даже велосипедах ВНУТРИ МАГАЗИНОВ. Тех покупателей, которые раскорячивают свои тележки поперек проходов между стеллажей с товарами и не реагируют на вежливое "разрешите пройти". Кто решает на узкой тропе остановиться, достать телефон и кому-то внезапно звонить. Да много кого добавить еще можно. Реально просто нереально они все бесят.

Яжпофигист.
15 февр 2021 в 10:37

Если не устраивает жизнь среди людей , вали жить в тайгу, там тебе жизнь сахаром покажется, самое главное людей-раздрожителей не будет.

Гость
15 февр 2021 в 10:38

Автору явно пора заняться своей нервной системой, а то своим раздражением, он меня бесит😂

Гость
15 февр 2021 в 11:04

Недавно нашла тему:"Почему вас бесят другие люди". Погуглите😁

Ром
15 февр 2021 в 11:10

Меня бесят люди, которых бесят другие люди)

Марина
15 февр 2021 в 11:27

У автора точно проблема с нервами. Лечить их надо,дружок. Или писать просто не о чем ,тему из пальца высосал ?

888
15 февр 2021 в 11:28

"Плюс слушать в присутствии других людей иногда неудобно, приходится искать, где уединиться".
Он не в курсе. что если к уху поднести, то уединения искать не нужно?))

15 февр 2021 в 11:37

И тут я поняла,какая же я спокойная тетка. Да, мне нравятся все перечисленные категории граждан и еще очень многие, но я НЕ БЕШУСЬ. И вам не советую.

Гость
15 февр 2021 в 12:22

пожалуйся, увольте этого уникального автора, ему место в такси работать или охранником, а не тиражировать глупость в городе

1234
15 февр 2021 в 12:24

Как психолог скажу- в вас много внутренней подавленной тревоги и злости. На кого злитесь - родители? Жена? Теща? Дети ? Начальник? Иначе, вас бы не раздражали эти мелочи .

Гость
15 февр 2021 в 12:24

А меня бесят самовлюблённые павлины, всё то они знают и умеют, вечно всех поучают.

Сибиряк
15 февр 2021 в 12:50

Такое ощущение, что кому то нужно к доктору на ул. Владимировскую, раньше отправляли на 1905, но теперь там все заселено постоянными жителями.
Теперь про наличку - лично я получаю з/п налом. Зачем мне карта???
Маску не ношу в принципе, она не от чего не помогает.
И если кто то, сильно одаренный, начинает сигналить на светофоре, я глушу машину и включаю аварийку.
А нервы нужно лечить, или сидите дома и злитесь на телевизор

Лукум
15 февр 2021 в 13:01

Ты тоже будешь в почтенном возрасте и будут новшества для твоего возраста трудно осваемые.И ты, 100 пудов будешь бесить молодняк,

Гость
15 февр 2021 в 13:08

В раздражении Дмитрия ничего необычного нет. Такое состояние характерно для большинства людей. Проблема не в этом, а в том, как субъект контролирует свои эмоции. Вот Дмитрий вроде ни на кого не бросается с кулаками и уже неплохо. А через несколько лет, когда Диме заблокируют все карты за какой-нибудь надуманный долг, и он будет подслеповато трясущимися руками (от старости конечно же) отсчитывать полкило медяков на кассе магазина, сам став источником раздражения для себя самого сегодняшнего, тогда, возможно он поймёт бабушек и дедушек "создающих очереди" его высочеству Дмитрию неповторимому (это действительно так). Но в том состоянии Дмитрий уже вряд ли и вспомнит те (нынешние для него) источники раздражения. Возраст не тётка.

Виталий
15 февр 2021 в 13:17

Бесят авторы пишущие такую чушь

Guest
15 февр 2021 в 13:23

Бедному Ванюшке везде камушки.

Клопов
15 февр 2021 в 13:27

Троллейбус бесит

Гость
15 февр 2021 в 14:29

Есть такая поговорка .
Хорошее настроение -это когда дураки не раздражают, а веселят .
Соответственно наоборот .
Плохое настроение -это когда дураки не веселят, а раздражают.
А вот кстати с карточкой категорически не согласен.
Время расчета по карте часто даже больше чем наличкой .
Кстати владельцы карт настолько уже отупели , что уже пытаются покупать с помощью карты картошку или ягоду летом у обыкновенных уличных продавцов . Дебилизм прогрессирует.

Артем
15 февр 2021 в 15:36

Уточню. Спасибо

Гризли
15 февр 2021 в 16:09

Новосибирск вообще очень раздраженный город. На рядовые поступки какая-то нездоровая волна агрессии прёт. Замешкался на входе, зацепившись сумкой за ручку - обхамили. Не можешь найти карточку в сумке на кассе - обхамили. Болтаешь с ребенком в магазине - обхамили. Случилось громко чихнуть недалеко от коляски - обхамили. Какое-то всеобщее нездоровье.

Наташа
15 февр 2021 в 16:59

Так прослушивать сообщения в ватсап можно просто приложив телефон к уху. Открою секрет )) и не надо уединяться ))

Гость
15 февр 2021 в 17:02

С такими нервами надо ездить на трамвае

15 февр 2021 в 17:06

Голосовые сообщения - самое злое зло, которое только может быть в мессенджерах. Я в ответ всегда пишу - не могу, мол, слушать, пиши. Обычно понимают. НО парочка человек ответила - послушай, когда сможешь. ОК, отвечаю - через месяц смогу.

Гость
15 февр 2021 в 18:07

А меня бесят такие авторы

ТвойСосед
15 февр 2021 в 18:32

честно говоря попахивает тяжелым психозом.....😐

про деньги не должно волновать, как кому удобно так и расчитываются, бывают и с картами чудят, то у него батарейка села, то телефон завис, то на карте не хватило и прочее, это жизнь если такие мелочи раздражают, пора к врачу.

15 февр 2021 в 19:38

Вот когда стою в очереди в кассу, мне всегда кажется, что другая/ие очереди движутся быстрее.
Это не бесит, но это неприятно. Что со мной не так?

Петя
15 февр 2021 в 20:30

Хорошая тема, что совсем с голоду помираешь ? НГС

15 февр 2021 в 23:42

А еще бесят те,которых всё бесит :)

16 февр 2021 в 00:22

Согласен по всем пунктам. Особенно про автотупарей.

Краснозёрское
16 февр 2021 в 06:42

Милости просим в Краснозёрку))) у нас ни пробок, ни очередей! Проще надо жить и не злиться, это жизнь. Скоро весна, а у вас обострение (

4072
16 февр 2021 в 07:28

Его бесят пустяки в общем то. Я их игнорирую.
А это он так плохо редактирует тексты?
Вот это бесит многих!!!

Буйнов
16 февр 2021 в 09:44

Напрягает... Но я бамбук, пустой бамбук, я Новосибирский пустой бамбук...

Однако
16 февр 2021 в 09:58

с автором согласен,но проблема в том что она сливает свою энергию в эмоциональную яму.
Смысл париться о вещах на которые ты не можешь повляить?
Например про голосовые-четко скажи собеседнику,что тебе не удобен формат,если не дойдет игнорируй,когда дойдет продолжи общение.Но вместо этого он терпит и тратит эмоциональную энергию вникуда

Это как сидеть и причитать что за окном дождь,да это неприятно и возможно помешало планам.Ты можешь управлять погодой? НЕТ.Дак нафига сидишь и часами ноешь о том какая плохая погода

16 февр 2021 в 11:54

Уровень агрессии зашкаливает в Новосибирске. Видимо, среда обитания создаёт наше настроение. Но все, что описал автор, лечится глицином и ежедневным 9-часовым сном. Я всегда стараюсь найти причину почему человек поступил так, а не иначе. Но чаще причина - потому что ему так удобно! И вот это реально бесит! Каждый думает только о себе- паркуют машинки на тротуарах и газонах (снег же! какой тут газон?), бросают мусор где приспичило,едут в центр на автомобиле и создают пробки, не убирают за своей собакой, не успокаивают орущих детей ну и т.д...Давайте будем внимательнее к друг другу, вежливее, душевнее и жизнь станет лучше! Старайтесь вести себя так, как хотели бы чтобы вели себя окружающие вас люди.

мимо проходил
16 февр 2021 в 17:14

"Раньше меня почему неторопливые в левом ряду не бесили? Потому что у меня нового кроссовера не было!"

Гость
17 февр 2021 в 14:13

Причем тут наличка? Это не твои деньги и тебя это не касается !!!! Наличные это Свобода!!! А ты можешь быть зависимым от государства.

Sowa
4 мар 2021 в 21:37

Все эти примеры - такая ерунда по сравнению с тем, когда кончаются печеньки