Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Власти объявили о снятии части ограничений в Новосибирской области — рассказываем, когда это случится
Власти объявили о снятии части ограничений в Новосибирской <nobr class="_">области —</nobr> рассказываем, когда это случится

15 февр 2021 в 14:11

Каждый день в Новосибирске по разным причинам умирает пара сотен человек. Это нормально.

Гость
15 февр 2021 в 14:15

Интересно, это фото с каких годов. Жесть.

Alex
15 февр 2021 в 15:13

Январь 2022 года. Пошел шестой месяц с тех пор, как в мире зафиксировали последний случай COVID-19. В России наконец-то приступили к вакцинации и заговорили о снятии масочного режима.

экономика
15 февр 2021 в 15:28

Снимать надо,конечно,ограничения,но постепенно и не спеша.
А то можно как в Удмуртии - на ходу переобуваться пришлось.Поспешишь - людей насмешишь.

Гость
15 февр 2021 в 17:18

Много умирает! Слишком большой процент от заболевших! Почему об этом нет и речи!

Синий Бегемот
15 февр 2021 в 17:59

А потому что, у нас умные все! А тупые, они в Германии, Англии и прочих малоразвитых странах, угнетают там свой народ с этим вирусом, издеваются там над людьми...

15 февр 2021 в 18:07

Расслабьтесь, граждане! Ещё 3 года будут вам этой версией ковида мозги компостировать!
А потом, когда из-за развала экономики деньги на полицаев кончатся, то вам просто скажут - живите как хотите!

Гостьирина
15 февр 2021 в 20:34

ограничения снимают для того, чтобы выросло количество заболевших и у власти был основания для поголовной вакцинации. нас всех поведут на заклание, как баранов

15 февр 2021 в 22:12

главное чтобы в качестве дрессировки изза навальников не запретили масленницу. Потому что если людям не давать отдыхать психологически у них башню сорвет гораздо быстрее, а если это так и запретят - то прошу это расценивать как провокацию и сговор против действующей власти. Не даром же бывший губер переобулся в воздухе. кстати а почему у него нет обысков, допросов и др? почему одних трясут а другие неприкосновенны? закон един для всех так то.

15 февр 2021 в 22:34

кстати кстати кстати! новость века, по радио в открытую сегодня сказали. что в москве уровень смертности будут снижать через несколько недель! это дословно! Прикиньте чо творится. Весь этот цирк подконтрольный и управляемый.

Фифти цент
15 февр 2021 в 23:04

Ништяк. От алкоголя и абортов больше умирает

16 февр 2021 в 05:09

до встречи на той стороне там вообще нет ограничений

16 февр 2021 в 06:17

чё то не замечал я в театрах ограничений по заполняемости.