Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Бывший депутат Госдумы из Новосибирска попал в больницу после восьми суток ареста
Бывший депутат Госдумы из Новосибирска попал в больницу после восьми суток ареста

Гена
7 февр 2021 в 23:26

А что Толоконскому сделали за участие в незаконных митингах, а?

7 февр 2021 в 23:45

Вызвать самолёт из Германии, и всех ковидных сидельцев, отправить к фрау Меркель. Это будет гуманно.

Дещ
7 февр 2021 в 23:49

Политик, лишённый власти. Политик, рвущийся во власть.
Трагично и комично.

Мари
7 февр 2021 в 23:51

Продолжайте покупать путину и его друзьям дворцы, яхты, самолёты и самое главное отдавать время своей жизни.

7 февр 2021 в 23:56

Так это, Ковид.. а что они хотели, собираясь толпой ?))) ниче, счас подлечат, мужик крепкий

гамбургер
8 февр 2021 в 00:03

похож на футболера - симулянта. упал на поле и ножками дрыгает

Мари
8 февр 2021 в 00:09

Посмотрев на российский ВВП и ВВП в развитых странах, различается в несколько раз, каждый может оценить во что лично ему обходится путин с сообщниками.

Алёша Попович
8 февр 2021 в 00:19

С уважением послушал мнение Новодворской о Навальном на Эхо Москвы https://echo.msk.ru/programs/personalno/825811-echo/

8 февр 2021 в 00:20

Хроники режима.

Алёша Попович
8 февр 2021 в 00:29

Сейчас НГС очередной раз удалит мою запись о мнении ягоро антикоммуста и антисоветчика Новодворской о русском марше Навального...

8 февр 2021 в 00:34

А что Вы не писали про Удальцова, про Платошкина, про остальных?

8 февр 2021 в 00:36

Ходите на выборы и сройте страну и экономику сами, не нужно ни за кем бегать. Выбирайте тех, при власти которых будет жит хорошо Вашим детям и Вам.

Алёша Попович
8 февр 2021 в 00:41

Найдите мнение Новодворской о Навальном на сайте Эхо Москвы... очень познавательно...

весёлый психиатр
8 февр 2021 в 00:59

мухомор, ещё в 90,
в думе сидел
, растаскивали, и уничтожали СССР после чего осталось... лаже хищения в крупном смертную казнь убрали, расстрел

..сейчас внедри, либерти заверещат не гуманно со всех щелей, а сша озабоченности проявят

Гость
8 февр 2021 в 01:23

А самое смешное, что если бы на месте Навального и его команды был бы следователь с отделом. И если бы они столько раскрыли, что можно было бы раскрыть конечно же. Что им было за это? Правильно. Ордена, медали, грамоты, поощрения, титулы, машины, квартиры и прочее. Бесконечный список вобщем. Памятник при жизни бы поставили всем и может быть даже назвали бы город в их честь.
А так ... вот так, как есть.

Я не робот
8 февр 2021 в 01:27

Если тут среди оппозиционеров есть сторонники советской власти и вообще социальной справедливости не грех будет заметить, что этот гражданин одним из первых заменил советский флаг на российский, люто выступал за ельцинизм, был доверенным лицом алкоголика. Все материалы в открытом доступе. А теперь получается, что перекрасился, с народом? Сомнительно.

,дно
8 февр 2021 в 01:36

попал не после 8 суток
а с ковидом ........

наскакал, от сотоварищей,
не надо искажать факты, в заголовке

Мари
8 февр 2021 в 01:42

Что же, всё меньше остаётся иллюзий у людей относительно этого режима, они отчетливо начинают понимать с кем имеют дело, у кого власть в стране и что из себя представляют, защищающие власть.
Геройское возвращение Навального запустило процессы фатальные для верхушки.

8 февр 2021 в 01:46

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!

Доктор
8 февр 2021 в 02:15

скоро реально, таких фриков ОМОН,ом охранять от народа придётся, скачут гадят воняют на всю россию, 000,1% ..... в стационаре пациентов больше лежат, в городах

Гость
8 февр 2021 в 02:46

Четверо носков и под тремя одеялами. Богато нынче в сизо то. Вип камеры...

Пысь
8 февр 2021 в 03:08

Вот так тихонько и помрет потому что простудили. Сколько раньше ссыльных так мерло по всем этапам.

8 февр 2021 в 04:36

Пацан к успеху шел
Не фартануло

8 февр 2021 в 04:38

7.02.1952 в Москве прошёл закрытый процесс над 16 членами литературного кружка школьников, распространявших листовки о недемократичности советской избирательной системы. Трое приговорены к высшей мере, трое к 10 годам, остальные 10 человек к 25 годам заключения.
Сейчас же не 37?

8 февр 2021 в 04:56

Слушайте сюда, ребя, СММ щики. Нет ничего позорнее, чем прошлое. Бывшее.

С.В.
8 февр 2021 в 05:05

не чего по площадям шнырять на легке

Из Канады анонимно
8 февр 2021 в 05:07

Оказывается в Украине не все так как нам говорили. По факту то фашизм вот он где. Никакого плюрализма мнений. МДА.

Влад
8 февр 2021 в 05:08

в мегафон орал и бегал на митинге без маски, корону подхватил . И зачем нарушать санитарные правила? Получил то что и должен был получить. Сам виноват, надо здоровье беречь, если такой больной.
Сейчас всплеск короны будет из-за таких деятелей.

Гость
8 февр 2021 в 06:29

Поддержка Навального опасна для вашего здоровья

петя
8 февр 2021 в 07:12

Выздоровления больному.

8 февр 2021 в 08:12

А почему никто не вспоминает, как этого товарища 15 лет не могли выселить из служебной квартиры, которую он получил, как депутат Государственной Думы?!!
Только он видимо забыл, что это служебная квартира и её нужно было освободить после окончания работы в Госдуме.
В середине 90х этот депутат, на спор! Лопал корейское блюдо кукси. Предметом спора был ресторан «Созвездие Рыб» на улице Челюскинцев. Янковский проиграл. Момент поедания этого блюда, транслировалось по каналу НТН.
Вот так кучеряво Аркаша жил всю дорогу, а сейчас вдруг власть стала плохой!!!

Макросс
8 февр 2021 в 08:35

Зеленский показывает кадры из России с ОМОНом и говорит гражданам - "терпите, хотите как в России?"😁

Ипполит Матвеевич
8 февр 2021 в 08:59

Что больше всего каждый россиянин желает любому депутату гос думы, прошлому и настоящему?
Услышать:
"Подайте бывшему депутату Государственной думы!"

чел
8 февр 2021 в 09:01

решил закосить под больного и свалить из камеры? школьники отлично знают как нагнать любую температуру

Шкодовод
8 февр 2021 в 09:25

вова позови меня на аквадискотеку ха))

Гость
8 февр 2021 в 09:30

Если смотреть на дикую озлобленность властей в отношении Навального, которая расходится темными кругами из Кремля и по всей стране, то думаю специально подсунули в камеру больного чтобы всех задержанных по заражал вирусом.

8 февр 2021 в 09:34

У Лукашенко в концлагере небось не лучше...

Гостья
8 февр 2021 в 10:02

такие злые коменты люди пишут! от сумы и тюрьмы не зарекайся! любой из злорадствующих завтра там может оказаться! Почему вы такие злые??? все мы люди! и отношение к людям должно!быть человеческое!

Елена
8 февр 2021 в 10:17

Если у тебя был инсульт и ты знал куда шел, и знал,что можешь по башке дубинкой получить, тем более шёл ни как зритель, что сейчас жалуешься?

8 февр 2021 в 10:25

Всем, кто тут пишет, что мол так ему и надо, нечего закон нарушать: нет, так быть не должно. Оставим в стороне вопрос, законно он или нет заключён под стражу. Административно арестованные, как и осуждённые за уголовные преступления должны содержаться в пристойных условиях и не должны подвергаться пыткам. Не зло намеренно даже, а от равнодушия вертухаев. Уверены, что сами никогда туда не попадёте? Да с чего бы? У Янковского хотя бы есть возможность в СМИ обратиться, он человек известный. А на вас всем будет плевать, подхватите воспаление лёгких, и вертухай даже выговор не получит, всем плевать.

8 февр 2021 в 10:26

Организовал ковид-пати. Попался сам.

Робердронат
8 февр 2021 в 10:28

Какие у нас замечательные люди...желать зла и тюрьмы человеку который вывозил из чеченского плена русских пацанов и боготворить людей которые этих пацанов в Чечню отправили умирать!!!! Отлично...

Ольга
8 февр 2021 в 10:33

"39,0, то озноб, то жар... До того такое было только в камере и ночью дома" . И зачем с ковидом вышел в массы? Добился чего хотел, заразил эти массы. Это преступная халатность, как минимум.

8 февр 2021 в 10:35

Зачем мне это знать? У нас в городе много тяжелых судеб у людей, давайте про каждого начнем писать.
Или без упоминания никому не нужного Навального ни дня у нас теперь?

8 февр 2021 в 11:06

Подсудимый приговаривается к КОВИДу - полицейское ноу-хау.

ольга
8 февр 2021 в 11:50

"Главная дорога для людей - прийти к миру. Какой надо выбрать путь, чтобы прийти к миру? Ответ: "Сочувствие" (А.Камю "Чума") Вот каждому злорадствующему это бы да слышать. Только так мы проходим проверку на наличие в нас человеческого, все остальное гнусно.

алекс
8 февр 2021 в 12:16

теперь эта особь будет всем кричать что злодей вертухай через волчок на него специально чихал

Киса Воробьянинов
8 февр 2021 в 12:19

Мусьё желемау шпак сис жур! Гебен же мир битте ееее, ну это я знаю! Господа, подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату государственной думы!

Коммунальщики даже у силовиков не могут сделать комфортнкю соеду работы, оттуда и злость рождается

8 февр 2021 в 13:49

Есть выражение:"Бог шельму метит"...Ничего просто так в нашей жизни не происходит. Могу по-человечески посочувствовать.

mix
8 февр 2021 в 15:04

Ковид он такой, ему всё равно, за Путина ты или за Навального.