Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Бывший депутат Госдумы из Новосибирска попал в больницу после восьми суток ареста
Бывший депутат Госдумы из Новосибирска попал в больницу после восьми суток ареста

8 февр 2021 в 04:38

7.02.1952 в Москве прошёл закрытый процесс над 16 членами литературного кружка школьников, распространявших листовки о недемократичности советской избирательной системы. Трое приговорены к высшей мере, трое к 10 годам, остальные 10 человек к 25 годам заключения.
Сейчас же не 37?

8 февр 2021 в 00:34

А что Вы не писали про Удальцова, про Платошкина, про остальных?

8 февр 2021 в 01:46

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!!!

8 февр 2021 в 10:35

Зачем мне это знать? У нас в городе много тяжелых судеб у людей, давайте про каждого начнем писать.
Или без упоминания никому не нужного Навального ни дня у нас теперь?

7 февр 2021 в 22:56

Режим просто озверел ! Боятся, что их люстрировать будут ! Позорище на весь мир ! Надеюсь мировое сообщество отреагирует на подобные аресты и как следует осудит.

КремлеБот
7 февр 2021 в 22:05

Работаем братья, пишем, от методичек не отклоняемся, а то без премии останемся.

8 февр 2021 в 10:25

Всем, кто тут пишет, что мол так ему и надо, нечего закон нарушать: нет, так быть не должно. Оставим в стороне вопрос, законно он или нет заключён под стражу. Административно арестованные, как и осуждённые за уголовные преступления должны содержаться в пристойных условиях и не должны подвергаться пыткам. Не зло намеренно даже, а от равнодушия вертухаев. Уверены, что сами никогда туда не попадёте? Да с чего бы? У Янковского хотя бы есть возможность в СМИ обратиться, он человек известный. А на вас всем будет плевать, подхватите воспаление лёгких, и вертухай даже выговор не получит, всем плевать.

Мари
8 февр 2021 в 00:09

Посмотрев на российский ВВП и ВВП в развитых странах, различается в несколько раз, каждый может оценить во что лично ему обходится путин с сообщниками.

аноним
7 февр 2021 в 22:00

так нечего было попадать в сизо, если здоровье слабое. че теперь ныть то?

7 февр 2021 в 22:18

Выздоровления.

Один из немногих кто не запятнал себя членством ЕР. А так конечно --- ирония судьбы. В 1996 он помогал новосибирских милиционеров вытаскивать из чеченского плена, а в 2021 новосибирские полицаи его посадили.

7 февр 2021 в 23:06

Зачем зэкам разрешают курить в камерах? Пусть бросают курить! Нашли курорт, тоже мне!

8 февр 2021 в 00:36

Ходите на выборы и сройте страну и экономику сами, не нужно ни за кем бегать. Выбирайте тех, при власти которых будет жит хорошо Вашим детям и Вам.

петя
8 февр 2021 в 07:12

Выздоровления больному.

8 февр 2021 в 21:16

Был инсульт пять лет назад. И попёрся на митинг несанкционированный. Еще ковид подхватил. Поди СИЗО заразил

джон2
7 февр 2021 в 21:59

Ковид тяжёлая штука, особо если были проблемы с сердечно-сосудистой системой

Гостья
8 февр 2021 в 10:02

такие злые коменты люди пишут! от сумы и тюрьмы не зарекайся! любой из злорадствующих завтра там может оказаться! Почему вы такие злые??? все мы люди! и отношение к людям должно!быть человеческое!

Гость
7 февр 2021 в 22:01

Руководство СИЗО судить на нарушение противо эпидемиолигических норм.

wwwnsk
7 февр 2021 в 22:10

Желаю скорейшего выздоровления!

Гость
7 февр 2021 в 22:01

за что боролся, как говорится и жалости к нему нет, если нарушаешь закон, будь добр отсидеть и не жаловаться. как баба разнылся

7 февр 2021 в 22:28

Желаю выздоровления! В наши времена иметь собственное мнение не только невыгодно, но и опасно для жизни

7 февр 2021 в 22:49

Что?.. - тоже без лития(в таблЭтках) не может жить )) И вообще - улыбнуло: Бывший депутат государственной Думы (это не из Ильфа и Петрова?..) )) Сборище клоунов.

Слыхали новость?
7 февр 2021 в 23:23

МИД РФ появился в ТикТоке и сразу зашел с козырей)
"Это не дань моде, а просто информационная работа", - пояснила Мария Захарова.

8 февр 2021 в 09:34

У Лукашенко в концлагере небось не лучше...

Дворца.нет
7 февр 2021 в 22:45

Как политическая новость, так сразу толпа ботов волной налетает, которых в обычных новостях не видать. Тошнит уже от них.

Гость
7 февр 2021 в 22:37

Аркадий, скорейшего выздоровления!

Робердронат
8 февр 2021 в 10:28

Какие у нас замечательные люди...желать зла и тюрьмы человеку который вывозил из чеченского плена русских пацанов и боготворить людей которые этих пацанов в Чечню отправили умирать!!!! Отлично...

Serg
7 февр 2021 в 22:12

Обратите внимание, оппонентам не чего ответит, только 15р "раздают".

Гость
7 февр 2021 в 22:34

Фотографируем комментарии этих повизгивающих товарищей, желающих другим боль и мучения. Потом будут слёзки лить, мол, нас заставили писать комментарии! Мы не виноваты!

Шкодовод
8 февр 2021 в 09:25

вова позови меня на аквадискотеку ха))

Гость
8 февр 2021 в 09:30

Если смотреть на дикую озлобленность властей в отношении Навального, которая расходится темными кругами из Кремля и по всей стране, то думаю специально подсунули в камеру больного чтобы всех задержанных по заражал вирусом.

Гость
7 февр 2021 в 22:06

Смелый дяденька.

Мари
7 февр 2021 в 23:51

Продолжайте покупать путину и его друзьям дворцы, яхты, самолёты и самое главное отдавать время своей жизни.

7 февр 2021 в 23:21

Нечего было по митингам шастать! Сейчас жертву из себя изображает, читать про таких противно.

Шутки - шутками, а в обществе реально виден серьезный раскол. А самое страшное, что может быть - гражданская война, когда брат на брата!

7 февр 2021 в 23:24

После митингов приятно удивила реакция гражданского общества. Люди не только вышли на митинг, но и организовавыли, юридическую помощь, подвоз продуктов, компенсацию штрафов, некоторым даже сутки в заключении были оплачены за счет пожертвований (спасибо проекту Каца). Очень радует, что в России социум постепенно развивается от "моя хата с краю" до "кто если не мы".

7 февр 2021 в 22:44

Тем кто не помнит историю...

"10 января 1996 года у села Первомайское 36 сотрудников новосибирского ОМОНа сдались в плен. Замкомандира отряда, пытавшийся оказать сопротивление, был убит боевиками. Милиционеров увезли вглубь Чечни, где использовали на рытье окопов."(с)

Из 37 --- только один попытался оказать сопротивление. Правда там конечно были не студенты с пенсионерками в противниках...

7 февр 2021 в 22:53

Я тут удивлялся "новому уклону" в работе приОпинских ботов. Грязи всегда от них было много, но таки. Тут прям поперли самые разные орально-анальные фантазии, откровенная уголовщина. В чем бы дело?

Оказывается друзья власти решили укрепить и "информационный фронт". Но не деньги же тратить, самим мало. Надо использовать по возможности бесплатную рабсилу. Кто? Первое что напрашивается --- ЗК. Но "колл-центры ФСИН" конечно никто перепрофилировать не будет. Они давно приносят конкретную денюжку конкретным людям. Кто ещё будет там сотрудничать? В общем отдали Евгению Викторовичу "петушатники". Благо он со своей статьей 210 УК СССР --- знаком со нравами. Отсюда все эти концерты в комментариях. Такие дела....

7 февр 2021 в 22:01

в 11 больнице зато тепло

8 февр 2021 в 08:12

А почему никто не вспоминает, как этого товарища 15 лет не могли выселить из служебной квартиры, которую он получил, как депутат Государственной Думы?!!
Только он видимо забыл, что это служебная квартира и её нужно было освободить после окончания работы в Госдуме.
В середине 90х этот депутат, на спор! Лопал корейское блюдо кукси. Предметом спора был ресторан «Созвездие Рыб» на улице Челюскинцев. Янковский проиграл. Момент поедания этого блюда, транслировалось по каналу НТН.
Вот так кучеряво Аркаша жил всю дорогу, а сейчас вдруг власть стала плохой!!!

Бихромат
7 февр 2021 в 22:58

Как много в нске гуманистов. Читаешь и диву даешься. Такой скромный город и такие гуманистические традиции. Хоть с одной, хоть с другой стороны. ,,Так ему и надо,, ,,куда перся,, ,,расстрелять (повесить, линчевать),, и т.д. и т.п. вот уж точно в инете нужен паспортный контроль, ибо без контроля человек очень быстро превращается в животное. А в обычной жизни глянешь, вроде приличные люди. С каких пор стало нормой желать ближнему зла, даже если он оппонент? А ведь начиналось все с вроде безобидных обзывков про берлинского пациента, про хозяина дворца. Люди, вы перестали быть людьми.

aXE
7 февр 2021 в 23:04

как это? в камерах КУРЯТ??

Доктор
8 февр 2021 в 02:15

скоро реально, таких фриков ОМОН,ом охранять от народа придётся, скачут гадят воняют на всю россию, 000,1% ..... в стационаре пациентов больше лежат, в городах

Новосибирец
7 февр 2021 в 22:46

Всем , кто издевается над больным человеком , который не совершил ни какого преступления, и у кого нет сострадания, ждите. вам прилетит 100 -кратно по божьей заповеди!

Мари
8 февр 2021 в 01:42

Что же, всё меньше остаётся иллюзий у людей относительно этого режима, они отчетливо начинают понимать с кем имеют дело, у кого власть в стране и что из себя представляют, защищающие власть.
Геройское возвращение Навального запустило процессы фатальные для верхушки.

алкоголик
7 февр 2021 в 22:43

Это все ниправда, Путин победил ковид.

Гость
7 февр 2021 в 23:09

Одни кремлеботы!

7 февр 2021 в 22:26

Декабристы тоже только постояли на Сенатской площади, а их на каторгу. Организаторов, вообще, повесили.
Надо заранее осознавать, что акции против царя опасны для здоровья.

ольга
8 февр 2021 в 11:50

"Главная дорога для людей - прийти к миру. Какой надо выбрать путь, чтобы прийти к миру? Ответ: "Сочувствие" (А.Камю "Чума") Вот каждому злорадствующему это бы да слышать. Только так мы проходим проверку на наличие в нас человеческого, все остальное гнусно.

Троцкий
7 февр 2021 в 23:12

Настоящий революционер, во имя святого дела, должен быть готов отдать всё своё здоровье, а если надо то и жизнь.

Гена
7 февр 2021 в 23:26

А что Толоконскому сделали за участие в незаконных митингах, а?