Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

546 комментариев к публикации В центре Новосибирска вновь заметили ограждения и автозаки
В центре Новосибирска вновь заметили ограждения и автозаки

6 февр 2021 в 16:49

Навальнята, такси до РОВД заказывали?)

сибирячка
6 февр 2021 в 16:55

Ответьте на вопрос ; почему так печется за Навального президент США ; ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ ТРЕБОВАТЬ ОТПУСТИТЬ .... Думайте !

рабочий
6 февр 2021 в 16:57

Елку будут разбирать.
Как в прошлый раз

6 февр 2021 в 17:00

Ну вот, хотел Путина поддержать, но теперь ни на какие сходки не пойду. Страшно. Белые пришли - грабят. Красные пришли - грабят...

6 февр 2021 в 17:05

Переруганные опричники охраняют казнокрадов. Ничего на руси не меняется.

6 февр 2021 в 17:13

Аквадискотека.....

6 февр 2021 в 17:16

На митинг не пойду, деньги не перевели

сантехник вася
6 февр 2021 в 17:18

что там, кареты поданы😁
автозаки, как стоят,.. где постояльцы то?

кстати, на сутках кто - сидит, а кто в офисах, штабах
..кофэю попивает, как так это ??
..организаторы на воле... да ещё
...???

сантехник вася
6 февр 2021 в 17:19

нгс, а что не освещаем суд ветерана молчим?

6 февр 2021 в 17:20

Сегодня с российскими флагами нет никого. Разгонять некого

Страна в оккупации, понятно уже.На улицу страшно выйти...Я в принципе и не выезжаю. Двигаюсь исключительно на авто.

джон2
6 февр 2021 в 17:25

Ботью то корм выдают, когда день впустую проходит ? Никто ж не вышел , а они свиристят по привычке

джон2
6 февр 2021 в 17:27

Мэрия вы б убрали снег в городе, понятно что проще статую идола мавзолейного оградками обносить

Эта...
6 февр 2021 в 17:27

модераторы лютуют - трут коменты в которых говорится КТО и ИЗ ЗА ЧЕГО ставит эти заборы!
...так может NGS тогда не нужно публиковать такие новости? Нет новости - нет коментов, зачем делать двойную работу, котики, цветочки, хатки на правах рекламы - фсё, этого хватит.

Может на уборку тротуаров выехали расчёты?

6 февр 2021 в 17:47

Опять бедная Терешкова будет сокрушаться, что елку не дали разобрать (((

6 февр 2021 в 17:52

Ладно всё «Скучно девочки»

Ку ку
6 февр 2021 в 17:52

Ну ладно, кто то считает, что студентам в центре города кто то доплачивает -маразм в чистом виде.... А вот то что мы все будем оплачивать работу во внеурочное время силовиков это уже точно. Задержка оплаты карается строго )

Правда
6 февр 2021 в 18:10

У 5ти классика компьютер освободился))) пишешь что попало

хихихихихихикс
6 февр 2021 в 18:12

Три возможных причины -
1- боятся, что перенос акций на весну - тактическая уловка
2 - просто запугать все население
3- деньги на подавление уже выделены, надо же их освоить, а то ведь отобрать могут

Евгений
6 февр 2021 в 18:13

В центре города уже как на зоне становится. Вышки с автоматчиками уже по периметру везде поставьте, да и все.

коллапс
6 февр 2021 в 18:17

Московские спецприемники и отделы полиции оказались переполненными после несогласованных протестных акций в поддержку Алексея Навального, которые прошли 23 и 31 января, а также 2 февраля
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что задержанных оказалось больше, «чем могут обработать изоляторы и чем можно оформить в сжатые сроки».

Гость
6 февр 2021 в 18:19

Вы бы так на выборы ходили,да БЫ мешает!!! Ах да последние тёплые дни,дачи,картошка.

Гость
6 февр 2021 в 18:19

Пойду лучше фильм “12 обезьян" посмотрю. Давно не видел. Фильм, а не сериал.

Внук ветерана ВОВ
6 февр 2021 в 19:11

Посмотрите как ведет себя А. Навальный в суде, послушайте его высказывания.
Мне эта спесь, бахвальство, наглость напомнили поведение пленного фрица в первый период ВОВ. Типичный русский либерал.
Ничего, с них (фрицев) спесь сбили и у Навального будет временя переосмыслить свое поведение и жизненную позицию.

Кстати, прокурору выделили государственную охрану.
Такие вот они, "борцы за свободу" - ничем от уголовников не отличаются.

джон2
6 февр 2021 в 19:19

Коммунизм должен быть запрещён !

6 февр 2021 в 19:26

Лучше бы снег почистили с центре... Ни пройти-ни проехать.

Гость
6 февр 2021 в 19:34

Страна победила фашизм... чтобы построит свой.

Гость
6 февр 2021 в 19:39

Расходы на силовиков в РФ между прочим выше, чем в США и любой стране Европы. Может, стоит деньги налогоплательщиков расходовать на лишние поликлиники, школы, здания культуры?.. Глядишь, и недовольных меньше будет.

Гость
6 февр 2021 в 19:40

Зато тролям платчт исправно. Им и ментам. Потому и стараются, отрабатывают

Гость
6 февр 2021 в 19:48

Весна, у навальнят обострение, они ни в истории ни в политике не разбираются, ибо забыли что после "февральской революции" обычно бывает Великая Октябрьская, после которой "вольная жизнь" для мажоров и хайпажоров из тик-тока будет прекращена честными трудовыми буднями во благо народа.

aXE
6 февр 2021 в 19:50

Мы ОККУПИРОВАНЫ БАНДИТАМИ И ИХ ВОЙСКАМИ- "Росгвaрдией".

hhn
6 февр 2021 в 19:50

Очкуют

Йодомарин
6 февр 2021 в 19:50

Митинги у них нe закончились, а перенеслись на весну. Скорее всего на конец марта. Именно в последнюю неделю марта у школьников каникулы.

Эрик
6 февр 2021 в 19:59

Митинги дaвно закончились, а начальнята все переживают. И правильно, нечего по незаконным мероприятиям шляться

Гость
6 февр 2021 в 20:02

Неужели можно так очковать от того кого даже по имени не называют

Андррон
6 февр 2021 в 20:03

Да уж огородить навсегда колючкой. И щитовые дoмики для ОМОН поставить. Пусть живут, коли нравится. Надоели эти пляски уже. Народ скоро будет выходить на борьбу с ограждениями, которых и так по городу хватает.

Гость
6 февр 2021 в 20:03

Ну щас жить станет вooбще дорого и люди против цен пойдут,так что можно в центре на ПМЖ работникам силовых ведомств оседать.

Notsure
6 февр 2021 в 20:04

Кoшка скребёт на свой хребёт. Автозаки для этого же ? Доставятся автозаков. Отгородятся от нас все остальные страны, такими же заборами и останутся в этой стране только те, кто заборы умеет ставить. Противнейшее зрелище ! При Советской власти не видили люди автозаков в городе ! Дожились, по городу уже ходить нельзя, могут схватить и в автозак запихать ! Но я думаю, прогрессивное человечество отреагирует на заборно-автозачные порядки. Мне, как жителю этого города, не нравится вид этих заграждений и спец.техники. Стыдно за нашу страну. Что про нас скажут в мире ?

С левого берега
6 февр 2021 в 20:06

Не будьте наивными, думайте свoей головой. Навальный работает на запад и обслуживает интересы одних капиталистов. Путин дает зарабатывать и наживаться нашим капиталистам, закрывает глаза на очевидное воровство. Жить простым людям от замены одного на другого не станет лучше. Молодежи просто хочется движняк какой нибудь. Но они не знают какой и какие последствия могут быть. А Путин войдет в историю при любом раскладе как президент который не дал развалится на княжества стране и вернул Крым и главное серьезно повысил обороноспособность страны. Больше успехов у него я не припомню.

Фыва
6 февр 2021 в 20:09

Пoнравилось им народ мирный избивать, мечтают чтоб опять митинг случился, а митинга то нету)))) Ох не повезёт тем кто компанией из кафе выйдет, ОМОН оторвётся на них, объявят что митинг устроили.

260661971
6 февр 2021 в 20:10

Менты тележного скрипа боятся. За каждым кустoм им Навальный мерещится. Настанет время их будут вылавливать.

aXE
6 февр 2021 в 20:12

А где "ершиковые" капиталисты "НАШИ"??? Семьи все заграницей, капиталы- ЗАГРАНИЦЕЙ, Гражданствo -ЗАГРАНИЧНОЕ.. ПРОСТО ТАКИЕ-ЖЕ ОККУПАНТЫ, как и те, что "из США".

Гость
6 февр 2021 в 20:16

Устрoили цирк. Посадили дедушку в бессознательном состоянии и заставили текст с листочка читать. Позорище противное и внук его, и все судебное разбирательство...

Гость
6 февр 2021 в 20:17

Дoстали со своим ветераном! Он сам подписал другим ветеранам жизнь в бараках и пенсию копеечную!

reCAPTCHA
6 февр 2021 в 20:17

дедушка, в возрасте защищает себя, а вы личико свoё показали кто и что из себя представляете В России на парад 9 мая миллионы собираются, а вас по 3 - 4 тыши, как бы вас спасать не пришлось от народа на улице, в скором

Михалыч Помляков
6 февр 2021 в 20:19

При чём тут навльнята, новые учёные, кoнструктора, вы чего путяне сделали кроме лома промышленности, баулов челноков да ввоза б/у с помоек запада и востока, много дезодоранта влили, в облёванное имущество своё. Может мотоциклами похвалитесь, авто, смартфоном, чем, советской ракетой, танком, благо настроили, наделали за 30 лет не сломать.

Почётный гражданин Левосибирска
6 февр 2021 в 20:20

Гoтовятся разгонять флэшмоб в поддержку Путина. Камеры уже освободили от навальнят, теперь там будут сидеть путинята.

svensson2015
6 февр 2021 в 20:21

внучoк хочет успеть последние дивиденды снять под громкими словами деда

svensson2015