Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

546 комментариев к публикации В центре Новосибирска вновь заметили ограждения и автозаки
В центре Новосибирска вновь заметили ограждения и автозаки

6 февр 2021 в 15:04

Родственник Навального стал главой сельсовета на Украине
Местные жители села Новое Залесье рассказали, что у них "пол села Навальных". Один из них даже занял высшую должность — стал главой сельсовета. Мужчина подтвердил родство с блогером Алексеем Навальным.

6 февр 2021 в 15:09

Деда жалко, загонят его в могилу внучёк с СКР.

6 февр 2021 в 15:09

может хватит уже!

6 февр 2021 в 15:13

FITCH ПОДТВЕРДИЛ РЕЙТИНГ РОССИИ НА УРОВНЕ «ААА беги отсюда» со стабильным прогнозом

опять??? овальнят на нары
6 февр 2021 в 15:15

надоели уже.
вышел на этот митинг - измена родине и 20 лет.

Старушенция
6 февр 2021 в 15:18

Несерьёзно это как-то. Надо же колючую проволоку! Неужели её тоже больше не производят?

6 февр 2021 в 15:20

Прокуратура Германии выдвинула обвинения против 95-летней жительницы, которая секретарем коменданта и стенографисткой в концлагере. Ее подозревают в соучастии в убийстве 10 тысяч человек. Слава Женевской конвенции. Помните, пропагандисты, правоподавители, топители. Ещё отвечать...

мозгОправ
6 февр 2021 в 15:21

всё что надо знать, о навальном
посмотреть, суд что идёт ../
как, и что он говорит, о ветеране ВОВ

и спросить, чей Крым у него Алексея??

Родион Петрович
6 февр 2021 в 15:23

Сколько навальнатам платят за один митинг?

6 февр 2021 в 15:24

Ничего, за провокаторов и врагов России взялись уже, и это радует. Навальнятам и прочим экстремистам хвост прижали, и это только начало!

Рядом постоял.
6 февр 2021 в 15:24

Не получилось торжества у Олошы. Малочисленность митингующих и отсутствие жертв омрачило весь "праздник".

6 февр 2021 в 15:24

Что тут у нас? Снова оскорбления, переделывая фамилию Навальный на пошлые прилагательные и снова вбросы фэйков... Ничего нового.

Кум
6 февр 2021 в 15:25

Кому то неймётся составить компанию гражданину Навальному.
Только не надо говорить, всех не пересажаете. Широка Россия, на всех места хватит.

Гость
6 февр 2021 в 15:25

Модератор есть здесь вообще?

Гость
6 февр 2021 в 15:26

Сколько платят за написание провластных комментариев
?

6 февр 2021 в 15:27

Новосибирским навальнятам забыли сказать, что бабло закончилось, митинги отменены.

6 февр 2021 в 15:27

Корни Навального! Хотите сказать этот человек борется за Россию?
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-55922932

6 февр 2021 в 15:31

Скопируйте в Яндекс "Село Навальных. Что говорят украинские земляки и родные о главном враге Путина" и посмотрите откуда ваш Навальный! Публикация БиБиСи. И будете говорить что он за Россию?

6 февр 2021 в 15:32

в Перми пресекли незаконную торговлю шерстяными носками! теперь Пермь станет самой богатой в России

Гость
6 февр 2021 в 15:32

Достали со своим ветераном! Он сам подписал другим ветеранам жизнь в бараках и пенсию копеечную!

000000
6 февр 2021 в 15:37

Пандемия ещё не закончилась. Люди умирают. Может пока без митингов обойдёмся?

6 февр 2021 в 15:45

👍

Гость
6 февр 2021 в 15:45

ГУ МВД проводит бесплатную акцию "ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА С НОВАЛЬНЫМ", желающие могут обратится к сотрудникам ОМОН на пл. Ленина.

Михалыч Помляков
6 февр 2021 в 15:45

При чём тут навльнята, новые учёные, конструктора, вы чего путяне сделали кроме лома промышленности, баулов челноков да ввоза б/у с помоек запада и востока, много дезодоранта влили, в облёванное имущество своё. Может мотоциклами похвалитесь, авто, смартфоном, чем, советской ракетой, танком, благо настроили, наделали за 30 лет не сломать.

Кешя15
6 февр 2021 в 15:47

Требую внести поголовный масочный режтм и фотографировать себя в маске на телефон каждые 3 часа. Нарушителям штраф 50000 или 30 суток

Гость
6 февр 2021 в 15:47

Есть старшее поколение, зомбированное телевизионной пропагандой, у которых нет доступа к свободным СМИ. Моя мама 60+ долго голосовала за Едро, так как дальше телека и комсомолки ничего не видела. Переубедить всё-таки удалось..

Михалыч Помляков
6 февр 2021 в 15:50

Полистал интернет, получивших советское жильё даром, вы же Деграданты, вы Ни чего не создали, было золотое кольцо, вы и его засрали, что у вас посмотреть, где природу глянуть, в кильдым с центра съехал, ни освещения, ни чего, одни пакеты блестят по обочинам, может возгнушались, чисто место ещё одно топчут, желающие возвышения, дипломом.

6 февр 2021 в 15:51

Охотятся на "особо опасных преступников", мешают людям гулять. Зачем, кстати, заграждения, если можно заборов ещё больше понатыкать повсюду

6 февр 2021 в 15:52

Это слабость...

6 февр 2021 в 15:55

Путин должен понять. Мы не выйдем в его защиту, пусть сам в одиночестве спасается потом один на один против всего мира. Устроил нам бедность с низкими зарплатами и пенсиями, обесценил наши и без того скромные заработки, развёл беззаконие, коррупцию, кумовство, отсутствие прав и социальной защиты. Отвернулся от народа в сторону олигархов и чиновников. Повысил пенсионный возраст. Вот пусть сам и отдувается потом . Даже шага не сделаем

Автозаки - это Uber для навальнят.)

Гость
6 февр 2021 в 16:02

абриатура ОМОН расшифровывается
Отряд Милиции Особого Назначения
милиция теперь полиция
кто они теперь?
ОПОН?

6 февр 2021 в 16:09

Фантомные боли дрожащей власти

Гость
6 февр 2021 в 16:09

Любая система имеет ресурс, который не бесконечен. Российская империя и СССР развалились не от того, то какие-то силы их разрушали. Просто и та и тот были исчерпаны как модели. Это школьный курс физики. Каждая система стремится к равновесному состоянию. Процесс энтропии еще никому не удалось остановить. И не удастся. Можно всё загородить и заставить странными машинами, только это пустое занятие. Финал всегда один.

Гость
6 февр 2021 в 16:10

Опять? Дайте вы жить спокойно - посадили уже вашего кумира.

6 февр 2021 в 16:12

Баррикадный Новосибирск, баррикадная Россия

Nosferatu
6 февр 2021 в 16:15

Кто то подсел на измену....😂😂😂

Вадим
6 февр 2021 в 16:15

Да прикажите чтоб все ходили в масках! Уже невозможно, все с ума сошли, без масок ходят. У меня отец ветеран войны, вдруг он заболеет. И чтобы меняли все маски минимум 3 раза в день. Утром белая. Днем голубая. Вечером черная.

6 февр 2021 в 16:24

В этот раз не проплатили митинг, поэтому никто не вышел. Даже не смотря на приговор Навальному всем наплевать на него.

6 февр 2021 в 16:26

Глаза уже от хомячьего визга устали!!!

Гость2
6 февр 2021 в 16:26

15-рублевые набежали создавать видимость поддержки "царю".

6 февр 2021 в 16:34

-Наши в городе есть?-Какие?

караул устал, расходитесь
6 февр 2021 в 16:36

В Москве задержанных не смогли разместить в имеющихся изоляторах. Мест нет, все переполнено. Ситуация такая же как с ковдиными госпиталями.

6 февр 2021 в 16:41

Мне голоса в голове сказали - что им для кворума нужен ещё один голос.

шёл, 2038 год, отпустите алексея кричали 😁😁😁
режим, рабы, царь, холопы, .. и т.д 😁😁
..возгласы безумные неслись...

6 февр 2021 в 16:43

Масочный режим постепенно переходит в касочный...

НГС, а что молчим,..?
За, вчерашний процесс Суд, у алексея ??
..за ветерана..

не, в самом деле странно, что молчим ??

собакаточкару
6 февр 2021 в 16:45

ДУРАКИ МЫ ВСЕ! Хотя жалко, что мало знаю про расследования Алексея. Удалось только видеть дворцы Малышевой, Соловьёва и последний (никто не признаётся - чей).

Бомжара
6 февр 2021 в 16:45

Полиция решила продолжить митинги. Понравилось или поставщик оградок проводит рекламные акции своей продукции?

6 февр 2021 в 16:48

А щас то в честь чего?

6 февр 2021 в 16:49

Навальнята, такси до РОВД заказывали?)