Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

513 комментариев к публикации В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера
В Новосибирске перекрыли дорогу рядом с главным зданием МВД и поставили заборы у Первомайского сквера

2 февр 2021 в 12:44

оккупанты

Неугомонный
2 февр 2021 в 12:47

Люди, одумайтесь. Спросите у себя, а так ли совпадают ваши претензии к власти и к президенту, в частности , с претензиями других , идущих на митинги вместе с о сторонниками Навального. Вашим участием пользуются те, кто хочет не смены власти, а анархии и развала России. Подумайте хорошо, не на эмоциях. Вы же видите, как те, кого задерживают, тут же перестают добиваться того, с чем вышли на улицы , и признаются, что не подумали и виноваты. Пакостливы, как кошки, а трусливы как зайцы. Не уподобляйтесь им, если вы настоящие россияне.

Медвед
2 февр 2021 в 12:54

Заборы - зло. Стадо из-за которого их поставили, еще большее зло. Как всегда придется из двух зол выбирать меньшее.

789456
2 февр 2021 в 12:56

Если всем этим кто там собирается в том числе и тех кто в касках, выдать лопаты, мётлы и тачки, то за тот промежуток времени они смогут очистить весь город от снега и грязи! Во время этой процедуры глядишь и подружатся.

Робердронат
2 февр 2021 в 12:56

Ребят, для тех кто не в курсе- день космонавтики 12 апреля:))))

кац
2 февр 2021 в 12:59

когда они нужны их нет и не дозвонится и не дождаться, а охранять забор за народные деньги все вышли. При ДТП не приезжают, а тут через каждые 30 метров стоят бездельники.

чел
2 февр 2021 в 13:03

читаю комментарии, и прихожу к выводу, те у кого русскоязычные ники делятся на здравомыслящих, думающих людей, и на зомбированных навальноидной либерастической пропагандой, ругающих РФ
те ,у кого ники на латинице, пишут из-за бугра, агенты либо юса, либо ес. латинские ники используют для того, чтобы хозяевам было легче отслежиать количество гадости, вываленной на РФ и оплачивать по-штучно.

Папка
2 февр 2021 в 13:22

Ребёнок спросил, чем характеризуется эпоха Путина?
Я стал ему объяснять по научному, он совершенно ничего не понял,
пришлось объяснять на пальцах:
1. Вот пример, в школу ты идёшь по тротуару который в 5 метрах от дороги и между
дорогой и тротуаром деревья, это сынок эпоха заботы о людях, эпоха СССР.
А вот ты сынок идёшь на секцию в бассейн, тротуар вплотную к дороге, дорога имеет уклон в сторону
тротуара, когда дождь то взя грязь с дороги летит на тебя когда проезжает такси, а когда на этой
новой дороге построенной по платону, образовалась колея то ты попросился больше не ходить
в бассейн, так как дойти по новому тротуару до бассейна ты уже не можешь.
2. Вот сынок фотки открытой банки консервы и тушёнки, видишь как там плотно рыбка и мяско лежит, это
эпоха социализма, эпоха заботы о народе.
А сейчас я тебе открою "Путинскую" сайру, видишь там вода и пару кусочков рыбы? А почему так мало? Это
сынок для того, чтоб цена была доступной, чтоб люди радовались, что сейчас консерва доступна, а при
социальзме она была недоступна. Мама будет пирог с консервы делать, лет 15 назад ей хватало 1 банки сайры,
теперь ей надо 3-4 банки и не важно за какую цену брать.
3. Видишь сынок смог на улице? При социализме он тоже бывал, но в то время было много частного сектора и заводов.
Сейчас ничего нет кроме бурого угля.

Папка
2 февр 2021 в 13:22

4. Видишь сынок вон тот тепловоз в музее это ТЭП80, в своё время он был одним из самых передовых в мире,
он установил рекорд скорости тепловозо 271 км/ч. А вот сынок сейчас, электрички ездят.... А в Китае который
жил хуже нас сейчас ездят легулярные поезда со скоростью 350 км/ч. У них есть поезда, называются маглев, скорость 450 км/ч.
А В Путинскую эпоху есть сапсан, который даже 300км/ч боится ехать и он полностью импортный.

Вот так сынок. Про парки и деревья не буду говорить, посмотри фотки времён СССР и выйде на улицу посмотри на эпоху Путина.

Эпоха геленжикского ренессанса
2 февр 2021 в 13:29

Что-то неожиданно мало ботья в комментах, неужели спят, или на пересменке троли пригожинские?)

2 февр 2021 в 13:40

Деда в отставку!!!

Гость
2 февр 2021 в 13:44

Выступающие за развал страны являются преступниками по тяжёлой статье «Измена Родине».

Сергей
2 февр 2021 в 13:49

Навального, отправить на Колыму или в солнечный Магадан лес валить. Что-то он задержался на свободе. Пусть там приносит пользу стране.

Лиса
2 февр 2021 в 13:57

Вот смотрите, вчера не работал светофор, на напряженном перекрёстке Красного проспекта , где поворот на « Metro”, никого нет, никаких регулировщиков, ничего. Через 2 часа обратно ехали, все в том же состоянии. Вот и сделайте выводы, для кого работают все эти службы, когда людям что-то нужно, нет никого, все на охране слуг народа.

2 февр 2021 в 14:08

Министерство просвещения планирует усилить воспитательную работу в школах и создает для этого должность советника директора школы по воспитанию, пишет «Коммерсант».

Как сообщил в Совете Федерации глава Минпросвета Сергей Кравцов, в 2021 году в десяти пилотных регионах страны пройдет конкурс на эту должность под названием «Навигаторы детства». С 1 марта ставки советников-воспитателей появятся в Брянской, Вологодской, Калининградской, Нижегородской, Омской, Сахалинской, Тюменской и Челябинской областях, в Ставропольском крае и в Севастополе. Предполагается, что в следующем году конкурс пройдет во всех регионах РФ.

Должность «советника-воспитателя» подразумевает «в первую очередь общение с молодежью», передает издание со ссылкой на осведомленный источник, близкий к администрации президента. Воспитатели «должны будут говорить с детьми на их языке, в том числе о политике и митингах». Источник также добавил, что тема протестов и участия в них молодежи обсуждается «на самых верхах».

Гость
2 февр 2021 в 14:14

НГС удаляет комментарии о том, что Навальный - это засланный казачок западных спецслужб. Позорники!

2 февр 2021 в 14:18

Страна "заборчиков"

2 февр 2021 в 14:21

У здания суда столько машин иностранных дипломатов, что невольно задаёшься вопросом: «А Навальный гражданин РФ?»

Гость
2 февр 2021 в 14:33

Закройте его лет на 10, он только народ баламутет.

Гость
2 февр 2021 в 14:37

Алешка шанс неудачникам и лентяям дал, но не надолго😄

Гость
2 февр 2021 в 14:41

Почитаешь коменты, сколько диванных экспертов в рабочее время пишут, какой Путин плохой, какая власть плохая. А вы работать пробывали?

С гэса
2 февр 2021 в 14:45

Мы тут на ГЭСе интересуемся, что у вас там в центре случилось? Кого судят?😉

2 февр 2021 в 14:47

В царской России преследовали оппозицию и инакомыслящих потому что верили - монархия священна и царь - от Бога. А сейчас молотят своих же братьев - россиян просто за зарплату и премию!

Гость
2 февр 2021 в 14:47

Навальнята как понять не могут, шансов на революцию у них ноль. Революция для страны это откат назад лет на 6-10. Всё кто работают, у кого свой бизнес этого НЕ Допустят. Выйдут на улицу и вместе с Омоном дадут дюлей навальнятам это 100%

2 февр 2021 в 14:47

Значит точно посадят Леху...

Робердронат
2 февр 2021 в 14:48

Как работают официальные "государственные" СМИ в России...
Сотрудники силовых структур массово выходят на центральные улицы Новосибирска, на основании какой-то информации. А вот обычные жители Новосибирска обладают информацией лишь о том, как обосрался Климкин от племенной речи господина Путина, о том, что Норвегия может стать плацдармом для конфликта РФ и США, и о том, что супер вакцина не имеет побочек...
Это все, что нужно знать об официальных СМИ и пропаганде!

2 февр 2021 в 14:49

Троллей что-то сегодня не запустили на эту новость)

2 февр 2021 в 14:49

Эта власть сломалась - несите следующую.)))

Александр
2 февр 2021 в 14:51

Запад проводит против России невиданную по размахаи спецоперацию, с применением своих агентов публичных типа Навального и тайных, которые создают негативный информационный фон против России за рубежом и внутри страны, пытаясь дискредитировать органы власти.
Сегодня на первом рубеже под основными ударами врага стоит полиция.
"Работайте братья" защитите народ России. Не обращайте внимания на выпады со стороны обураченных граждан и агентов запада.

Карл
2 февр 2021 в 14:56

Задолбали эти мелкие протестующие, орём не знаем об чем, используя нлп мозг загаживают детям, прикрывая свои взрослые игры по развалу страны. Противно, сажать надо таких надолго и куда-нибудь по севернее. Прикрываются малолетками и женщинами,позорники. Раньше детьми и женщинами прикрывались сами знаете кто. Сегодня рабочий день и день учебы, вот и посмотрим сколько бездельников, отправить минимум на общественные работы, лопаты в руки и чистить город, через труд мозг возвращать на место. Как говорил Дарвин, даже из обезьяны труд сделал человека. У нас снега в Новосибирске много. Сколько можно с ними сюсюкаться? В Европе уже бы разогнали весь это орущий зоопарк на площади. Покоя нет. В выходные из-за них город перекрыли,погулять в центре нельзя. Мне как налогоплательщику этот орущий дет.сад задолбал. Отвлекают полицию от реальной работы

2 февр 2021 в 14:58

Боится режим людей! И это радует!

2 февр 2021 в 14:58

По-разному представляла будущее России, но никогда так, как сейчас. Маразм, беззаконие, бесправие, феодализм, клептократия. А в городе смог, разруха и чс из-за снега...как мы это все допустили ?

Гость
2 февр 2021 в 15:01

Прошу не приходить на митинги Навального для интереса и развлечения, посмотреть как в цирке что будет происходить. Уверен что половина пришла именно из этих соображений. Но факт в том что на фото и видео всех автоматически приписывают к сторонникам навального. Нельзя плодить и раскручивать эту ситуацию. это не развлекуха. Будьте ответственными за свои поступки и мирную жизнь, за будущее своих близких. Никакой президент не сделает нашу жизнь счастливой. Спасибо

Виктор
2 февр 2021 в 15:01

По моему это уже какая-то шизофрения, ну чего так испугались то? Пора власти начать думать, это не больно и не страшно!

дорогой ВВП
2 февр 2021 в 15:10

Украина требует от правящего в РФ режима прекратить бесчеловечное отношение к русскоязычным в России.

Гость
2 февр 2021 в 15:20

Надеюсь Алешку сегодня закроют на 3.5г😄😄

2 февр 2021 в 15:29

Вот, хотели цивилизацию, получите, в Нью Йорке весь город в таких заборчик ах и бетонных блоках, теперь и нам есть чем гордится))

2 февр 2021 в 15:35

Всё просто. Это будут строить специальный загон
для тупых митингующих баранов-навальнят. Всех в стойло,
чтоб блеяли и гадили только там.

2 февр 2021 в 15:35

Если силовикам так ненавистен свой же народ, что они отгораживаются от него заборами, колоннами машин, арестовывают, пытают, избивают и колечат тех. кому служат, никак не хотят исполнять присягу, то может они просто перестанут сидеть на нашей шее и сами начнут зарабатывать себе зп, чопы создатдут, узнают какого это работать? А мы себе лучше будем нанимать из ваших и других чопов сотрудников, чтобы они нас защищали и охраняли. Если начнется неадвекват, то сотрудник просто увольняется и ищет как себе на хлеб заработать сам уже, на рынке труда. Всё прозрачно и справедливо.

Алексей
2 февр 2021 в 15:40

Забором отгораживаются не от собственного народа. Забор ставят чтобы малолетним дибилам негде было свой тестостерон выплескивать на народ.

2 февр 2021 в 15:47

Адвокат Вадим Кобзев ходатайствует о приобщении документов. Это нотариально заверенный перевод справки о состоянии здоровья Навального из берлинской клиники «Шарите», где говорится, что он перенес тяжелое отравление фосфорорганическим ядом и находился в реанимации 24 дня, после чего проходил длительную реабилитацию. Профессор Кай-Уве Эккардт констатировал, что Навальный завершил курс лечения 15 января, у него нет никаких неврологических отклонений и он даже набрал прежнюю массу тела.

Еще это уведомление в 15-й филиал УИИ УФСИН по Москве: 9 января адвокат сообщил инспекторам, что Навальный не явится на регистрацию по уважительной причине. В инспекции это уведомление получили, приняли к сведению и расписались на нем.

Адвокат Ольга Михайлова просит приобщить к материалам решение Европейского суда по правам человека по «делу Ив Роше». Страсбург признал, что Россия нарушила в отношении братьев Навальных статьи Европейской конвенции о праве на справедливый суд и наказании только на основании закона. Это решение ЕСПЧ было по факту не исполнено, констатирует Михайлова. Правительство России выплатило братьям компенсацию, но приговор отменен не был.

2 февр 2021 в 15:52

Что они там делают в центре города? Их переселить надо куда-нибудь на Ордынское шоссе, пусть там палками своими машут

вася
2 февр 2021 в 15:52

С момента подписания соглашения в 2018 году стоимость создания объектов с учетом стоимости оборудования поликлиник через заключение дополнительного соглашения увеличилась с 6 млрд руб. до 9,7 млрд руб. Этот факт на коллегии финансовых органов региона озвучил министр финансов Новосибирской области Виталий Голубенко.

Стоимость проекта на этапе эксплуатации для областного бюджета также возросла: с 10,26 млрд руб. до 13,88 млрд руб. после заключения в прошлом году дополнительного соглашения.

2 февр 2021 в 15:53

К маскам - привыкли. Теперь - привыкайте к заборам и оградам. Дальше - больше...

Питерлэнд
2 февр 2021 в 15:54

В Мосгорсуд прибыли дипломатические представители 18 иностранных государств.

Спонсоры навальнят?

2 февр 2021 в 19:03

А че забор убирать, когда на выходных остатки опять выйдут поорать?

Люда.
2 февр 2021 в 19:10

И все- таки молодец Навальный! Находится в заключении в трех с половиной тысяч(!) км отсюда. А здесь боятся!!! Лучше бы подумали, как город от снега очистить. Или экологическую ситуацию улучшить! Но градоначальству не до этого. Они Навального боятся)))

Людмила
2 февр 2021 в 19:18

Как от этих идиотов иначе отгородиться. Люди которые не хотят работать и учиться выходят на такие митинги, им платят они идут. Они что знают Новального, они что знают что он работает на америкосов.

Джунгарик
3 февр 2021 в 00:29

И после этого кто-то убеждает нас, что "хомячков Навального" никто не боится?

Гость
3 февр 2021 в 07:22

Вам хоть какого президента.все равно будет плохим. Потому это,что у вас в головах разруха