Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

484 комментария к публикации Первые кадры с протестной акции в Новосибирске — одного из участников силовики увели под руки
Первые кадры с протестной акции в Новосибирске — одного из участников силовики увели под руки

31 янв 2021 в 13:20

причем тут трусость?! с кем разговаривать?! с толпой недообразованных, накаченных непонятным духом подростковой?! «не родины, не флага»

31 янв 2021 в 13:20

Как всегда одни студенты и школота, это самая уязвимая аудитория которой легко управлять, им по сути ничего не надо, они ради хайпа, кипиша и острых ощущений туда приходят. Надо лучше контролировать соцсети, там очень много агигаторов. Я хоть и не старый мне 37 годиков всего, но я прекрасно помню как развалился советский союз и как моим родителям было тяжело добывать деньги в90 годы. Сейчас америкосы пытаются опять влезать в дела России. Далеко ходить не надо, посмотрите на Украину и что с ней стало под управлением америкосов, там сплошная нищета по сути страна рабов работающая за копейки, а 7 лет назад они жили не хуже Россиян. Молодеж, вы действительно хотите переворота в стране? вы думаете будите жить лучше? Вы думаете при Навальном американской марионетке ваша жизнь будет лучше ? Все страны в которых вмешиваются США жизнь становиться только хуже!! учтите это. Думайте головой.

Царь-бот
31 янв 2021 в 13:24

судя по трансляции в ютубе на НТН24 людей больше, чем 23 числа

Гость
31 янв 2021 в 13:24

Одно соплячье .

31 янв 2021 в 13:27

Крееемлеебооотыыыы

31 янв 2021 в 13:27

Вор должен сидеть в тюрьме.

народ vs клептократы
31 янв 2021 в 13:29

А что еще можно ожидать от садистов, нанятых на защиту правящих клептократов и их дворцов.

Забавно
31 янв 2021 в 13:31

Фото и репортажи в стиле американских с инаугурации -
стараются снимать вдоль,не сверху)
в Америке на 1000 приглашенных гостей было 25000 приглашенных военных,дроны и забор с колючкой, а здесь стыдно показать,что нет даже "стандартных заявленной" 4% поддержки горожан .
По всей стране так

31 янв 2021 в 13:33

Навальный - иностранный агент, предатель и врун. Был уже у нас один такой Навальный-Горбачев, борец за права народа, который развалил Советский Союз, второго такого не надо!

31 янв 2021 в 13:34

На ютубе смотрю прямую трансляцию ,снимает некто. Холят кругами ,ищут где отгрести, устроив провокацию. Выкрики про свободу. голоса молодежи. Ребята и девчата, шутки кончились, когда подключится ФСБ. всем организаторам мало не покажется. Надеюсь. Не выйдет у вас ничего. И не потому что вас мало. а потому что вы не за правое дело.Если ,так любимый вами народ выйдет, то бежать будете быстро.

31 янв 2021 в 13:34

Глянул прямую трансляцию не увидел подростков, обычные люди взрослые. Так что основной писк кремлеботов про ррря насмотрелись тик тока и вышли, не канает.

31 янв 2021 в 13:34

А мне вот интересно: куда митингующие в туалет ходят?
Лайфхак для органов власти: открыть в округе халявную раздачу пива на улице, а кафешки закрыть:)

31 янв 2021 в 13:44

Навальнята, ничего у вас не выйдет. Если бы бы поменьше смотрели видео белиберды и с восторгом слушали их кричалки, а интересовались такой наукой как политэкономия. то знали бы , что в стране нет революционной ситуации Люди.не так уж плохо и живут, многие в основном прибедняются.То. что вы походили, поорали , получили по мусалам, поныли ...ничего от этого не изменится. Только лишний повод для объявления санкций.

Диванодав
31 янв 2021 в 13:45

Эй навальнисты, вы хоть организуйте фонд для оплаты штрафов задержанных активистов. Тому парню с плакатом я бы 200 руб перевёл. Если я сижу и боюсь на диване, то я готов поддержать рубле тех кто не боится. Это тоже своего рода акция, второй фронт диванных готовый поддержать первый фронт на передовой.

Дед
31 янв 2021 в 13:48

А мой внук в тепле сидит, пару постов за Путина и 5 тыс в кармане и главное силовики не скрутят.

Черепашка
31 янв 2021 в 13:54

Хватит деда пугать! Вы его уже и так напугали на новый мегабункер ценой в бюджет НСО, сейчас напугаете на новый бункер ценой в бюджет РФ

Богдан
31 янв 2021 в 13:57

Опять одни подростки, родители знают, что они там и нарушают закон? В Германии, США и т.д. - это сразу исключение из колледжа и университета, даже если защищают права вымирающих сусликов, а тут вообще впрягаются за чувака у которого все просто зашибись и дети не в России. Второй "Ленон", тот тоже тусил за границей.Нет, врядли, "тяма" не хватает.

Реальность жизни
31 янв 2021 в 14:06

За двадцать лет всю страну экономически развалили, медицину похоронили, образование похоронили, сельское хозяйство превратили в химические агрохолдинги, из деревень все разбежались , пенсионные нововведения лишили по сути людей пенсии, т.к. большинство до нее не доживет, малый бизнес гробят, средний уже угробили ,наш царь в отличии от Лукашенко полный либерал вне России ,а внутри псевдо патриот. Люди не Навального поддерживают, а выступают против политике правительства и президента, которая загоняет людей в нищету. Все телевидение стало одним враньем ,льющимся соловьиным и киселиным пометом. На сайте одно ботье , да выжившие из ума пенсионеры.👍👍👍

О борцах с Конституцией
31 янв 2021 в 14:09

Каратели вышли на борьбу с 31 статьей Конституции РФ. Они ее наконец то добили.

31 янв 2021 в 14:14

Разумный меняет самого себя, а дурак - своё окружение.

Гость
31 янв 2021 в 14:19

Сейчас запрещают собираться вместе,
мирные протесты, высказывать свое мнение, отличное от зомбоящика, что будет дальше?! В Европе тоже удивлялись, как они могли фашизм пропустить?! Это все постепенно происходит. Люди выходят не за Навального даже, а против беспредела, который происходит.

Ольга Сергеевна
31 янв 2021 в 14:20

Не зря хоть дороги чистили😅 хоть помесят для новой расчистки, вот не пойму, почему нельзя загрузить их сразу на красном и метро часами не закрывать( как и дороги. Разрешения нет всей толпой по овд развезли. Толпа, как всегда разношкрстная, за идеи, за бабло, за лайки все, как всегда... Ребята, есть выборы, вы бы туда так ходили, читали законы и ходили бастовать с разрешением, лучше бы здоровьем занялись да спортом, то эпилептики, да дрыщи, смотреть не на что) печали, одни блогеры да заёмщики...

31 янв 2021 в 14:23

водку уже начали продавать ?, а салют во сколько?

ГостьУЭБ
31 янв 2021 в 14:23

Где работать?Был"Сибирский Чикаго"А при солнцеликом стал Детройтом!

Мила
31 янв 2021 в 14:47

Штрафы надо увеличить, может и метро достроим. А полиция опять без оружия? Начальство делает из них мальчиков для битья?

Гость
31 янв 2021 в 14:55

Чет не увидел на фото реально надоевшего всем чела от «народа» господина Т-го

Рядом постоял.
31 янв 2021 в 15:01

Для информации молодым людям слабо знающим наше законодательство.Участие граждан в несанкционированных собраниях, митингах предусматривает наказание в виде штрафа от 10 до 20 тыс. рублей, или обязательные работы на срок до 100 часов или административный арест сроком на 15 суток. Если лицо ранее привлекалось к административной ответственности предусмотрено уголовное наказание от штрафа в 600 тыс. рублей до лишения свободы на срок до пяти лет.

Гость
31 янв 2021 в 15:02

А почему они боятся люди идут мирно,со своими требованиями.А силовики головой бы думали.

Рядом постоял.
31 янв 2021 в 15:06

Господа юристы , адвокаты где Ваш голос по ответственности за участие в не санкционированных митингах? Смешно смотреть на эти отмазки "больше, 100%не буду" , "извините не знал",

Кайрат Кайбарович
31 янв 2021 в 15:15

Школота с промытыми Навальным мозгами.... Этот болтун умело манипулирует стадом

Василий
31 янв 2021 в 15:17

Должно быть стыдно не силовикам,а предателям,которые вносят смуту Ребята,надо работать,а не по митингам шариться.

31 янв 2021 в 15:40

Вот странные у них плакаты.

31 янв 2021 в 16:12

Боты в кровь пальцы стерли, строча однотипную чушь.

Гость
31 янв 2021 в 16:18

Понятно, что ничего не понятно и с Навальным, и с политикой в стране. Но если люди захотят донести до правительства какую-то информацию, то получается людям не дадут сказать, будут закрывать рот. Мы на митинг не ходили. Но так понимаем, что на митинг вышли мирное население, а не боевики. И почему задержали человека с плакатом? Он что совершил какое-то преступление? В Европе, в США с плакатом можешь ходить сколько угодно - свобода слова, главное, чтобы ничего не громили. А у нас что нет "свободы слова"???

Неугомонный
31 янв 2021 в 16:28

Полиции слава! Но молодых надо отпускать . Никто ведь из них не задумывается всерьез о будущем России после вот таких выступлений . Товарищ моего внука сказал, что просто пойдет потусоваться. Наверно, так многие думают. Внук мой не пойдет, потому что я с ним поговорил нормально, да и претензий к власти особенных не имеет, да сессия у него. Навального вообще не признает.

Житель
31 янв 2021 в 16:36

Повылазили сопляки, сами не знают для чего вышли, из за них центр перекрыт, никуда не уедешь. Неужели непонятно , что все это бесполезно.

31 янв 2021 в 16:41

Паковать всех оптом. Хочется приключений, пусть получат по полной..

Гость
31 янв 2021 в 16:49

Позорище какое... Наши внуки как стадо баранов, за 500 рублей... Продались... Что твориться, люди... У меня 8 внуков, все рядом живут... Если бы хоть один внук пошёл на такой маразм, я ремнем накажу, не пожалею...мой дед на войне ногу потерял и жил, трудился, страну поднимали всем миром, а сейчас к чему идём... На кого теперь надеяться в дальнейшем, если молодёжь, так легко продаёт свою свободу, честь и Родину... Нам с дедом по 60+ и нам страшно за наше будущее страны... Позор...

31 янв 2021 в 16:52

а ведь если бы среди этих карателей были, честные, порядочные люди, они могли спокойно отказаться задерживать невиновных людей. ст. 42 УК РФ.ч.2
2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.

Юрий .
31 янв 2021 в 16:54

Паразиты на теле страны общества ..Дармоеды.

Гость
31 янв 2021 в 16:58

Силовики в большинстве своем против режима, при котором они тоже на дне и в нищете. Конечно же часть силовиков имеет коррупционные доходы, есть и среди них неадекваты, как тот садист, который пнул женщину в живот, а также и ура-патриоты, у которых совсем плохо с критическим мышлением и логикой. Но все равно большинство понимает, что надо что-то менять.

не навальный причина этих митингов, а усталость населения от беззакония, произвола, нищеты и товарища, пишущего законы какие захочет, под одобрение тупых но преданных

Сергей1
31 янв 2021 в 17:17

И шо??? И усё? Жду, не дождусь новости о том, как спецназ ФСБ и оперативно-следственная группа СК штурмовали офис НГС.

Дещ
31 янв 2021 в 17:27

Школоту - выпороть и отпустить. Взрослым дядям и тетям - срок за подстрекательство молодёжи к преступлению.

Первый канал
31 янв 2021 в 17:27

Если тебе не нравится, что тебя кто-то грабит или притесняет, то ты должен согласовать с ним вопрос о возможности выразить протест.И только после разрешения, ты можешь высказаться против происходящего.

31 янв 2021 в 17:30

модераторы, не закрывайте ветки комментариев!
пусть люди видят!

Удушливый смрад путинизма
31 янв 2021 в 17:30

Пугая внешними врагами
Нас убивают изнутри.
Но не меняется с годами
Девиз царька "Воруй и ври"

эксперт в студии
31 янв 2021 в 17:33

Путин молодец. Без него бы вся эта молодежь не интересовалась бы политикой и не думала про конституционный порядок и социальную справедливость. Значит с в новым поколением страна станет лучше. Иногда надо как следует поднасрать народу, чтобы он проснулся.

Городской житель
31 янв 2021 в 17:34

Ребята молодцы, не сдаёмся! Каждый человек должен иметь право открыто говорить о своей позиции.

да уж
31 янв 2021 в 17:39

неужели власть думает что вот так запугав арестовав народ это все забудет

31 янв 2021 в 17:59

А снег почистить на тротуарах Красного проспекта в предверии взаимных акций, власть не в силах?