Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1179 комментариев к публикации «Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог
«Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог

26 янв 2021 в 14:17

Народ в больницах дохнет оттого ,что там нет никого и ничего. сам факт, что есть такой дворец, уже за это надо к стенке ставить. Причем тут Навальный? Народ уже все достало.Мозг то иногда надо включать.

Иоо
26 янв 2021 в 14:18

Пусть он сам задаст себе вопрос. Почему этот дворец охраняется ФСБ и почему над ними бесполетная зона.

Александр
26 янв 2021 в 14:18

человек, который попытался нападать на нашего национального лидера, президента, который сделал очень многое. А что он сделал? Отобрал индексацию пенсий у Россиян, уже до нитки обобрал владельцев автомобилей, всякие новшества, удорожания, комиссии с желанием приписать всем людям статус наркомана и алкаша(под рассмотрением), даже тем, кто не потребляет. В то время когда в страну под прикрытем доблестной.... ввозятся наркотики. А потом пропадают суммы понятно откуда взятые у высокопоставленных глав органов. Повышение акцизов на топливо в нашей стране. Повышение налогов, всяческие поборы с граждан. Повышение ЖКХ, цен на продукты, в то время, когда у граждан не растет заработная плата. Вот для Вас уважаемые слуги народа, он делает все, чтобы карман не опустел. Я не за Навального, но против режима Единой России. Хоть один закон приняли в поддержку людей? Нет. Только в поддержку чиновников.

самый ВВП
26 янв 2021 в 14:20

а теперь представьте что кулуарно говорят о наших лидерах президенты. премьеры, канцлеры стран ЕС, в которых проживают семьи российских чиновников! представили? вот тем они и являются!

26 янв 2021 в 14:21

Навальный закончил обучение по спецпрограмме The World Fellows. Это подготовка руководителей "оранжевых переворотов".
За время обучения в Йеле Навальному выплачивали стипендию 32 500$.Навальный и его ФБК существует только благодаря финансированию Госдепа. Борец с коррупцией является лишь подсадной уткой, которая за энную сумму денег готова выполнить любой указ. Его деятельность – плясать под чужую дудку, а за деньги можно и очередное расследование склепать.
Наивно полагать, что блага для России вместе с Навальным идут именно из США и кузницы антироссийских кадров Госдепа.
Получается, что Госдеп руками Навального решил окончательно и бесповоротно победить коррупцию в стране? Хрен в стакан.! Итак всем ясно, что в стране коррупция зашкаливает и справиться с ней на сегодняшний день никак не возможно теми методами, которые использует правительство. История учит тому, что дураков она ничему не учит. На протестной волне в начале 90-х уже привели к власти борцуна с коррупцией с Урала и каков итог? Нужны не прокламации Навального и не правдоискатели из-за бугра, чистота помыслов которых вызывает сомнение. Нужна строгость законов и неотвратимость наказания для коррупционеров, не взирая на чины, звания и заслуги. Нужна власть, которая хочет, может и будет бороться с коррупцией.

После таких слов в поддержку Самого, его просто обязаны назначить мером Москвы и, наконец то, вытащить из сибирской хлубинки!

вася
26 янв 2021 в 14:27

Врет как дышит.

Гость
26 янв 2021 в 14:29

До чиновников так и не дошло. Митинг не за новального а против паразитов на теле народа. их так много они такие вонюче кусучие и не насытные. вот и хочется от них отмыться.

Наталья
26 янв 2021 в 14:30

Как же вы надоели уже, беспринципные, проворавшишеся чинишки, покрывающие того, кто вам подал и разъединяющие народ. Стараетесь перевернуть все с ног на голову, но у вас уже не выйдет. Вы не понимаете нового времени, ваша башка ещё в 90ых, где можно было попилить куш.

26 янв 2021 в 14:31

У меня простой вопрос к г-ну Травникову, на который бы хотелось получить прямой и честный ответ.
Если я завтра подам заявку на проведение митинга в поддержку Навального, или скажем, Платошкина, мне будет дано разрешение?
Если нет, то все, сказанное г-ном Травниковым сегодня - лицемерие и треп.

26 янв 2021 в 14:32

А у меня вот тоже глядя на нашего губера возникает только грусть и жалость. Грустно смотреть на человека, не имеющего собственного мнения, и при этом занимающего высокий пост, который подразумевает принятие решений и ответственность за них. Намного проще бездумно повторять как попугай следом за кем-то (Сергеем Бордюрычем). И жалость, что этого варяга прислали именно к нам, а он согласился.

26 янв 2021 в 14:32

Правильно он проговорился: "... (Навальный) пал от санкций уголовной системы".

26 янв 2021 в 14:33

А сколько вообще на начало 2021 года ВЗРОСЛОГО населения в России? Кто точно может сказать?

мапе
26 янв 2021 в 14:34

Не надо было отправлять людей на удаленку и дистационку. Это приводит к необратимым изменениям в психике. Люди сидят дома, как в тьрьме, и не могут понять, за что. Люди ведь не за Навального вышли. У них протест, но сформулировать его они не могут.

26 янв 2021 в 14:34

А что может еще сказать Травников, которого выбрал Путин? Он рупор Путина, а Навальный вносит смуту в их идиллию, в планы и ожидания президента.

26 янв 2021 в 14:35

От Травникова ничего другого мы и не услышим, ведь он человек Путина. Кормушку свою он не предаст, на завод не пойдёт.

Негорыч
26 янв 2021 в 14:42

Пусть так) значит надо искать ответ на вопрос, почему системная оппозиция не задает острые вопросы, а поддакивает.
Травникова понесло, испугался за свое будущее. Что же, дядя, Новосибирск неуютное место для единоросса-пришельца

Гость
26 янв 2021 в 14:42

Понятно ваше мнение....... В целом...... Понятно и предсказуемо, но вот два момента...... Вы слов на ветер, пусть и эмоционально, не бросаете, хотелось бы прочитать на счёт..... "Манипулятор" и "зарубежные покровители". Вы действительно считаете, что Навальным управляют и управляют из-за рубежа, и что первейшая составляющая его деятельности - манипуляции?

26 янв 2021 в 14:42

Да причём тут Навальный. Народ против оборзевшей власти.

В правде сила
26 янв 2021 в 14:43

Ставленник Москвы мог бы сказать по другому? Не, не думаю. Посмотрим сколько людей выйдут за вас, окажись вы на месте Фургала.

ветеран
26 янв 2021 в 14:47

Больно уж трусливый этот Травников.

Мария
26 янв 2021 в 14:50

Бессовестная, наглая ложь. А основана она на трусости, Навального и его расследований боятся как огня. А ещё боятся, что кормушку заберут, и куда эти бездельники пойдут тогда?

маша
26 янв 2021 в 14:52

Почему весной против ограничений никто не вышел? Почему вообще разрешили ограничивать передвижения людей, свободу работать, учиться? Что сейчас то за провокатора вышли? За ним стоит Америка и Европа, ничего хорошего нам они не желают.

серж
26 янв 2021 в 14:53

почему госдума до сих пор не приняла закон о разрешении массовых мероприятий только на кухне и в количестве не более 3х человек?

26 янв 2021 в 14:53

Губернатор всё сказал правильно. Эмоционально, но правильно.
Беспокоит, что многие критики напоминают провокаторов 1917 года, действовавших по принципу: "Чем хуже, тем лучше".

26 янв 2021 в 14:54

Недальновидный травник. Советников у него в команде нет? Можно было высказаться как-то более лояльно, раз уж хочешь на двух стульях усидеть. Толоконский вот верно почуял куда ветер дует, или "связи" рассказали. А на примере наших популярных артистов, выступивших в поддержку едра власти (Тимати, Киркоров, Плющенко, Безруков), это дело очень не популярно. Зашкварзашквар.

Гость
26 янв 2021 в 14:56

Как дети, Навальный судимый, и ни каким Президентом, депутатом, и даже дворником в Госдуме быть не может. 😉

Ирчегг
26 янв 2021 в 14:57

Я даже не смогла осилить до конца эти блевотные речи. Нельзя так много телевизор смотреть и от народа отрываться чиновникам тоже не следует.

Садовник
26 янв 2021 в 14:58

Трава сгнила совсем.

26 янв 2021 в 14:59

Третьего дня гуляла по Заельцовскому в сторону Дачного Шоссе и наткнулась на отель Рамада и примыкающий к нему коттеджный поселочек на улице Еловая. Там просто попадаешь в другой мир: интересные , дизайнерские коттеджи, ухоженные улицы...стоимость одного такого коттеджа ну миллионов 50-100 , хотя может и больше даже...сомневаюсь , что все из владельцы создали какой-то успешный прибыльный бизнес и платят Налоги. Большинство думаю сидят на бюджете и пилят его спокойно, говоря о том , какой Навальный подлец и как его спонсируют из-за рубежа. А ведь многие эти товарищи имеют недвижимость и за рубежом , в отличие от Навального. Меня от этого лицемерия трясёт и корежит уже, хочется протестовать и ходить на митинги. От такого наглого вранья с ухмылкой на лице

Провозгласившие себя патриотами невнятные чинуши только лишний раз, монологом своим, продемонстрировали, насколько далеки они от народа. Как до Пекина, да, и далее по тексту. Печально это всё. Но кто на эти речи клюнет, теперь?

Читатель
26 янв 2021 в 15:00

Бузы - это бурятские пельмени, если господин Травников не знает.

26 янв 2021 в 15:02

Как к человеку, политическому деятелю к господину Травникову у меня двоякое чувство — презрение и жалость. Потому что он — человек, который находится во вполне определенном положении, не побоюсь этого слова - позе. Конечно же, другого чувства у меня, как у патриота, Травников не вызывает. Причем я прекрасно осознаю, что он действует под управлением своих покровителей и в их интересах. Это вызывает определенные негативные реакции с моей стороны.

26 янв 2021 в 15:02

Тут на конституцию ссылаются, что митинги можно проводить. Посмотрите конституцию Англии, примерно тоже самое сказано. НО митинговать идете в Гайд-парк и никуда более. А там хоть замитингуйтесь.
Не понимайте всё буквально. Раз можно, то можно везде и в любое время. Тогда идеальное место в Новосибирске - это пл. Ленина - сразу транспортный коллапс. Если одновременно второй митинг организовать на Октябрьской магистрали ...

SkillГость
26 янв 2021 в 15:04

Когда-то народ был за КПРФ и мэром выбрали Локтя, и что ни чего не поменялось, сейчас хотят убрать Путина, но в место него нет ни одной кандидатуры, и я больше чем уверен, что останется то же самое,

Гость
26 янв 2021 в 15:06

Уууу, как всё запущено... такого Дракона из головы не убрать...

26 янв 2021 в 15:07

методички обновите уже.

Виктор
26 янв 2021 в 15:09

Все чиновники как один под капирку, западные агенты вредят, хоть что-то новое придумали бы, боятся что нигодяй Навальный про любого из них может фильм снять.

Java
26 янв 2021 в 15:15

Для него лучше жевать, чем говорить. Молчал бы уж лучше, мордашовский выдвиженец, не позорился вместе со своей ЕР.

Лина
26 янв 2021 в 15:16

Как же мерзко это слышать от губернатора Новосибирска! Вы не попутали, Травников! Вы ведь в Сибире, а не в Самаре! Или от куда вы там? Взвешивайте слова!

Гость
26 янв 2021 в 15:17

На днях попалась новость про рейтинг губернаторов страны для президента. Ни в положительный список, ни в отрицательный человек с Вологды не попал. Зато с соседней области один из ЕР попал. Видимо, Травников решил что-то предпринять, чтобы резко выделиться на фоне других и не попасть в немилость.

26 янв 2021 в 15:20

Травников, завидуй Навальному молча! Пресмыкаться - дело не хитрое. Показать людям правду, рискуя жизнью - дело избранных.

Житель НСО
26 янв 2021 в 15:22

Как к человеку, политическому деятелю к господину Травникову у меня двоякое чувство — презрение и жалость

Ваха
26 янв 2021 в 15:25

Не осталось у нас независимых политиков. Всех либо вытоптали, либо запугали, либо выгнали из страны. И это грустно.

Nnn
26 янв 2021 в 15:29

Как к человеку, политическому деятелю к господину Навальному у меня двоякое чувство — презрение и жалость. Презрение, потому что он — человек, который попытался нападать на нашего национального лидера, президента, который сделал очень многое. Хмм т.е он его политиком считает? а не блогером что ли?

Гость
26 янв 2021 в 15:34

Прогнулся

26 янв 2021 в 15:43

Слухи, сплетни, наветы, поклепы, как бабки на скамейке.
Ни одного доказательства утверждениям.

26 янв 2021 в 15:43

Выводы нужно было сделать ещё лет двадцать назад и ЗАНЯТЬ ЛЮДЕЙ ДЕЛОМ!!!

26 янв 2021 в 15:43

До Пекина задом? Это сказал губернатор?

Гость
26 янв 2021 в 15:43

УК РФ 149статья забыл перечитать наивный

ДИМОН
26 янв 2021 в 15:46

Да уж... Лучше бы Травнику вообще отмолчаться надо было.Ну ведь явно не его это тема - большая российская политика. Как то коряво у него это вышло. Наверное указивку из Москвы спустили: Вову похвалить, а Лëшика поругать. А теперь и без того низкий рейтинг этого губера в народе, станет просто ниже плинтуса.