Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В захламленной квартире на Некрасова умерла пенсионерка — ее не могут похоронить уже 10 дней
В захламленной квартире на Некрасова умерла <nobr class="_">пенсионерка —</nobr> ее не могут похоронить уже 10 дней

Все это выглядит весьма забавно . У всех невменяемых , больных на голову людей вдруг появляются "права" и их образ жизни .
Но как только речь заходит о праве нормальных людей на нормальную жизнь , права душевнобольных оказываются неприкосновенными .
Получается быть идиотом в этой стране это выгодно безопасно и надежно . В итоге , если ты больной на голову , тебя автоматически заносят в красную книгу и берут под охрану твои права .
Это делается для чего то ?

19 янв 2021 в 12:41

они всерьез полагают, что сын наймет бригаду и самосвал?

19 янв 2021 в 12:29

Почему данный гражданин ещё не на лечении в специализированном месте?

19 янв 2021 в 15:23

Это же беда. У нас дальняя родственница начала что то подобное устраивать лет 10 назад. возраст. деменция и т.д.
справиться с этим ужасно трудно! часто - невозможно

Бизе
19 янв 2021 в 13:49

Такие соседи - это мрак и кошмар. С ними же ничего сделать нельзя. Нужен какой-то закон, который радикально бы мог менять такую ситуацию. Вот только какой? Ситуация сложная до предела.

Татьяна
19 янв 2021 в 13:03

Жуткая история. Какие есть законы в стране для этого случая? Они должны были выполнятся. Если нет - чиновники должны быть наказаны. Если законов нет - государственная Дума в стране есть и это ее работа.

19 янв 2021 в 12:33

"с него взяли роспись"
--------------------------
роспись - под хохлому что ли?

Енот
19 янв 2021 в 12:44

Капец бедным соседям. Так хоть под предлогом бабушки могли что-то там пытаться делать, а теперь там молодой сумасшедший лоб.

19 янв 2021 в 12:34

"с него взяли роспись"
-------------------------------------
с невменяемого?? филькину грамоту они взяли, а не "роспись"

19 янв 2021 в 16:28

У нас в подъезде тоже бабуся есть ,которая тащит все с помойки .В подъезде вонь стоит ,тараканы пытаются штурмовать соседние квартиры .Кому мы только не жаловались ,все бесполезно .Сыну тоже до лампочки .А бабка в неадеквате ,ее лечить надо ,пока что -нибудь не случилось .

Стас Бобров
19 янв 2021 в 12:57

Весь этот мусор должна вывезти Экология Новосибирск бесплатно, потому что за него фактически уже заплачено с запасом всеми жильцами, которые выбрасывали этот мусор, принесенный бабкой в квартиру.

Соседи
19 янв 2021 в 13:39

В статье не упомянут ещё такой пикантный момент, когда бригада скорой помощи (мужчина и женщина) забирала труп из квартиры, женщина долго отряхивалась от тараканов, которые ползали прямо по ней. Мужчина (работник скорой) долго вытаскивал из квартиры труп в мешке через гору мусора высотой с человеческий рост. Несмотря на маленький вес пенсионерки тащить труп через гору было очень тяжело.
На участкового тоже заползли тараканы после посещения квартиры и лазания по горам мусора. Он как же отряхивался в коридоре.
Сейчас тараканов стало больше, разбредаются по всему подъезду.

Печальная
19 янв 2021 в 13:03

А причину смерти пенсионерки установили? Если выясниться что она умерла от голода или сепсиса, то можно закрыть сынулю и наконец очистить квартиру.

Berkov
19 янв 2021 в 12:32

Бедные соседи! Как у этого мусорщика ещё квартира открывается? Его соседи могли бы каждое утро плевать в его замочную скважину... Каждую неделю замок бы клинило.

dodik
19 янв 2021 в 13:55

добавлю в корзинку, квартира муниципальная, собственник - город, а сын накачан, мускулист, хорошо одет, играет в теннис, катается на велосипеде, меняет образы, во дворе летом сидит иногда в цилиндре, нога на ногу. Иногда почесывет голову, по причине отсутствия дома воды и канализации - отключили и засыпали дарами помойки. Понятно, что не совсем все по нашему представлению, но местами он не хуже нашей богемы живет, в свое удовольствие, на пенсию мамы. Мама принимала это все, с ней соседи разговаривали, предлагали помощь, но она сказала, что это ее жизнь, она ее принимает как есть.

Эшмамат
19 янв 2021 в 12:34

Таких людей нужно на свалке селить, и им приятно будет и людям докучать не будут.

Адекватный
19 янв 2021 в 13:51

Он там окажется.Вот только соседям придётся побегать по министерствам,участковым,психиатрическим диспансерам,управляющим компаниям.Потом подключатся какие-нибудь общественники,депутат.Когда будут собраны все документы,то виновника вей этой суеты выловят/выкурят и передадут психиатрической бригаде скорой помощи,которая его доставит в учреждение на Владимировской.В больничке будет проведён комиссионный осмотр тремя психиатрами финалом которого будет госпитализация.Продолжительность пребывания данного гражданина продлится месяца 3-4.По адресу проживания госпитализированного будет проведена санитарная обработка (к дому подгонят пару камазов и из окна квартиры в кузов покидают весь хлам,потравят мышек/насекомых).После выписки из психиатрического стационара хозяин квартиры проходя мимо помойки что-нибудь прихватит и принесёт в квартиру.Это будет повторяться и всё вернётся в исходное состояние.

19 янв 2021 в 15:16

Родственники должны ходатайствовать о лечении этого сына, пусть освобождает квартиру, нормальные семьи , с детьми инвалидами десятилетиями на муниципальное жилье в очереди стоят.

Гость
30 дек 2021 в 04:19

в одной папке и кони, и люди......

Гость
30 дек 2021 в 04:18

У меня всё то же самое, но только с информационными носителями - 6 терабайт забито - накачала книги-видео для самостоятельного улучшения иностранных языков, кулинария, вязание, вышивание

Гость
30 дек 2021 в 04:27

Потихоньку обрабатываю каждый файл, делаю конспекты.... и удаляю отработанный исходник, книги в бумажном варианте или в библиотеку, или в церковь или на макулатуру

Гость
30 дек 2021 в 04:25

я также захламила все диски, в итоге 7 терабайт - 15 лет собирала, с учётом, что морально устаревшие уроки уже удалила, типа windows xp, vista, 7.

19 янв 2021 в 14:37

Психиатр - самая актуальная врачебная специальность на данный момент.... Многим требуется помощь данного специалиста. Может быть, пора ввести ежегодное обследование у психиатра всему населению? Это ли не профилактика множества преступлений и противоправных действий неадекватными гражданами?

на фигурантах шапка горит
19 янв 2021 в 13:11

Полицейского проверяют из-за утечки данных о перелетах фигурантов расследования об отравлении Навального.
Уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями возбудили еще в конце прошло года.
По версии следствия, сотрудник МВД Чупров из Самары предоставил информацию из базы данных «Розыск-магистраль» постороннему лицу. Сейчас полицейский находиться под домашним арестом. В расследовании международной группы Bellingcat об отравлении политика говорилась, что одни и те же люди, сотрудники ФСБ, посещали города, в которые должен был приехать Алексей Навальный.

Маня
19 янв 2021 в 22:54

Может ещё сынка спрашивать будут, не хочет ли он подлечить свою головушку.Специнтернат по нему давно плачет, соседей бы хоть пожалели...

19 янв 2021 в 17:01

С чего они взяли, что квартира "захламлена"? Моя, например, точно так же выглядит.

Адекватный
19 янв 2021 в 14:29

Особенную обеспокоенность у соседей вызывала не судьба 85-летней пенсионерки,а дискомфорт от наличия квартирной помойки и её живности (мышки,клопики,таракашки,блошки).
P.S Скорая помощь трупы не возит в морг (это информация для автора статьи). Транспортировкой занимается служба доставки.

То есть власти не могут?

20 янв 2021 в 00:22

Но, по крайней мере, с него взяли роспись..... роспись какую,роспись чего?

Гошан
20 янв 2021 в 01:01

Тот самый случай, когда царству-государству плевать на граждан вообще, и на этих двух несчастных человечков в частности. Очень горько

Гость3
19 янв 2021 в 12:42

ДЕБЕЛИЗМ РОССИЙСКИЙ В ПОЛНОЙ КРАСЕ.

Клизма
19 янв 2021 в 12:40

Ботье возбудили... Опять. Всех мастей выбежали на арену.

Кот не Бегемот
19 янв 2021 в 15:08

Ну это же ужасно! Куда смотрели родственники, участковый терапевт, просто участковый?

изшн
19 янв 2021 в 16:51

там ничего лишнего нет . всё нужно .

96310
19 янв 2021 в 13:01

Интересно, Бойко вернулся с Москвы встречал Навального, на работу вышел??? !...Что то не слышно, в последнее время чиновника: Кто знает???

Любка
20 янв 2021 в 01:05

Какой формальный ответ мэрии . И как вообще все это бесчеловечно.Жалко бабушку и соседей.

20 янв 2021 в 08:36

А почему в морг её увозила скорая? Это же не входит в её функции - возить трупы

русский бездетный бич
19 янв 2021 в 16:05

Это росия. Здесь все ветераны труда так живут, а ветераны воровства и коррупции "прозябают" во дворцах и коттеджах, расположенных в живописных местах Заельцовского Муниципального Парка. И эти "орлы" уже с жаром набрасываются на вот таких бабушек, антикоррупционеров, свободномыслящих людей.

Глобус
19 янв 2021 в 15:13

Почему сына многие комментаторы считают неадекватным,даже если он что-то с мусорки принес,это не значит что там все невостребованное для хозяйства,богатые выбрасывают и нормальные вещи которые можно отремонтировать,но не умеют или не хотят(полно бабла)..? Дожевите до 60 потом поймете как на Рашенские пенсии,хотя и проработал честно всю жизнь,прожить

Гость
19 янв 2021 в 12:55

Что только не делают, власти чинуши
, отвлечь наше внимание от алексея.." ?.. о чём угодно, но о нём молчат

1111
19 янв 2021 в 15:43

Поди не от коронобесия помёрла

ююю пи сок
19 янв 2021 в 13:04

Интересно, думцы о народе блогеры - расскажут такое у себя...? Почему молчат, почему ? !

либеральные,сми
19 янв 2021 в 12:54

это что такое.. городской сайт новостной?

Жорик
19 янв 2021 в 13:03

Мы, УМнО голосуем, Локоть, в перёд..! ЕР, как над Парижем пролетает, Ёмоё..👍

Антимошенник
19 янв 2021 в 12:53

Понимаю что он болен, но законы либеральной страны против того чтобы ему указывали что носить в свою квартиру

Гость
19 янв 2021 в 12:43

Коронавирус поди

100%.
19 янв 2021 в 12:57

ЕДРО, в ведро, мы умно голосовали за Анатолия Локтя,👍

Распутин
19 янв 2021 в 17:52

Пускай соседи скинутся и купят за городом сыночку частный маленький дом, который он пусть захламляет до самой смерти. И все будут счастливы, пока в муниципальную квартиру опять не заедут люмпены... Вот порочный круг муниципальное жильё! ЗАПРЕТИТЬ!

Гость
19 янв 2021 в 12:59

А чо там.. не было алёши с камерой не снимал? Выложить, в интернет

Такто