Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новосибирске скончался актер «Красного факела» Григорий Шустер
В Новосибирске скончался актер «Красного факела» Григорий Шустер

Елена
18 янв 2021 в 12:58

Светлая память! Замечательный был актер и человек. Соболезнования близким

Фифа
18 янв 2021 в 13:00

Светлая память замечательному, талантливому человеку.

18 янв 2021 в 13:07

Ставил с нами, с детьми Василия Теркина в школе к годовщине победы. Очень мне это запомнилось. Очень жаль.

Фог
18 янв 2021 в 12:55

Вечная память!

18 янв 2021 в 13:22

Спасибо, Григорий Александрович, за яркую жизнь. Артист от Бога и прекрасный человек, низкий тебе поклон. Вот и встретился теперь уже навечно со своей любимой и нашей незабвенной Аллой. Царствие небесное р.Б. Григорию.

Марина
18 янв 2021 в 13:32

Светлая Вам память, наш дорогой друг... Ваше тепло и талант навсегда останутся с нами. Спасибо Вам за наших детей из школы София! Они Вас любят❤️

18 янв 2021 в 13:15

Сожалеем с женой. Какой замечательный артист, пронзительный талант особенно запомнившийся по " В тени виноградника" и на концерте в музыкальном училище по памяти Г. Свиридова ....

Гость
18 янв 2021 в 13:21

Даже не верится , этим летом виделись с ним , общались , смеялись , говорили о планах на следующее лето . Светлая память... Нет слов ..

Гость
18 янв 2021 в 12:55

Светлая память 😢 легенда Новосибирска 😔

18 янв 2021 в 13:36

Нда....забирает лучших!

18 янв 2021 в 17:38

Светлая память... Хороший был человек😞

Учитель 2
18 янв 2021 в 14:57

Замечательный актер был. Я ошибаюсь или он в театре музыкальной комедии тоже играл?

Гость
18 янв 2021 в 21:04

Соболезнования родным и близким! Очень жаль! Очень!!!!

Berkov
18 янв 2021 в 13:18

Жаль не схожу на его представления... Вообще столько всего крутого хочется увидеть, а приходится сидеть и работать 8(

Чунгачкук
18 янв 2021 в 19:22

Печально. Но он хорошо пожил. Большинство не доживает до этого возраста.

Гость
18 янв 2021 в 13:16

Короновирус никого не щадит ни старых, ни малых

Солнце
19 янв 2021 в 07:48

Прекрасно пожил! ПФР был в большом пролете!

dodik
19 янв 2021 в 09:59

Хороший, добрый был человек, учились с его сыном в параллельном классе, тоже сын был тоже воспитанный, нормальный человек. Глаза у этого артиста были очень добрые, с лучиками, играл, помню, Царя Гороха в спектакле

Дима
19 янв 2021 в 19:21

Последняя его роль: "какой-то дед" в премии одного из ютюберов, антипремии "Стыд года", ведущим которой был Сатир

Волга
20 янв 2021 в 20:54

Очень, очень жаль.

Угу
18 янв 2021 в 12:40

Если учесть, что только что была статья, что снимаются почти все ковидные ограничения, может поэтому и не сообщается о причине смерти???

Доктор Добро
18 янв 2021 в 15:09

Причина смерти - 80 лет! Этого недостаточно?
RIP

таня
18 янв 2021 в 15:44

Снести надо все эти театры и поставить церковь. Злые все стали без Бога