Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Роспотребнадзор: Новосибирская область вышла на уровень, когда снимают почти все ковидные ограничения
Роспотребнадзор: Новосибирская область вышла на уровень, когда снимают почти все ковидные ограничения

18 янв 2021 в 14:03

Хорошие новости! С НГ 2021!!!! Всем Здоровья и Удачи!!!

Житель Пыле(Заборо)сибирска
18 янв 2021 в 14:12

Это прорыв!.. вчера, всей семьей (4чел) утратили обоняние и вкус. Есть признаки гриппа. Но, конечно же это ОРВи.

Гость
18 янв 2021 в 14:15

интересно, сейчас тесты хоть кому- то делают? у нас в семье четверо заболели, высокая температура, кашель, а врачи говорят, что тесты не положены, да и зачем они вам? поэтому ситуация с ковидом и улучшается.....

18 янв 2021 в 14:20

Вот мне интересно: если открыть официальную статистику, у нас по 7-9 смертей в день от ковида стабильно с начала декабря, летом - от 1 до 7 человек в день. По 140-170 новых случаев заражения с начала зимы, пик "второй волны" - по 180, в "первую волну" - от 50 до 120 в день. Сейчас 140 человек в день. О каком снятии почти всех ограничений речь? Вы в своём уме?

134
18 янв 2021 в 14:23

Снимайте скорее ограничения, и вперёд к чиновникам на приём

18 янв 2021 в 14:38

Лапша.

18 янв 2021 в 14:49

Ну зачем? Только-только получше, и если снять ограничения-то здравствуй всплеск!!! Когда провакцинируются 80%- прослойка,достаточная для победы над вирусом-тогда и снимать можно! Рука лицо просто.

скептик
18 янв 2021 в 15:06

Мороз сделал свое дело, люди стали теплее одеваться и перестали болеть. Предлагаю ввести общероссийский шапко-валенковый режим, евромода явно не идет на пользу.

18 янв 2021 в 15:11

это среднесуточные +0.5% по отношении к чему? К числу переболевших за год? Они что, издеваются?

11111
18 янв 2021 в 15:13

Почему в магазинах « Ярче» работают не все кассы и очереди? Экономия ?

18 янв 2021 в 15:20

Где снижение? Каждый +130-140 новых заболевших. Очередное очковтирательство.

Гостья
18 янв 2021 в 16:06

Кто верит этим нарисованным цифрам?

Гость
18 янв 2021 в 17:01

Чиновники сидят по кабинетам, их возят на машинах! Что им бояться? А на людей им наплевать.

хихихихихихикс
18 янв 2021 в 18:15

Ну - ну.
Заболеваемость можно нарисовать какую хочешь, эта система в России отлажена за двадцать лет на выборах.
Статистику смерти в наше время подделать труднее ( пока ). И она растет упрямо, очень непослушно заявлениям.

жесткий
18 янв 2021 в 19:04

Апрель 2020 в нороде умирает в день от короновируса 2-3 человека. У всех паника. Срочно всех на самоизоляцию отправили, потом по 5-6 человек стало умирать начали периодически детей в школу опять водить, ограничения с ресторанов сняли частично. Теперь по 7-10 человек в сутки умирает и наим говорят что все ребята хватит давайте заканчивать ти ограничения. Ну бред же. Ничего ведь не изменилось в лучшую сторону. Такое ощущение что там, на верху просто ждали когда мы привыкнем к цифрам по 5-7-10 умерших в сутки от ковида.
И ведь у них получилось. Шуму то нет. На работе уже никто не обсуждает кол-во зараженных и умерших и подтвержденный диагноз у коллег с другого корпуса уже норм явление.

Василий
18 янв 2021 в 19:45

Как всегда, торопятся отрапортовать, а там - куда кривая вывезет...

Дима
18 янв 2021 в 22:36

ВОЗ призвала готовиться к 100 тысячам смертей от коронавируса в неделю
Число смертей из-за коронавируса SARS-CoV-2 в мире скоро достигнет 100 тысяч каждую неделю. Все еще только начинается, что за бред пишут СМИ

Елена
18 янв 2021 в 22:48

Какой ужас, каждый день по 9 человек умирает,больных больше 100, а у нас вдруг победа над ковидом...жуть

18 янв 2021 в 23:49

За 11 месяцев в стране умерли 1,881 млн человек, тогда как год назад за тот же период — 1,651 млн человек.

V_V
19 янв 2021 в 00:06

Ну вот, сам глава Потребнадзора признал, что они действуют по методичкам. И никакая это не теория заговора.

V_V
19 янв 2021 в 00:08

Кому так хочется продолжения ограничений - ну ограничьте себя сами, никто ведь не запрещает.

Uno
19 янв 2021 в 00:33

Вы эти рапортички оставьте для клозета, там они вам больше пригодятся. Пока не будет 100% обязательной вакцинации, все эти заголовки годятся только в стельки для пынеходов.

Татьяна
19 янв 2021 в 08:53

Уважаемые Роспотребнадзор обращение если вы здравомыслящие люди и Сибирики!? Прошу снять всё ограничения народ изнемогает и Сибирики сильный народ

19 янв 2021 в 12:21

Я ЗА вакцинацию! А что, смерть лучше? Вот ответьте люди? Когда Советская Россия и в последствии СССР, приступила к всеобщей вакцинации населения от чумы, оспы, туберкулеза, малярии и т.д. первоначально в стране и особенно за рубежом поднялась волна язвительных возмущений и протестов.Однако после, сжав от досады зубы рукоплескал весь мир.

возмущенная
26 янв 2021 в 11:55

Как можно снимать ограничения? Смертность - даже официальная - одна из самых высоких в стране. Заболеваемость опять же по официальным цифрам снизлась не так уж и сильно. Тольк-только наконец то привыкли все маски носить и требуют их везде, сейчас британский новый штам придет - кого снимать?? Чтобы первыми отрапортавать москве, что у нас все в порядке? Ну это же чушь и пдлость! Начала снижаться и слава богу - надо продолжать в том же духе. Ничего снимать нельзя.