Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Какой аэродром строят в НСО, где утонул бульдозерист: что известно о трагедии и проекте ценой в 2,6 млрд
Какой аэродром строят в НСО, где утонул бульдозерист: что известно о трагедии и проекте ценой в 2,6 млрд

14 янв 2021 в 19:35

Количество слов в статье не соответствует полезной информации о произошедшем. Выяснилось только кто и что за загадочный аэропорт строит - как оказалось просто широкую дорогу с объездными путями. Но основная тема не раскрыта - как оказался бульдозер с машинистом на льду??

14 янв 2021 в 18:32

"Полностью все работы должны быть закончена" - когда вы уже по-русски научитесь статьи писать?

14 янв 2021 в 20:37

а сначала писали - "аэропорт")))))))) ну реально клоуны

14 янв 2021 в 19:33

Взяли так, и разболтали военную тайну🤬

14 янв 2021 в 20:17

"То, что местные жители называют гордо аэропортом или аэродромом,", три дня подряд в своих статьях "журналисты" НГС не менее гордо называли аэропортом.

Судя по фото подводный аэродром-аэропорт, а также космодром.

Алена
14 янв 2021 в 19:17

Подрядчики, субподрядчики, тендеры, схемы -все пронизано паутиной-спрутом.

опять???
14 янв 2021 в 17:46

виноват то кто? лед опять?

дым от ТЭЦ - виноваты автомашины
утонул на льду на бульдозере - виноват лед.
что за бред?

Дубль
15 янв 2021 в 00:18

Если карьер заполнен водой, то каким образом бульдозерист должен был добывать в нём грунт?

Денис
15 янв 2021 в 00:47

До Кулешовой дозвониться не смогли или она пояснить не смогла. Нгс, вас, иногда, так сложно понять...

-=ЖЕня=-
14 янв 2021 в 17:39

В итоге не аэропорт, как писали ранее, а военный аэродром. А в небольших городах еще аэровокзалы есть, но никак не аэропорты.

Гость
14 янв 2021 в 21:36

А зачем он всё-таки поехал на бульдозере на лёд озера в 10 км от места работы? Человек погиб при странных обстоятельствах, а нам про какие-то дороги, аэродромы и карьеры рассказывают.

Гость
15 янв 2021 в 05:20

А что такое госказупки?! Афтор грамотей))))

17 янв 2021 в 21:34

Участок этой дороги по проекту был заложен в проекте почти 30 лет назад ( но без объездных дорог) и был построен. Открытие автодороги Омск-Новосибирск состоялось 16 октября 1998г. у города Барабинска. На открытие прилетели руководитель Росавтодора Артюхов и губернатор НСО Муха. Сейчас страна подкопила финансов и решила построить на этом участке объездной путь в обе стороны. Для всех без секрета многие страны используют хорошее покрытие автодорог под экстренные или вынужденные посадки самолетов. А 4 ноября 1998г. Росавтодор (экспертиза) утвердил проект на Северный обход г. Новосибирска.

14 янв 2021 в 18:45

Слили такую тайну!

14 янв 2021 в 17:36

а это не военная тайна?

Ооо
14 янв 2021 в 18:25

Всего в организации 9 человек.

гость
14 янв 2021 в 21:40

сЕйчас возбудят уголовное дело против озера и льда и виноваты будут и тот и другой

14 янв 2021 в 19:43

Подрядчик, субподрядчик, ИП-шник, частник, виноватых не найти, из-за запутанных доков... Чувак на личном бульдозере заехал не туда... Никто не виноват - же???

Гость
15 янв 2021 в 01:52

Водка со льдом вредит почкам,
ром со льдом печени,
джин со льдом сердцу,
виски со льдом мозгу.
Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Анонимно из Канады
14 янв 2021 в 22:51

военный аэродром на месте дороги? мчс? Я может что пропустил - но поясните мне - правительство что ли к войне готовится или как?

14 янв 2021 в 19:56

Будет на карте оз. Бульдозеро, как в Карелии.

Знаток
15 янв 2021 в 00:26

Это запасной аэродром для Навального. Если в Москве все туго будет, сможет быстро перебазироваться в Сибирь.

Ёрш
15 янв 2021 в 05:39

Там на этом озере не так давно Уазик утонул!!!Как можно было туда на такой махине заехать?!Камикадзе не иначе!!!

Ром
15 янв 2021 в 00:13

А, так они там всё междусобойчиком к войне готовятся, а я уж думал реально аэропорт для народа строят.

iutoug
14 янв 2021 в 20:17

Лёд может выдержать 100кг а не 100тонн , не знали ?
ходите в школу и не ездите по льду !