Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В центре Новосибирска возле Краеведческого вычистили неудобный сугроб — прохожие обходили его несколько дней
В центре Новосибирска возле Краеведческого вычистили неудобный сугроб — прохожие обходили его несколько дней

29 дек 2020 в 17:29

Слабовата в этот раз отмазка у мэрии. Снег выпал задолго до морозов, так что было время все убрать.

29 дек 2020 в 19:25

да, событие - целый один сугроб убрали в Сибирском городке

29 дек 2020 в 17:29

А я уверен что проблема плохой уборки снега в городе из за непутевого мэра.

29 дек 2020 в 17:48

В аккурат напротив мэрии. Просто прелесть.

29 дек 2020 в 17:30

Если в центре напротив мэрии вычищают один сугроб почти неделю, то что говорить про весь город?? А все почему? Потому что мэрии фиолетово и коммунальные службы делают что хотят

чернуха
29 дек 2020 в 17:46

крутые новости, прям новогодние для ботов

Когда остальные 1000 сугробов уберут, в т.ч. и с этого же с Красного прка.
Этот сугроб убрали, потому что перед мэрией дворники вылизывают всё.

29 дек 2020 в 17:37

Мне вот интересно - какая радость жителям Дзержинского района, что в Центральном сугроб убрали? У Нас своих хватает, но почему-то об этом не пишут. Эй, журналисты, вы только из окна на город смотрите? Может пора уже прогуляться, али ноги ломать желания нет? Не бойтесь, мы вас не тронем.

29 дек 2020 в 18:16

Так мэр рассказывал же, что приобретены 250 снегоуборочных машин. Плюс - уже имеющиеся. Если б хоть одна работала, то результат был бы виден. Или опять приобретены только на бумаге?

А рекламу и прочее подобное дерьмо когда уберут, оно тоже неудобно и прохожие это обходят много лет!

Макс
29 дек 2020 в 17:30

Очень позитивная новость! В НОвосибирске убрали сугороб!! Браво Локтю!!!!!

Гость
29 дек 2020 в 17:55

чем же занимается мэр Краснодара, у них же снега не бывает. Бездельничает, наверно.

29 дек 2020 в 19:37

Такое впечатление, что я живу в большой деревне ,а не в городе!!!!

Лёд
29 дек 2020 в 17:31

В третьем городе страны неудобный сугроб вывезли вот так диво-дивное!!! Спасибо мэрии, они действительно живут не зря, и всё делают для людей

вася
29 дек 2020 в 17:31

Если мешает сугроб,напиши на нем Навальный.

29 дек 2020 в 18:37

Новость на первой полосе, третий город страны - убрали сугроб

Что мешало прохожим взять лопаты и самим убрать сугроб?

29 дек 2020 в 17:40

Ну ага!!! Давайте всем городом сейчас кучку снега обсуждать будем!!!

29 дек 2020 в 18:08

Тут в центре убрали, а в остальном городе нет, пешеходы сами протоптали дорогу и она становится все шире и шире. И зачем там снег чистить? Так наверно думают в администрациях.

Гость
29 дек 2020 в 19:17

Так это разделитель был на дороге..2-х полосное движение пешеходов.
Пандемия же!!

Луна
29 дек 2020 в 17:32

Вот такой бардак у нас в центре, прям напротив мэрии. А что же тогда творится чуть дальше? Туда техника вообще доберется?

Печальная
29 дек 2020 в 18:17

А вот это действительно пробитие дна. Уборка кучи снега становится событием городского масштаба и обсуждается на городском сайте. Что ещё обсудим? У нас в доме подъезд сегодня помыли и мусор вывезли, а голубям кто-то хлеба покрошил. Вот сюжет! Вот тема!

29 дек 2020 в 19:35

Вот это новость!!!!!!

29 дек 2020 в 19:51

Выдайте за это всей мэрии премию, а Локтю медаль. Где это видано - сугроб! Новость вселенского масштаба

29 дек 2020 в 20:23

Новость городского масштаба!!!!

Сугроб
29 дек 2020 в 20:38

Новости сверхдержавы

Умка
29 дек 2020 в 17:29

Ну прям достижение века! Мэрия снег почистила! Так вообще-то и должно быть!

29 дек 2020 в 17:30

А в других частях города когда почистят? Наши городские власти особо не торопятся, хотя зима еще долго будет длиться, и снега меньше не станет

Халк
29 дек 2020 в 17:32

И что нам теперь, похвалить городских чинуш? Давно надо было этот сугроб убрать, люди не должны терпеть неудобства из-за нерасторопности мэрии

Провидец
29 дек 2020 в 17:33

Надо бдно сюда памятник Аленке поставить. Или Сталину-3000

Гармошка
29 дек 2020 в 17:33

Противно читать такое, позор Локтю

Госсть
29 дек 2020 в 18:16

Странно как. Ведь "все само расстает". И новый нападает после уборки опять же. Суету создают

Чыр
29 дек 2020 в 18:22

города Новосибирска

29 дек 2020 в 18:29

😳

Анна
29 дек 2020 в 20:45

Интересно, про каждый сугроб будем статьи читать?

Haram
29 дек 2020 в 21:54

Это ужас. Центр города, прямо напротив мэрии. Убрали и убрали, обойдёмся без салютов по этому поводу, медалей и почётных грамот.

29 дек 2020 в 22:15

Вот это новость. То, что должно быть естественно, теперь возвели в разряд новостей. Что будет дальше?

Морошка
29 дек 2020 в 17:30

Не надо спихивать ответственность за порядок в городе на погоду. Хотя в этот раз еще повезло, что Локоть не предложил ждать весны.

Родина мать
29 дек 2020 в 17:33

Ну неужели Локоть сжалился и навел порядок хоть в центре. Насмотрелся поди из окна на этот ужас.

29 дек 2020 в 18:22

Моя соба - лучший борец с сугробами. Он их просто прожигает желтыми лучами, как гиперболоид инженера Гарина. Как вам такое, мэрия?

Бакуган
29 дек 2020 в 17:31

Значит, до морозов надо было убирать. У мэрии вечно на всё отмазки найдутся, хоть зимой, хоть летом

жители Н-ска
29 дек 2020 в 19:15

значит те сугробы, что не возле мэрии, удобные сугробы? У нас таджики-дворники не убирают, говорят снега много, а мэрии морозы мешают. Что же делать, в Сибири живём, если кто не знает или забыл.

Яяя
30 дек 2020 в 05:02

Достижение, выдать локтю героя России.

Гость
29 дек 2020 в 17:37

В 21-м веке, в "Столице всея Сибири, великия и малыя...." снег неделями убрать не могут. Ну вы представляете?

Сируко
29 дек 2020 в 18:03

мэр сам должен был взять лопату и убрать .
хоть какая то польза была бы от этого человека

Сируко
29 дек 2020 в 18:03

Локоть, сделай мужественный шаг, хоть раз поступи как настоящий коммунист - уйди.

29 дек 2020 в 17:34

Хоть что-то доброе сделали для удобства людей.

29 дек 2020 в 20:37

🌨

Из теплотрассы
29 дек 2020 в 21:40

Руководители у дворников - неадекваты. Выгоняют людей на мороз -49 снег чистить.

30 дек 2020 в 00:24

🤣