Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В воскресенье возле здания правительства Новосибирской области перекроют улицу
В воскресенье возле здания правительства Новосибирской области перекроют улицу

25 дек 2020 в 15:53

развод населения- любимое занятие власти! так что пусть занимаются! на то она и власть! не кроликов же им разводить?

25 дек 2020 в 15:49

Самое блин время, погода так и шепчет

25 дек 2020 в 16:03

По данным гисметео 27-го днем -39/-41. Может не надо проводить мероприятие?

25 дек 2020 в 16:31

Сколько необразованных. Будет проводится торжественный развод в честь 30 лет МЧС России. С вручением новой техники. А кто говорит про мороз - слабаки. Тушить пожары и спасать людей можно и - 40. ЦУМ тушили в - 46

Гость
25 дек 2020 в 15:47

Я думал, что там будут чистить снег, а оказалось - развод...

25 дек 2020 в 16:53

Какие разводы в -40??? Пандемия? Людям надо беречься? Не, не слышали!

25 дек 2020 в 15:52

в -35 самое оно для торжественного развода. чую, радости у жертв нет предела

коалиция20
25 дек 2020 в 16:09

Это они специально делают, чтобы мы не могли провести пикет против сильных морозов.

25 дек 2020 в 16:27

Вы спирт разводили? - Вот так же и со сменами аварийщиков и спасателей, они от разведения слабеют.

гвость
25 дек 2020 в 16:00

торжественный "развод"...
в 7 утра... в воскресенье... в -35 градусов...

без комментариев (цензурно всё равно не получится).

25 дек 2020 в 15:50

шубы будут раздавать, - это не развод!

25 дек 2020 в 15:56

Любит у нас власть людей ПОРАЗВОДИТЬ.....

игорь
25 дек 2020 в 16:21

думается, что бы пикет от оппозиции одиночный не могли провести, по поводу мороза в Сибири:((

25 дек 2020 в 17:56

Нужно взять на заметку, что развести можно торжественно)

Пусть перекрывают хоть на неделю. Мне вообще по барабану.

очарованный бот №3
25 дек 2020 в 16:19

а мы перекроем, и вдарим в сети по клаве комментом и в мороз

чел
26 дек 2020 в 08:11

полагаю истинная причина в том, что у меня 27.12 день рождения. конечно приятно,что перекроют улицу,но это излишне. я туда не поеду,буду дома.

Гость
26 дек 2020 в 20:01

Глава МЧС по НСО одумайся кому нужна эта показуха в мороз ,люди и так болеют .Себя показать хочешь??? Так это кроме дуростью не назовешь

Гостья
25 дек 2020 в 15:57

Ух ты! Вот же почистят дороги и тротуары вылыжут до блеска.Анатолий, а давай в этот день весь город уберемЭто же наш любимыйспращдник, пусть его все отметят.

Гость
25 дек 2020 в 19:46

Я конечно понимаю, что работа такая - спасать людей в любую погоду, но принимать поздравления приятнее в тепле. Какое-то издевательство, а не поздравление. Учитывая ещё привычку начальства опаздывать на мероприятия, уверена, что люди будут на морозе ждать, пока большое начальство соизволит приехать, двинуть дежурную речь и запрыгнуть обратно в теплую небюджетную машинку, купленную на бюджетные деньги.

Николай
25 дек 2020 в 20:33

торжественный развод дежурных смен аварийно-спасательных и пожарно-спасательных подразделений Новосибирска и области в честь Дня спасателя - Вот это Дааауж! Погода прям шепчет и дежурные так будут рады в -41 !!!

С этого берега
25 дек 2020 в 16:34

Вроде ж закон приняли о запрете перекрывания улиц прям на днях 🤔

25 дек 2020 в 16:14

Вальсы техники будут? А нет, там же тесно, надо на площади.

25 дек 2020 в 16:33

Закон приняли же вроде. Это же митинг в чистом виде!

25 дек 2020 в 17:21

🤔

25 дек 2020 в 18:07

да все равно все дома будут

26 дек 2020 в 06:08

путин приедет?

Гость
25 дек 2020 в 20:36

Возле ГНТБ елку поставили! Так ее не видать из за сугробов ! Вы хоть почистите площади господа Чиновники ! Якобы спец Техники в городе хоть навалом! Только чёт не видно, где она что чистит !!!

свода слова
25 дек 2020 в 16:42

хотел, коммент написать..
и выйти, в одиночный/
от произволу" - от мороза;
а, теперь как..?