Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Что происходит в офисах Новосибирска за неделю до Нового года: большой онлайн-репортаж
Что происходит в офисах Новосибирска за неделю до Нового года: большой онлайн-репортаж

Не до ёлочек, зпшку за май посл раз получали..

25 дек 2020 в 10:52

От меня ушла любовница

25 дек 2020 в 15:30

Миленько. Голубоглазый котик - прелесть. А вот мандаринки собакам нельзя. У меня дома тоже все сверкает. Даже в прихожей и сортире. Но вот реально - от нового года ничего хорошего ждать не приходится. Никаких оснований. Как бы хуже не было во всех отношениях. Но мечтать и надеяться никто не мешает. Мне вот в море охота. Обское не предлагать.

С наступающим 2021 годом 21 века! По славянскому гороскопу наступающий Новый 2021-это год КРИЧАЩЕГО ПЕТУХА.

25 дек 2020 в 10:37

не знаю, по-моему елка с пробирками для анализов - это жуть)))

25 дек 2020 в 09:54

Я помню на работе айтишную ёлку собрал из старых материнских плат, нарядная была

25 дек 2020 в 13:20

Моя елочка уже пережила натиск кота. Два шарика были уничтожены.

Поэтому всем селедочку.😳

55555
25 дек 2020 в 17:04

Настроение не праздничное. Дело даже не в сложном 2020 годе, а в неуверенности в будущем.

25 дек 2020 в 11:45

Очень красиво! Мы тоже офис нарядили

25 дек 2020 в 09:22

И куда же потом лицом упасть?

25 дек 2020 в 13:04

Ручная работа всегда ценится:
многое выглядит аляповато, но зато от души.

DrAlex
25 дек 2020 в 15:10

Кондуктор Рома это я. Спасибо пассажирке за оценку красоты💓

25 дек 2020 в 10:28

Для чего люди фотографируются у чужих елок и фальш-каминов в студиях -для меня всегда загадка. Ну хочется тебе красивое фото -наряди дома и фотайся. Иллюзия жизни, чтобы было что в инстаграмм загрузить.

25 дек 2020 в 13:08

Красиво.у меня тоже все наряжено.

Гость
25 дек 2020 в 15:19

Вы тоже очень сильно ждете 2021 год?
Нет. Он сам придет.😁

гвость
25 дек 2020 в 15:51

кот с Затулинки понравился...
глаза голубые и морда такая честная-честная...
в общем сразу понятно, что мишуры уже нажрался))))

color
26 дек 2020 в 13:24

Как то все убого и стремно.

25 дек 2020 в 11:44

Извините, но в 90% это просто убого.

25 дек 2020 в 09:23

А у кого хоум офис? Кто как празднует?

Qwerty
25 дек 2020 в 09:18

Этот год запомнится надолго. Пандемия, вытирание ног об конституцию, отравление Навального, новый пакет санкций. Путин скоро такими темпами Рашку окончательно похоронит.

Из Канады анонимно
25 дек 2020 в 14:57

Одни офисы на фото. А как же производственники, заводы, фабрики, работяги, передовики? Или о чем это я?

25 дек 2020 в 09:22

Всем позитивного предпраздничного настроения!

25 дек 2020 в 10:51

С Новым годом! С новыми надеждами!

25 дек 2020 в 10:58

🔥

25 дек 2020 в 18:39

"г. Нововосирск" - это Лига предпринимателей мощно задвинула...

25 дек 2020 в 09:24

Трудно придумать что-то более унылое, чем офисные "праздники".

25 дек 2020 в 09:21

Какой корпоратив без салата?

Фывап
25 дек 2020 в 10:37

Уныние и отчаяние. Особенно у транспортного предприятия.

25 дек 2020 в 10:14

О, красные стролы в НГС :)

Саша&Маша
25 дек 2020 в 12:44

А нам пофиг мы сексом занимаемся в офисе.

25 дек 2020 в 09:33

С Наступающим!

25 дек 2020 в 09:52

👍

25 дек 2020 в 10:01

😷

25 дек 2020 в 10:06

🔥

25 дек 2020 в 10:50

👍

25 дек 2020 в 10:51

😉

25 дек 2020 в 10:59

Красота

25 дек 2020 в 11:01

Хорошо хоть в этом году елки не запретили ставить!!!

25 дек 2020 в 11:25

с наступающим!

Самая красота - в лесу. Ждем-с пока потеплеет.

25 дек 2020 в 14:06

Сибтехнотрансу привет!

Витя
26 дек 2020 в 00:25

Противно смотреть - предприятий уже нет, одни офисы с торгашами остались...
Ничего не производим, а лишь торгуем китайским товаром!

25 дек 2020 в 10:37

Как то всё слишком по совковому украшено. Никакого чувства стиля.

А почему граждане держат собачку на руках, как ребенка малого?
Ещё бы соску пихнули. Не понимаю такого сюськанья с животными. Дичь какая то .

25 дек 2020 в 10:39

У нас нет корпоратива так как коллектив не очень, в основном одни РСП, они злые и коварные.

25 дек 2020 в 09:24

У кого-то карта РФ без Крыма, Курил и Сахалина...😶

25 дек 2020 в 18:36

Да нафиг эти офисы ,кому сдались , и украшения там ! Вот дома создать уют, новогоднюю сказку, и присутствие деда Мороза-это круто !Видела сегодня рекламу-понравилось !Родители нарядили елку ,положили подарки ,и сделали в квартире снежные следы (якобы )от Дела Мороза.Да вот где сказка , и трепет внутри у детей и взрослых !!

25 дек 2020 в 13:02

А у нас красивее

Yersinia Pestis
25 дек 2020 в 14:51

Мне страшно за такое..... да и компаний таких не слышала.
Это наверное те, кто от налогов уходят?

Гость
25 дек 2020 в 18:15

Извините, но это убожество. Не считая фотосессий из инсты, но они интересны только таким же фанатам фотосессий в чужих домах с чужим интерьером. А остальное - убожество. НГС, ну вы же к СМИ относитесь. Должны нести прекрасное в массы. Если у самих с эстетикой беда - не выкладывайте ничего

Шварценгляйдер-Мэрин